Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ о том, как люди находят себе приключения на пятую точку))))

Пошли сегодня с подругой в ТЦ. Подруга,как всегда без бюстгальтера,она сколько ее знаю,их не носит,так как грудь в 42,стоит,как у девчонки.Дама спортивная,занимается,тай бо.
Присели выпить кофе.Напротив сидят две женщины,примерно нашего возраста.Смотрят.Через некоторое время,одна из них,говорит подруге,что надо одеть лифчик,а не ходить,трясьти сиськами.Моя подруга ей говорит,мое дело,как хочу,так хожу.Тетка не унимается и говорит,что она ш....а и ей не место в приличных местах.Подруга,отправляет ее в пешее эротическое.Та соскакивает,подбегает и хватает ее за волосы.Подруга,естественно владея  навыком,отправляет тетку в нокаут))) Крики,вопли,прибежала охрана.Всех отпустили.
Вопрос,можно ли ходить без бюстгальтера в жару,в не просвечивающихся футболках,что бы не ранить,тонкую душевную организацию прохожих?
Я-за! Если,что)))
Особенно,когда грудь не вымя)))     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Rex Rexovich
Давеча в ашане наблюдали. Муж мне говорит: погляди вон на т дамочку в шортиках и с рюкзачком.
Дамочка стояла спиной и рылась в кабачках. Шкафчик 2*4 ножки несвежие целлюлитные.
Ну, говорю, с такой фигурой конечно шорты не стоило бы...
Он,подожди , сейчас обернется. Обернулась...
Там вымя 16 размера, в лифчике, в тонкой трикотажной майке с декольте до пояса и распираемое этими половыми призаками на все 4 стороны. Причем груди до середины сине–черные,то ли соски такие,то ли вены. Я пакет с помидорами уронила и разинув рот без стеснения провожала ЭТО глазами.
Мужу потом говорю, как ты–то это выдержал. Он сказал,примерно так же,как ты.
Вот это я понимаю:)
СсылкаПожаловаться
Главное же, что в лифчике)))
Rex RexovichВ ответ на )))
)))
Главное же, что в лифчике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там без него не вариант. 1 штука больше головы в 1.5 раза!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня приятельница такая везде свой нос суёт и пристаёт ко всем , командным тоном всех учит как что делать, продавцов, прохожих, невест женихов фотографирующихся....я ей говорю постоянно, что ты нарвёшься, хватит строить из себя ту кем ты не являешься...много лет так говорю....она не хочет исправляться но мы редко видимся поэтому мне наплевать на её моральный облик...... сама деревенщина страшная ,одевается черти как, а строит из себя звезду, хуже провинциалки одета и любит тоже привлекать к себе внимание как героиня топика.....там оголить здесь укоротить - от недо епита всё ухахах ещё специально громко говорит ,на всех смотрит вызывающе, но люди попадаются к её счасть очень интеллигентные и никто не хочет вступать с ней в конфликт, но однажды она нарвалась в метро, меня правда там не было и в силу того ,что она любит врать и приукраишвать не только себя ,но и собственное поведение, смею предположить что не одержала она победу над девушкой, но поцапались они конкретно ухахах сказала ,что прямо чуть не скинула её на пути в метро ухахах а просто это хулиганка дала по ноге девушке неправильно сидевший в вагоне и задевший её величество растопыревшуюся перед ней и вышла на остановке, а девушка не растерялась и выбежала в след за ней из вагона и вдарила её посильнее ухахах
Любопытная
Можно даже без трусов!
Королева. Марго
Ну я вообще-то за бюсты, тем более в возрасте за 40, когда не на пляже и курортном городе.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы говорите? Вот новость для меня ))))
Королева. Марго
Да что вы говорите? Вот новость для меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь? а ты не зналО???
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
прикинь? а ты не зналО???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально со всеми общаюсь, особенно с москвичами, но Папуасии или Уралу конечно трудно. Другой цивилизационный уровень.
Что слабо личико показать не анонимно ))))
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чести много )))
Королева. Марго
Чести много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит завали е.....о ;))))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
значит завали е.....о ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Щаз )))
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Жаль вы не написали из какого вы города... Весь форум так интересовался? Челябинск наверное ?
Королева. Марго
Жаль вы не написали из какого вы города... Весь форум так интересовался? Челябинск наверное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Челябинск не нравится? Видать тебя там знатно..................;)))))))))))) Челябофобия,да?????)))))))))))))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Челябинск не нравится? Видать тебя там знатно..................;)))))))))))) Челябофобия,да?????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Город, где по общему мнению, правят бандиты.
Мила
Я так могу ходить только в отпуске((((
Ежели н работу так прийти то думаю это был бы повод для разговоров на неделю точно)))(
вячеслав В ответ на Мила
Мила
Я так могу ходить только в отпуске((((
Ежели н работу так прийти то думаю это был бы повод для разговоров на неделю точно)))(
СсылкаПожаловаться
Работа это место, где трудятся рабы. По изначальной задумке все что отвлекает раба от работы должно исключаться.
Королева. МаргоВ ответ на Мила
Мила
Я так могу ходить только в отпуске((((
Ежели н работу так прийти то думаю это был бы повод для разговоров на неделю точно)))(
СсылкаПожаловаться
Если нет чувства приличия, то конечно можно ходить везде.
ZaraZaВ ответ на Мила
Мила
Я так могу ходить только в отпуске((((
Ежели н работу так прийти то думаю это был бы повод для разговоров на неделю точно)))(
СсылкаПожаловаться
Кто ж на работу так пойдет?!)
вячеслав
Человек рожден без одежды. Следовательно это его естественное состояние и он имеет право в нем находится. Однако находятся люди с извращенными взглядами по этому вопросу, которые ходят летом в жару в сиськодержателях и джинсах.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Человек рожден без одежды. Следовательно это его естественное состояние и он имеет право в нем находится. Однако находятся люди с извращенными взглядами по этому вопросу, которые ходят летом в жару в сиськодержателях и джинсах.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Человек рожден без одежды. Следовательно это его естественное состояние и он имеет право в нем находится. Однако находятся люди с извращенными взглядами по этому вопросу, которые ходят летом в жару в сиськодержателях и джинсах.
СсылкаПожаловаться
И вы везде без одежды ходите?
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И вы везде без одежды ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне так удобно, то да. Но поскольку вокруг меня много, на мой взгляд, людей с извращенными взглядами на жизнь, то я стараюсь лишний раз не раздражать их и не привлекать к себе внимания. Они очень возбудимы и нетерпимы как и всякие фанатики каких-либо односторонних взглядов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем