Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что есть чувства к бывшей

Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своей историей. Не так давно я переехала в другой город, встретила замечательного молодого человека. Ве было как в сказке, он был во всем идеален для меня, даже не верилось.
Все очень быстро закрутилось. И буквально через полгода он предложил жить вместе, я согласилась. Мне было приятно возвращаться домой каждый день, ухаживать, заботиться о нем. Выходили из дома куда-то мы не очень часто, так как много работы и у него и у меня( оба работаем дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру. Но даже просто сидеть дома с ним мне нравилось. 
А вчера вечером, он вернулся абсолютно другим человеком. Он был отстраненным, грустным каким-то. Я захотела его обнять, но он "оттолкнул" и сказал, что нужно поговорить. Сказал, что недавно у него опять появились какие-то чувства к бывшей (встречались 2 года назад, ох как она над ним поиздевалась). Я естественно в шоке, расплакалась. Сказала, что мне нужно побыть одной и пошла на улицу, чтобы позвонить подруге (встретится ни с кем не могла, так как в этом городе близких людей нет). Он начал волноваться, что со мной что-то может случиться, так как уже поздно. Вышел со мной, присматривал.
Долго извинялся потом, говорил, что дело не во мне. Что он понимает какой он дурак, но чувства появились не ко мне. Сказал, что очень меня любил, что все что было у нас - искренне. Даже сам заплакал.
Я кое-как пережила эту ночь с ним в одной квартире и утром уехала в свой город. 
Как вы думаете, может ли это быть просто кризисом в отношениях и на расстоянии он поймет, что любит меня и без меня ему плохо? Просто до этого мы обсуждали и будущую жизнь и свадьбу, и даже о детях говорили, причем по его инициативе, а тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Марфа
печаль...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
печаль...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, или темы повторяются? У меня дежавю? Эта по моему уже была. Про любовницу в догги-стайле тоже была. Причем дословно. Или мне показалось?
Невеста Джокера
Мне кажется, или темы повторяются? У меня дежавю? Эта по моему уже была. Про любовницу в догги-стайле тоже была. Причем дословно. Или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! я думала, что это у меня что-то с памятью... И ведь не лень же людям темы копировать...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
О! я думала, что это у меня что-то с памятью... И ведь не лень же людям темы копировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис жанра! Хоть бы ремейки выпускали. А то слово в слово
Невеста Джокера
Кризис жанра! Хоть бы ремейки выпускали. А то слово в слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж думать надо на сюжетом, диалогами...
Оля
Вы правильно поступили,побудьте пока у себя дома,дайте ему время подумать о своих чувствах,разобраться...не пишите ему первой,не навязывайтесь,инициатива к сохранению отношений должна в данном случае исходить от него...главное,не унижайтесь и держитесь,если любит-вернется,нет-просто не ваш мужчина...все наладится...удачи вам!!!
le черниковаВ ответ на Оля
Оля
Вы правильно поступили,побудьте пока у себя дома,дайте ему время подумать о своих чувствах,разобраться...не пишите ему первой,не навязывайтесь,инициатива к сохранению отношений должна в данном случае исходить от него...главное,не унижайтесь и держитесь,если любит-вернется,нет-просто не ваш мужчина...все наладится...удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю такое мнение. своими эмоциональными действиями можно навредить, а пауза будет только на пользу
Ольга Иванова
Что -то мне подсказывает, что вы правильно сделали, что уехали.
Аноним
Так получается, что они иногда видятся. Но раньше его этого не волновало никак, было все равно. А почему именно сейчас что-то почувствовал, не знаю... Мы не ссорились, все его друзья говорили что мы идеальная пара, что ему со мной так повезло.
Это первый опыт жизни вместе со второй половинкой и у него и у меня
Может поэтому, прошлые отношения стали казаться "интереснее", а у нас все скатилось в "бытовуху".
Inga IngaВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что они иногда видятся. Но раньше его этого не волновало никак, было все равно. А почему именно сейчас что-то почувствовал, не знаю... Мы не ссорились, все его друзья говорили что мы идеальная пара, что ему со мной так повезло.
Это первый опыт жизни вместе со второй половинкой и у него и у меня
Может поэтому, прошлые отношения стали казаться "интереснее", а у нас все скатилось в "бытовуху".
СсылкаПожаловаться
И что теперь, вешаться??? Или Свет клином сошёлся на этом парне?????????
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что они иногда видятся. Но раньше его этого не волновало никак, было все равно. А почему именно сейчас что-то почувствовал, не знаю... Мы не ссорились, все его друзья говорили что мы идеальная пара, что ему со мной так повезло.
Это первый опыт жизни вместе со второй половинкой и у него и у меня
Может поэтому, прошлые отношения стали казаться "интереснее", а у нас все скатилось в "бытовуху".
СсылкаПожаловаться
да переспал с ней, вот и расстроился, чувства нахлынули
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что они иногда видятся. Но раньше его этого не волновало никак, было все равно. А почему именно сейчас что-то почувствовал, не знаю... Мы не ссорились, все его друзья говорили что мы идеальная пара, что ему со мной так повезло.
Это первый опыт жизни вместе со второй половинкой и у него и у меня
Может поэтому, прошлые отношения стали казаться "интереснее", а у нас все скатилось в "бытовуху".
СсылкаПожаловаться
Не женаты... Детей нет... Молодые... Мужик сказал, что любит другую...
О чём думы-то?... По-моему на ладони всё.
Оля
Не переживайте,вернется еще он к вам,ваш любимый и поймет,что ему нужна именно вы,как жена,хранительница семейного очага...главное ведь верить...
vВ ответ на Оля
Оля
Не переживайте,вернется еще он к вам,ваш любимый и поймет,что ему нужна именно вы,как жена,хранительница семейного очага...главное ведь верить...
СсылкаПожаловаться
А зачем? Вернуться, чтобы что? Чз некоторое время опять ему покажется, что он любит кого то больше. И тут же ПРЯМО об этом скажет ей в лицо? Пфф....
МилаВ ответ на v
v
А зачем? Вернуться, чтобы что? Чз некоторое время опять ему покажется, что он любит кого то больше. И тут же ПРЯМО об этом скажет ей в лицо? Пфф....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не переживайте,вернется еще он к вам,ваш любимый и поймет,что ему нужна именно вы,как жена,хранительница семейного очага...главное ведь верить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за такие слова! Просто я действительно вкладывала всю себя в эти отношения. В тот город все равно придется вернутся через неделю-две, но думаю будет лучше съехать от него. Надеюсь, он и правда одумается...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, за такие слова! Просто я действительно вкладывала всю себя в эти отношения. В тот город все равно придется вернутся через неделю-две, но думаю будет лучше съехать от него. Надеюсь, он и правда одумается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и еще один вывод сделайте ,не только съехать ,но больше ни с кем не съезжаться ,до официального брака.....охохо ...чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса(с)
МарьяВ ответ на Мила
Мила
..и еще один вывод сделайте ,не только съехать ,но больше ни с кем не съезжаться ,до официального брака.....охохо ...чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря в каком возрасте)) меня бы с моим умом и на 10 лет назад... Да гори в аду эта свадьба синим пламенем))) я б еще и дровишек подкинула
МилаВ ответ на Марья
Марья
это смотря в каком возрасте)) меня бы с моим умом и на 10 лет назад... Да гори в аду эта свадьба синим пламенем))) я б еще и дровишек подкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну-да ....как говорится -..этот бы умок ,да тот бы годок))))
v
Странный он у вас какой то. Тюфтя. И потом, рабртать, чтобы ВСЕ деньги отдавать за квартиру? Никуда не выходить? Да пусть он идет к бывшей.
Р?РЅРЅР° ***
Вы уже создавали эту тему. Прекратите думать,если бы да кабы. Все,он любит другую. А то что вам кажется,это только кажется. Начинайте жизнь без него
oleg jeromm
Не кисни и езжай к нему! Чувства к бывшей и вернуться к бывшей не одно и тоже!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Не кисни и езжай к нему! Чувства к бывшей и вернуться к бывшей не одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
И что мне делать, если вернусь?
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
И что мне делать, если вернусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить и все! Быть искренней! То что он вам сознался, означает только то что он считает вас близким для себя человеком, это уже плюс, вернуться у проблемной бывшей будет означать что он дурак, это минус! Ведите себя с ним как прежде, пройдет пару лет и забудет он свою пассию!
КРАСКАВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Любить и все! Быть искренней! То что он вам сознался, означает только то что он считает вас близким для себя человеком, это уже плюс, вернуться у проблемной бывшей будет означать что он дурак, это минус! Ведите себя с ним как прежде, пройдет пару лет и забудет он свою пассию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как мужчина рассуждаете, не надо ей сейчас возвращаться!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем