Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Скарлетт

Красивое ли имя Скарлетт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ExtyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне так жаль, порой, что жизни им мало отпущено (в сравнении с нашей). А ведь и любят и чуют так же... И за что им так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень тяжело терять животных. Я, наверное, больше никогда не отважусь, хотя, временами, очень хочется снова завести собаку. Помню, я болела, муж с детьми уехали на целый день, я лежала и так было себя жалко... И тут приходит Леська, положила на подушку кусочек хлеба и лапу....
Рэм ⓇВ ответ на Exty
Exty
Очень тяжело терять животных. Я, наверное, больше никогда не отважусь, хотя, временами, очень хочется снова завести собаку. Помню, я болела, муж с детьми уехали на целый день, я лежала и так было себя жалко... И тут приходит Леська, положила на подушку кусочек хлеба и лапу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... это тяжело. Потому как они не скажут, где болит и что сделать... Но.. как ни странно, они понимают, почему нам плохо и чем помочь. А Леська... это собака?
ExtyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... это тяжело. Потому как они не скажут, где болит и что сделать... Но.. как ни странно, они понимают, почему нам плохо и чем помочь. А Леська... это собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, колюшка была
Рэм ⓇВ ответ на Exty
Exty
Да, колюшка была
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шелти?
ExtyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Шелти?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Колли )))
мира ангел))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто был? Прикинь.. у нас в поселке сейчас собак какие-то уроды травят... Сегодня нашел у дороги кусман ветчины.. и внутри куска сделан как желоб и засыпан белый порошок.. У меня Рэмбо на днях уже валялся.. Еле выходил... Что за.. "люди"?! Не наши точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После тем о собак которых выгуливают где попало, и кидаются на людей я подумала что нужно так отравить наверно))), но сейчас после Вашего коммента, подумала какая я жестокая временами. Стыдно.
Рэм ⓇВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
После тем о собак которых выгуливают где попало, и кидаются на людей я подумала что нужно так отравить наверно))), но сейчас после Вашего коммента, подумала какая я жестокая временами. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте... У нас крупный поселок. НО, все домашние собаки за заборами.. И, понятное дело, чаще там всю нужду свою и справляют.. Но.. если мне нужно пса реально выгулять (размять) - чтобы побегал вволю (ему нужно двигаться не только в периметре). Вот он выбегает.. и.. бывает, как всякая собака, что-то сожрал.. И всё... помирает, захлёбываясь кровавой пеной, в судорогах.. Кому он мешал? Кому нагадил? Мне кажется.. это как ответка за сладкую жизнь..хозяевам. Реально диких не травят - шуганутся подойти - псы ответят. А хозяйских можно - они же добрые...
мира ангел))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Послушайте... У нас крупный поселок. НО, все домашние собаки за заборами.. И, понятное дело, чаще там всю нужду свою и справляют.. Но.. если мне нужно пса реально выгулять (размять) - чтобы побегал вволю (ему нужно двигаться не только в периметре). Вот он выбегает.. и.. бывает, как всякая собака, что-то сожрал.. И всё... помирает, захлёбываясь кровавой пеной, в судорогах.. Кому он мешал? Кому нагадил? Мне кажется.. это как ответка за сладкую жизнь..хозяевам. Реально диких не травят - шуганутся подойти - псы ответят. А хозяйских можно - они же добрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко конечно. Люди разные, и поступки тоже. Пусть поправляется Рэмич)
Рэм ⓇВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Жалко конечно. Люди разные, и поступки тоже. Пусть поправляется Рэмич)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Спасибо
Viper
да! у моего чайника самое красивое имя!
DormiglionaВ ответ на Viper
Viper
да! у моего чайника самое красивое имя!
СсылкаПожаловаться

Zero
Не для России
Лидия Романова
Красивое,но без отчества-Ивановна,Васильевна,Николаевна.....
Лидия Романова
Красивое,но без отчества-Ивановна,Васильевна,Николаевна.....
СсылкаПожаловаться
Без отчества как раз.)
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Без отчества как раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда-красивое! Диву даешься иногда от тп или претензии на "величие",родителей называющих именами не соответствующими ни отчеству,ни фамилии.А если еще и рылом не вышел(а),вообще ппц))))
Маришка
Имя моей любимой героини из Унесенных ветром, но не для нам имя, а то будет Скарлетт Ивановна.
Всем Привет
конечно красивое, назови так свою доченьку!! она тебе будет благоларна!!
Elena PomorcevaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечно красивое, назови так свою доченьку!! она тебе будет благоларна!!
СсылкаПожаловаться

Ясчв
Одна ассоциация со Скарлет из книжки. А зачем двойное т в конце?
Елена Крылова
Скарлетт и скарлатина - однокоренные слова. Корень слова обозначает цветок - горицвет.
Exty
Мне больше Алла нравится, что, по сути, одно и то же.
Михаил Михайлович
Красивое если в сочетании с фамилией Йоханссон
А с фамилией Тузикова например не особо
Елена Дакур
- Мам, а ты любила смотреть сериалы??
- Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик.
Елена Дакур
- Мам, а ты любила смотреть сериалы??
- Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик.
СсылкаПожаловаться
Ну вот у мужа брат Гарик Иванович... Чумею я со своей родни, на самом деле ...
Datura
Да. Но у нас у всех фамилии неподходящие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем