Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ о том, как люди находят себе приключения на пятую точку))))

Пошли сегодня с подругой в ТЦ. Подруга,как всегда без бюстгальтера,она сколько ее знаю,их не носит,так как грудь в 42,стоит,как у девчонки.Дама спортивная,занимается,тай бо.
Присели выпить кофе.Напротив сидят две женщины,примерно нашего возраста.Смотрят.Через некоторое время,одна из них,говорит подруге,что надо одеть лифчик,а не ходить,трясьти сиськами.Моя подруга ей говорит,мое дело,как хочу,так хожу.Тетка не унимается и говорит,что она ш....а и ей не место в приличных местах.Подруга,отправляет ее в пешее эротическое.Та соскакивает,подбегает и хватает ее за волосы.Подруга,естественно владея  навыком,отправляет тетку в нокаут))) Крики,вопли,прибежала охрана.Всех отпустили.
Вопрос,можно ли ходить без бюстгальтера в жару,в не просвечивающихся футболках,что бы не ранить,тонкую душевную организацию прохожих?
Я-за! Если,что)))
Особенно,когда грудь не вымя)))     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Зина Никитина
Хотелось бы посмотреть на это шоу)
Зина Никитина
Хотелось бы посмотреть на это шоу)
СсылкаПожаловаться
я сама не поняла! Все произошло настолько быстро)))) Не было долгих перепалок,не было драки,как в замедленном кадре.Я,если честно вообще не пойму,что и как получилось????? Все было очень быстро))))
Полдарк
может она не замужем? Другого объяснения нет
Николай Трофимов
Пиллин, а как я за, чтобы девушки-женщины ходили без лифчиков!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем