Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что есть чувства к бывшей

Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своей историей. Не так давно я переехала в другой город, встретила замечательного молодого человека. Ве было как в сказке, он был во всем идеален для меня, даже не верилось.
Все очень быстро закрутилось. И буквально через полгода он предложил жить вместе, я согласилась. Мне было приятно возвращаться домой каждый день, ухаживать, заботиться о нем. Выходили из дома куда-то мы не очень часто, так как много работы и у него и у меня( оба работаем дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру. Но даже просто сидеть дома с ним мне нравилось. 
А вчера вечером, он вернулся абсолютно другим человеком. Он был отстраненным, грустным каким-то. Я захотела его обнять, но он "оттолкнул" и сказал, что нужно поговорить. Сказал, что недавно у него опять появились какие-то чувства к бывшей (встречались 2 года назад, ох как она над ним поиздевалась). Я естественно в шоке, расплакалась. Сказала, что мне нужно побыть одной и пошла на улицу, чтобы позвонить подруге (встретится ни с кем не могла, так как в этом городе близких людей нет). Он начал волноваться, что со мной что-то может случиться, так как уже поздно. Вышел со мной, присматривал.
Долго извинялся потом, говорил, что дело не во мне. Что он понимает какой он дурак, но чувства появились не ко мне. Сказал, что очень меня любил, что все что было у нас - искренне. Даже сам заплакал.
Я кое-как пережила эту ночь с ним в одной квартире и утром уехала в свой город. 
Как вы думаете, может ли это быть просто кризисом в отношениях и на расстоянии он поймет, что любит меня и без меня ему плохо? Просто до этого мы обсуждали и будущую жизнь и свадьбу, и даже о детях говорили, причем по его инициативе, а тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Знаете,в любом случае все у вас будет офигительно,не переживайте...если он не вернется,вы молодая красивая,еще будете счастливы,верьте в себя и любите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Оля
Всегда пожалуйста!!!будьте счастливы!!!
Спешу я
Здравствуйте автор.
Непонятно чем вы думаете,если пишите-что так много работы и у него и у вас( оба работаете дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру.
Ну сами посудите-какой от вас для него Прок?
Только лишний рот в доме,ведь всё равно денег хватает только на оплату квартиры-а ему даже пиво не на что купить.
И правильно,что он решил с вами завязать и свалить к своей бывшей-вероятней всего она ему пиво покупала из своих денег,и у него тоже оставались гроши на жизнь,когда он жил один,до вашей с ним встречи..
Просто всё.
И кто виноват?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Непонятно чем вы думаете,если пишите-что так много работы и у него и у вас( оба работаете дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру.
Ну сами посудите-какой от вас для него Прок?
Только лишний рот в доме,ведь всё равно денег хватает только на оплату квартиры-а ему даже пиво не на что купить.
И правильно,что он решил с вами завязать и свалить к своей бывшей-вероятней всего она ему пиво покупала из своих денег,и у него тоже оставались гроши на жизнь,когда он жил один,до вашей с ним встречи..
Просто всё.
И кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Я преувеличила видимо, уж на "пиво" деньги есть. Он заканчивает универ, потом найдет нормальную работу, я тоже учусь, работаю и дома всегда все чисто и приготовлено. Я явно не была лишним ртом, так как бюджет был общий и я в него привносила не меньше, чем он.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Я преувеличила видимо, уж на "пиво" деньги есть. Он заканчивает универ, потом найдет нормальную работу, я тоже учусь, работаю и дома всегда все чисто и приготовлено. Я явно не была лишним ртом, так как бюджет был общий и я в него привносила не меньше, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более-он заканчивает универ,он Студент!
А студенчество-это самая отвязная пора,когда хочется потусить где то на студенческой вечеринке,или просто в кабаке с девчёнками,а после заняться с ними сексом в разнообразных позах и с разными ,или групповушку замутить со всеми сразу.Да мало или ещё развлечений у студентов?
А у вас что?
Сидеть дома и ни куда не выходить?
Да любой парень от тоски взвоет))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тем более-он заканчивает универ,он Студент!
А студенчество-это самая отвязная пора,когда хочется потусить где то на студенческой вечеринке,или просто в кабаке с девчёнками,а после заняться с ними сексом в разнообразных позах и с разными ,или групповушку замутить со всеми сразу.Да мало или ещё развлечений у студентов?
А у вас что?
Сидеть дома и ни куда не выходить?
Да любой парень от тоски взвоет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он сам не хотел никуда идти, да и меня клубы и прочее уже давно не интересует
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так он сам не хотел никуда идти, да и меня клубы и прочее уже давно не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,вас клубы и прочее уже давно не интересует.
А одному ему идти в клубы или прочее-вы же ему мозги выгрызите -о чём так красочно и описали в своём Топике))
Вот он и сбежал ,пока его "залётом" не привязали))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно,вас клубы и прочее уже давно не интересует.
А одному ему идти в клубы или прочее-вы же ему мозги выгрызите -о чём так красочно и описали в своём Топике))
Вот он и сбежал ,пока его "залётом" не привязали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто его выгрызет то, и где я о таком писала?)
Если бы ему очень хотелось сходить именно со мной, я бы пошла. Да и я непротив того, чтобы он с друзьями ходил.
Но ему, это, как и мне не интересно. Считает это глупым.
А вы почему то меня тираном каким-то выставляете, который никуда не отпускает)
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно,вас клубы и прочее уже давно не интересует.
А одному ему идти в клубы или прочее-вы же ему мозги выгрызите -о чём так красочно и описали в своём Топике))
Вот он и сбежал ,пока его "залётом" не привязали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имей совесть, Торопыжка. Тебя же серьёзно воспринимают. ))))))))))))
Анжелика Новожилова
Наверное, все же, он ее любил, любит и будет любить больше. Сожалею. Скорее всего, он искренне надеялся с вами забыть ее и быть счастлив, но не получается. Возможно, он еще захочет вас вернуть когда-нибудь потом, когда она кинет его во второй раз, но это может несколько лет пройти, не ждите..
Анжелика Новожилова
Наверное, все же, он ее любил, любит и будет любить больше. Сожалею. Скорее всего, он искренне надеялся с вами забыть ее и быть счастлив, но не получается. Возможно, он еще захочет вас вернуть когда-нибудь потом, когда она кинет его во второй раз, но это может несколько лет пройти, не ждите..
СсылкаПожаловаться
И так по кругу всех бывших будет возвращать, чтобы потом опять и опять и опять? )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
И так по кругу всех бывших будет возвращать, чтобы потом опять и опять и опять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, плин! Сентиментал! :))))
Самая счастливая
Хорошая Вы девчонка,чувствуется.Даже гадостей никаких писать не хочется.Все в жизни бывает,пусть подумает...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хорошая Вы девчонка,чувствуется.Даже гадостей никаких писать не хочется.Все в жизни бывает,пусть подумает...
СсылкаПожаловаться
:) Гадостей не хочется писать??! Непорядок! :):D))))
Мила
...если не научитесь сами себя любить и уважать ,то вас будут использовать ....как носовой платок ,во время насморка
Феечка Ф
Если приедет и будет просить вернуться, а именно об этом Вы мечтаете, то я считаю, нужно возвращаться только в качестве официальной жены! Но так много если....готовы Вы жить с человеком зная, что он любит и мечтает о другой? Я бы не смогла...
МарьяВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Если приедет и будет просить вернуться, а именно об этом Вы мечтаете, то я считаю, нужно возвращаться только в качестве официальной жены! Но так много если....готовы Вы жить с человеком зная, что он любит и мечтает о другой? Я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
А статус эт тип отыграться? Или не бывает не любимых официальных жен?
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Если приедет и будет просить вернуться, а именно об этом Вы мечтаете, то я считаю, нужно возвращаться только в качестве официальной жены! Но так много если....готовы Вы жить с человеком зная, что он любит и мечтает о другой? Я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Нет, я вернусь только если он правда поймет, что ошибся. В качестве замены жить не хочу и не буду - уйду. Да и замуж пока не хочется
Василиса
Все банально, она его бортонула, он на время приполз плакать в вашу жилетку, а тут она его позвала - он и побежал.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все банально, она его бортонула, он на время приполз плакать в вашу жилетку, а тут она его позвала - он и побежал.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что она не звала его. Ей вообще все равно на него. Я это знаю, так как с ней общие знакомы есть
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что она не звала его. Ей вообще все равно на него. Я это знаю, так как с ней общие знакомы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто отогрелся душой и телом с вами и свалил за счастьем, тоже обычная история. я сама так делаю.
Елена Крылова
Автор, увы. Он любил и любит бывшую. Он искренне был с вами и считал, что там все перегорело. Но они встретились - возможно у бывшей сейчас кризис жанра или из вредности, что у МЧ все хорошо - поманила его пальцем, он и поплыл. Понимает, что поплыл, мучается из - за этого, но ничего сделать не может.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Автор, увы. Он любил и любит бывшую. Он искренне был с вами и считал, что там все перегорело. Но они встретились - возможно у бывшей сейчас кризис жанра или из вредности, что у МЧ все хорошо - поманила его пальцем, он и поплыл. Понимает, что поплыл, мучается из - за этого, но ничего сделать не может.
СсылкаПожаловаться
Они виделись все это время после расставания, и ничего не было, а ту вдруг. Да и как я говорила выше, он ей безразличен.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они виделись все это время после расставания, и ничего не было, а ту вдруг. Да и как я говорила выше, он ей безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей безразличен, но не она ему. Может просто из вредности поманила, а он и заметался.
TildaMrs
Мечется мужчина. Оставьте его в покое, вполне вероятно, ни с кем из вас он не будет. Вам потом полегчает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем