Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказал, что ему надо подумать...

Мне 21, а ему 30. Разведен, сын, 6 лет, живет с бывшей супругой. Общается только с ребенком, так как у нее свои отношения.
Мы познакомились месяц назад и сразу решили встречаться- внутри как будто-то что-то щелкнуло у меня.
О себе; учусь в университете, заканчиваю экономический факультет, свободно владею английским, жила за границей год, красивая, стройная, прекрасно готовлю, собралась купить машину, живу одна в своей двухкомнатной квартире, работаю на неплохой работе, встречалась до этого несколько раз (3) с мальчиками, чуть постарше меня. Один раз хотели пожениться (планировали на лето 2009) но он оказался маминькиным сынком и бросил меня. Потом и мама мне его позвонили и сказала их "Святую семейку" не беспокоить. Не сильно-то и хотелось о_О В общем, я не глупая, все говорили после этого-ты достойна большего, ищи кого-то повзрослее, поумнее. Вот и нашла его-искала долго, присматривалась, познакомила нас мамина подруга. За месяц со знакомства он больше половины раз оставался у меня. К нему нельзя-живет с пожилыми родителями. Вчера вечером после работы приехали ко мне- все как обычно - горячий ужин, мои домашние дела. горячий секс, объятия, сладкий сон. Утром я приготовила завтрак (сама не завтракаю обычно, а когда он у меня, то всегда готовлю), налила чай. Он сказал, что не голоден и даже кушать не стал. Отвез меня на работу. Потом пишет мне смс- "Тебе и мне надо подумать чего мы хотим от этих отношений". Я ничего не ответила, так как просто растерялась. Вот не звонит и не пишет. Я от отношений хочу чтобы они развивались, чтобы если все будет хорошо-завести семью. (у меня у самой неполная семья, отец с нами никогда не жил, я работать начала с 14 лет) В общем сижу и не знаю чего жду.
TinOK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Melissa Red
А Вы спросите, что он имел ввиду? Я так понимаю, Вы уже давно подумали, чего Вы хотите от этих отношений, значит подумать надо ему... Вот и спросите, чего он там надумал...
TinOK
Ну, я еще на первом свидании сказала что секс на раз и просто секс мен не устраивает. мамина подруга сказала, ему что я хочу серьезные отношения -до того как нас познакомила. то есть он был предупрежден )
S T
Здравствуй!А давно он в разводе?
KETRIN
Эта знаменитая мужская фраза"Мне надо подумать..." уже ничего хорошего не предвещает - плохая примета.А вот вы сами могли бы додуматься произнести её с в данной ситуации с этим мужчиной?Что она для вас обозначает -сомнение, а стоит ли дальше продолжать, и потом месяц знакомства - вы очень мало знаете его...
инна калиновская
Никто тебя не похвалит, пока сама не похвалишь)))) Рассказа отом кака я ...вот и мужчина думает, что он ничтожество.
dim ru
не дергайся.хай думает.а то потом это его "надо подумать"выльется в тяжелую думу для тебя
Аля!!!
Не парся на твой век хватит хороших мальчиков
Елена Жосан
Мужик какой-то нерешительный, тряпичный какой-то. ничего пок ане делайте, посмотрите на ситуацию со стороны. а вообще начала отношений не особо хорошее, это плохой знак. Может так всю жизнь потом и думать-раздумывать и ничего не надумает. есть такой сорт мужиков, у которого вся жизнь сплошные непонятки
ирина славная
За месяц со знакомства он больше половины раз оставался у меня. К нему нельзя-живет с пожилыми родителями. Вчера вечером после работы приехали ко мне- все как обычно - горячий ужин, мои домашние дела. горячий секс, объятия, сладкий сон. Утром я приготовила завтрак (сама не завтракаю обычно, а когда он у меня, то всегда готовлю), налила чай. Он сказал, что не голоден и даже кушать не стал. Отвез меня на работу. Потом пишет мне смс- "Тебе и мне надо подумать чего мы хотим от этих отношений". Я ничего не ответила, так как просто растерялась. Вот не звонит и не пишет.

Сначала возьмите инициативу в свои руки и напишите ему sms - "Я от этих отношений жду детей и крепкой семьи, хочу годиться тобой и знать, что твоя любовь сделает нас счастливыми. Хочу верить в тебя и не ошибиться в своей уверенности. " - и забросьте подальше телефон, чтобы не отвечать на его звонки.
И дальше не парьтесь,переключитесь на своих однокурсников или с подругами по клубам бегайте. Вспомните, что вы совсем молодая девушка и немного позабудьте о нем. Пусть сам посоображает, раз уж вы уже выложились больше, чем надо было. Все это он уже слышал от подруги вашей мамы, когда она его с вами собиралась знакомить, да и вы его окружили заботой говорящей о многом(кстати, совсем лишним для начала отношений), так что ничего нового он из этого сообщения для себя не узнает.Пусть дальше сам решает. Вы невеста завидная, а в его возрасте все не так уж просто у мужчины. Не идите у него на поводу , не играйте в кошки-мышки и не цепляйтесь за его фалды. Живите не ожиданием его, а своими интересами, тогда он пересмотрит своё поведение, а так только вас измучает.
TinOK
ой, спасибо всем за советы-я анализирую, думаю что делать)) или не делать))

Он в разводе 3 года, и последний раз сказал, что привык жить один, но и без меня как-то уже непривычно О_О. А вчера начал мне в аську, что у него внутренни е противоречия. и больше ничего не написал оО И я ничего не ответила.

Ирина Славная : Да, заботой я его окружила, не могу по другому. я очень ответственный человек и не могу играть людьми. Не знаю хорошо это или плохо(

Я пока решила ничего не писать ему, пусть сам скажет, в общем, не зацикливаюсь-на самом деле у меня просто нет вермени на эти душевные страдания. Работа, диплом...)))
получите почту
Куда Вы спешите? Всего 21 год, своя жилплощадь, хороший диплом, хорошая работа...
Желание иметь крепкую семью похвально. Но хотите ли Вы иметь семью ПРЯМО СЕЙЧАС? Готовы ли Вы бросить под ноги мало знакомому (именно так) мужчину свою жизнь?
TinOK
да захотелось чего-то серьезного, что ли. Вот и задумалась)
Анна
нда...сознание, что не я одна в такой же примерно ситуации ничуть не утешает... почему-то
TinOK
загрузила свою фотку в профайл, на всякий случай)
Александр
Проанализируйте свое поведение в последнее время перед разрывом. В чем-то Вы ему напомнили первую жену. Вы знаете о причинах его развода? парень просто подумал, что история повторяется... Все бабы ду...
Подумайте хорошенько.
Судя по фото вы стремитесь не к смейному счастью, а к эмансипе, а это вещи несовместимые.
Удачи!
TinOK
ага, если бы я выложила фото где я пеку торт, ваше мнение бы резко изменилось.
мы с ним сегдня поговорили-он начал врать. если в начале наших отношений он только и твердил, то хочет свою семью, детей, то сегдня он мыл мне мозг насчет того, что хочет жить один, забрать ребенка от первого брака и на первом месте у него-закончить институт заочно. Мда уж. Как бужто он особенный один такой учиться, как будто я не учусь и не работаю. (( Обижно даже стало. сначала одно скажут, потом другое.
ирина ковалева
Может у него комплекс неполноценности рядом с Вами возникает? Вы молодая, красивая, своя квартира, вся жизнь впереди и все дороги, как говорится, открыты. А у него - неудачный брак, проживание с родителями и неоконченное до сих пор образование. Тяжело ему Вам соответствовать. А нужен ли Вам рядом такой человек? А если, не дай Бог, у Вас еще и зарплата выше - так ему и до импотенции недалеко... Пожалейте его, отпустите, пусть найдет себе кого-нибудь попроще.
Чара Настоящая
Не знаете, молоды еще и явно не с чем сравнивать. Комфортно могут развиваться те отношения, в которых мужчина активен и проявляет инициативу, все остальное, это как притягивать за уши заведомо не благоприятный вариант. Можете, конечно, попробовать взять все в свои руки, но...принесет ли вам лично это удовлетворение?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем