Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ о том, как я стала мамой в 40 лет.

Родилась в 80-м году в маленьком провинциальном городке. Детство без особенностей. Детский сад, школа на 4 и 5. Поступила в ВУЗ в областном центре на юриста. Во время прохождения практики познакомилась с будущим мужем - лейтенантом тогда ещё милиции (он тоже с периферии). Поженились, комнату дали в общежитии. Мужа часто в Чечню отправляли, жили скромно. Не до детей. Пару раз после возвращения мужа "от туда" делала аборт. Параллельно заканчивала обучение. Надо было строить карьеру мне и мужу, в общем опять не до детей. Постепенно получили квартиру, машина появилась, а потом и не одна. Ну думаю вот он момент настал для рождения. В общем года 3 старались делали - не получается. Обратились к докторам, долго лечились, а с ребёнком всё равно облом. Последней каплей было ЭКО вроде бы всё пошло нормально, но какая-то генетическая несовместимость в общем снова облом. К тому же узнала что муж другую нашёл и она от него ждёт ребёнка. Развод, сопли, слёзы, раздел имущества. Ещё с работой проблемы, сократили при очередной аттестации, ладно хоть пристроили знакомые зону охранять чтоб стаж льготный доработать. Забила на себя, считала себя ущербной и смирилась с тем что не будет у меня ребёнка никогда. Поехала прошлым летом на выходные к подружке. Выпили. Потусили по местным барам. В общем утро. Просыпаюсь, а рядом со мной мальчик красивый, совсем ещё молодой. Предохранения не было, да и по барабану я же бесплодна. А через месяц тошнота, что-то на солёненькое потянуло. Сделала тест и не поверила своему счастью. Пролежала почти полгода на сохранениях. В общем родила для себя, красивую девочку, вся в папу
 Вот думаю рассказать или нет этому мальчику? А вдруг семья у него есть? В общем не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
118192021
Юнна Нестяк
Девонька, если Вам уже 40, есть голова на плечах и ответственность за свои поступки...
Robin Gud
Вы молодец, ребенок это подарок с выше. А папа просто должен знать о том что у него есть дочь он имеет на это полное право. А будет ли он с ней общаться это только на его совести.
Наталья Смирнова
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем