Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что есть чувства к бывшей

Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своей историей. Не так давно я переехала в другой город, встретила замечательного молодого человека. Ве было как в сказке, он был во всем идеален для меня, даже не верилось.
Все очень быстро закрутилось. И буквально через полгода он предложил жить вместе, я согласилась. Мне было приятно возвращаться домой каждый день, ухаживать, заботиться о нем. Выходили из дома куда-то мы не очень часто, так как много работы и у него и у меня( оба работаем дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру. Но даже просто сидеть дома с ним мне нравилось. 
А вчера вечером, он вернулся абсолютно другим человеком. Он был отстраненным, грустным каким-то. Я захотела его обнять, но он "оттолкнул" и сказал, что нужно поговорить. Сказал, что недавно у него опять появились какие-то чувства к бывшей (встречались 2 года назад, ох как она над ним поиздевалась). Я естественно в шоке, расплакалась. Сказала, что мне нужно побыть одной и пошла на улицу, чтобы позвонить подруге (встретится ни с кем не могла, так как в этом городе близких людей нет). Он начал волноваться, что со мной что-то может случиться, так как уже поздно. Вышел со мной, присматривал.
Долго извинялся потом, говорил, что дело не во мне. Что он понимает какой он дурак, но чувства появились не ко мне. Сказал, что очень меня любил, что все что было у нас - искренне. Даже сам заплакал.
Я кое-как пережила эту ночь с ним в одной квартире и утром уехала в свой город. 
Как вы думаете, может ли это быть просто кризисом в отношениях и на расстоянии он поймет, что любит меня и без меня ему плохо? Просто до этого мы обсуждали и будущую жизнь и свадьбу, и даже о детях говорили, причем по его инициативе, а тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Солнышко Иванова
Посмотрите со стороны: пожил с вами полюбил, потом решил что не любит , а вы сидите и ждете может передумает....? Это в 20 то лет? Понимаю что первые серьезные отношения это всегда тяжело принять что все пора сваливать, но зачем вам превращаться в клушу жену бегающую за мужем так рано? Парней особенно пока учишься много , где-то ходит и твой)))
anele1901
Вот эти бывшие, заразы, всегда любят возникать. И знаете, почему? А у них с новым ничего не склеивается, и тогда они для поднятия своей самооценки пытаются вернуть бывшего МЧ, чтобы доказать себе, что все равно он меня любит.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вот эти бывшие, заразы, всегда любят возникать. И знаете, почему? А у них с новым ничего не склеивается, и тогда они для поднятия своей самооценки пытаются вернуть бывшего МЧ, чтобы доказать себе, что все равно он меня любит.
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело, просто одногруппники они. Не хотела она возникать
Лисица
ах, какой дурак! бегите и назад не принимайте - а он придет назад 99,9%.
ВитаВ ответ на Лисица
Лисица
ах, какой дурак! бегите и назад не принимайте - а он придет назад 99,9%.
СсылкаПожаловаться
Они всегда возвращаются, только когда уже на фиг не нужны)))
ЯВ ответ на Лисица
Лисица
ах, какой дурак! бегите и назад не принимайте - а он придет назад 99,9%.
СсылкаПожаловаться
я тоже больше, чем уверена в этом
Наталья Просветова
Наверно.так бывает. Я вот заметила. что ко мне часто возвращаются мужчины. вот с мужем поругались и разошлись. там все за ним одна бегала и навязывалась и в рот заглядывала. и стоило мне позвонить ему.он сразу вернулся ко мне. она звонит с утра в шоке. не понимая что случилось. я правда ей нагрубила. а нечего на чужих мужей кидаться.
Вита
Не кризис. Не поймет. Не вернется.
Любовь Пономарева
Вот так за день проснулись чувства к бывшей?) не смешите))) чувства или есть или нет. И резко они не проявляются. Думаю, ваш молодой человек с бывшей и общался и встречался на протяжении какого-то времени. А посему вы правило сделали, что уехали. Ну его!)) встретите Вы своего суженого!!))
Любовь Пономарева
Вот так за день проснулись чувства к бывшей?) не смешите))) чувства или есть или нет. И резко они не проявляются. Думаю, ваш молодой человек с бывшей и общался и встречался на протяжении какого-то времени. А посему вы правило сделали, что уехали. Ну его!)) встретите Вы своего суженого!!))
СсылкаПожаловаться
Может просто не понимает что чувствует, вот и наплел.
Но между ними точно ничего не было 2 года. И я это не от него узнала)
Александра Роготнева
Это не кризис. Мне отец в свое время объяснил одну вещь как мужчина, который хотел предупредить дочь - Любая неопределенность, высказываемая мужчиной (или невысказывание определенности) должна расцениваться как то, что женщина ему НЕ нужна, как то что он её просто тра*ает. Потому что когда женщина НУЖНА мужчина ведет себя совсем иначе. Если не хотите оказаться в таком унизительном положении - не связывайтесь с теми кто не дает вам однозначной определенности.
Александра Роготнева
Это не кризис. Мне отец в свое время объяснил одну вещь как мужчина, который хотел предупредить дочь - Любая неопределенность, высказываемая мужчиной (или невысказывание определенности) должна расцениваться как то, что женщина ему НЕ нужна, как то что он её просто тра*ает. Потому что когда женщина НУЖНА мужчина ведет себя совсем иначе. Если не хотите оказаться в таком унизительном положении - не связывайтесь с теми кто не дает вам однозначной определенности.
СсылкаПожаловаться
шикарный комментарий) спасибо большое) я возьму и себе на заметку)
Любовь ПономареваВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Это не кризис. Мне отец в свое время объяснил одну вещь как мужчина, который хотел предупредить дочь - Любая неопределенность, высказываемая мужчиной (или невысказывание определенности) должна расцениваться как то, что женщина ему НЕ нужна, как то что он её просто тра*ает. Потому что когда женщина НУЖНА мужчина ведет себя совсем иначе. Если не хотите оказаться в таком унизительном положении - не связывайтесь с теми кто не дает вам однозначной определенности.
СсылкаПожаловаться
Гениально! Молодец ваш папа!)
Александра РоготневаВ ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Гениально! Молодец ваш папа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, папа один раз увидел мои страдания в 16 лет когда меня первый раз мальчик бросил... сел и поговорил со мной откровенно. Вплоть до того что в приличной форме объяснил мужское поведение разницей в физиологии (это девочкам трудно понять зачем спать с человеком когда не собираешься с ним быть, а у мальчиков инааааче...). Я ему безумно благодарна за это.
Neli Zirulnik
""Даже сам заплакал"" Чего уж тут , даже я и то всплакнула.
ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Даже сам заплакал"" Чего уж тут , даже я и то всплакнула.
СсылкаПожаловаться
инихавари(( и я сижу рыдаю под шум дождя)
Neli ZirulnikВ ответ на Я
Я
инихавари(( и я сижу рыдаю под шум дождя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе повезло больше : с дождём , оно рыдается вкуснее :)) , а у нас ...как всегда +25... А так хочется дождя... Нет в мире совершенства :))
ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Тебе повезло больше : с дождём , оно рыдается вкуснее :)) , а у нас ...как всегда +25... А так хочется дождя... Нет в мире совершенства :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я
какой кризис спустя такое маленькое количество времени, Вы что?
АнонимВ ответ на Я
Я
какой кризис спустя такое маленькое количество времени, Вы что?
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать маленькое. Я читала, что как раз к 1 году вместе и бывает первый кризис
Я
не слушайте никого. он вернется. мужчины всегда возвращаются туда, где им было хорошо. только ему понадобится время. другой вопрос - примите ли вы этого предателя обратно? а Вы примите, уверена
АнонимВ ответ на Я
Я
не слушайте никого. он вернется. мужчины всегда возвращаются туда, где им было хорошо. только ему понадобится время. другой вопрос - примите ли вы этого предателя обратно? а Вы примите, уверена
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да, приму. Но я должна почувствовать что человек именно запутался, а потом понял. А не то, что со мной просто проще было.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да, приму. Но я должна почувствовать что человек именно запутался, а потом понял. А не то, что со мной просто проще было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти м.. мущщины - очень странные существа...
Терпения Вам и мудрости) Все будет хорошо...
АнонимВ ответ на Я
Я
Эти м.. мущщины - очень странные существа...
Терпения Вам и мудрости) Все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что. я представляю как Вам больно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем