Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что не идеал.

Мужчина сказал мне что он не так представлял себе идеальную женщину его мечты. А все началось с похода по магазинах, хотела себе юбку и кофточку прикупить,может еще какие обновки к весне (за свои деньги естественно). Присели в кафе выпить кофе и тут пошло-поехало: " А ты знаешь что делает женщину женщиной? Настоящая женщина сама одежду шьет. Сама вяжет. Занимается рукоделием. Рисует. Ты ведь тоже можешь себе юбку пошить? Зачем покупать? А раньше женщины..." И понеслось. Пришел к выводу что я ленивая и не женственная. Потому что не умею шить и вязать. Не делаю всякие погремушки-побрякушки своими руками. А ведь должна. Потому что женщина. И свои хобби я должна поменять на шитье и вязание. А у меня к этому вообще никакого интереса. Я лучше спортом больше займусь, побегаю, потанцую, поплаваю. Значит, я не женщина.)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Звизделаизвиздетьбуду
он тебя слил. а ты переживаешь... ))))
911
Знал бы он, скока ткани нынче стоят...
Sapfira
ааааа
я бы послала его сразу))))
Ненавижу эти идиотские разговоры "а вот раньше бабы в поле рожали...." и прочий бред
Пусть тогда вылезает из теплого авто, едедт в деревню, берет топор, соху и я не знаю что там еще и идет поле бороздить и дрова рубить, клерчонок ваш офисный
Блин, ну это явно свидетельствует о его низком интеллектуальном уровне, вменяемый мужик не будет эту чушь нести
Автор, простите, но это ваш последний шанс что ли?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
ааааа
я бы послала его сразу))))
Ненавижу эти идиотские разговоры "а вот раньше бабы в поле рожали...." и прочий бред
Пусть тогда вылезает из теплого авто, едедт в деревню, берет топор, соху и я не знаю что там еще и идет поле бороздить и дрова рубить, клерчонок ваш офисный
Блин, ну это явно свидетельствует о его низком интеллектуальном уровне, вменяемый мужик не будет эту чушь нести
Автор, простите, но это ваш последний шанс что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно. просто я вот призадумалась, я ,получается, не правильно жила. не стала Женщиной))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. просто я вот призадумалась, я ,получается, не правильно жила. не стала Женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо об этой фигне вообще призадумываться
зачем вы забиваете чужим бредом свою светлую голову?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. просто я вот призадумалась, я ,получается, не правильно жила. не стала Женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям даже интересно, вы б спросили у него, как здесь советуют - много ль хлеба вырастил аль садов, домов построил. Вот послушать бы - чё ответит.
SapfiraВ ответ на Наталья
Наталья
вот прям даже интересно, вы б спросили у него, как здесь советуют - много ль хлеба вырастил аль садов, домов построил. Вот послушать бы - чё ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом моменте такие вот "мущинки" сразу затыкают и начинают невнятно чото бормотать
аргументации не хватает
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. просто я вот призадумалась, я ,получается, не правильно жила. не стала Женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была история. Ещё в школе в 16 лет познакомилась с парнем, ему было 20. Его Родители военные, часто начинали жить с нуля. Отец мебель делал дома своими руками, мать всем шила одежду и в дом шторы, подушки. Поэтому у него такой идеал сформировался. Я очень люблю рукоделие, но по желанию и если есть время. Глупо вязать кофту, когда купить дешевле, чем пряжу
Татьяна ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
ааааа
я бы послала его сразу))))
Ненавижу эти идиотские разговоры "а вот раньше бабы в поле рожали...." и прочий бред
Пусть тогда вылезает из теплого авто, едедт в деревню, берет топор, соху и я не знаю что там еще и идет поле бороздить и дрова рубить, клерчонок ваш офисный
Блин, ну это явно свидетельствует о его низком интеллектуальном уровне, вменяемый мужик не будет эту чушь нести
Автор, простите, но это ваш последний шанс что ли?
СсылкаПожаловаться
Был у мну такой... Примерно на 3 свиданку заныл "вот раньше"....
Мы были в деревне. Была осень. Там есть озеро с утками. Я дала ему палку и сказала что вот раньше мужиг мог палкой добыть мамонта. Мамонтов нет - так пусь идёт на озеро и добудет утку.
Больше я его не видела....
Татьяна Иванова
Был у мну такой... Примерно на 3 свиданку заныл "вот раньше"....
Мы были в деревне. Была осень. Там есть озеро с утками. Я дала ему палку и сказала что вот раньше мужиг мог палкой добыть мамонта. Мамонтов нет - так пусь идёт на озеро и добудет утку.
Больше я его не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи))
Илона ОрловскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Был у мну такой... Примерно на 3 свиданку заныл "вот раньше"....
Мы были в деревне. Была осень. Там есть озеро с утками. Я дала ему палку и сказала что вот раньше мужиг мог палкой добыть мамонта. Мамонтов нет - так пусь идёт на озеро и добудет утку.
Больше я его не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!
Mademoiselle
Парня растила бабушка
РыжаякрасоткаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Парня растила бабушка
СсылкаПожаловаться
)))))выросло,однако))))
Елена Манго
Нужно было ему рассказать, каким вы представляете настоящего мужчину))
Рыжаякрасотка
Бросайте идиота на фиг.....и даже не думайте))))
Илона ОрловскаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Бросайте идиота на фиг.....и даже не думайте))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Ник
что за развлечение - ходить с мужчиной по магазинам?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ник
Ник
что за развлечение - ходить с мужчиной по магазинам?
СсылкаПожаловаться
Ну это самый простой способ его слить....
Mаргарита Mамонова
жмот
Светлана)))
В таких случаях надо просто отвечать, что и ты идеального мужчину представляла себе не так, и сворачивать этот разговор.
Василиса
а он своими руками дом построил, ремонт там сделал, сам машины чинит и сапоги себе тачает? не спросили?
SapfiraВ ответ на Василиса
Василиса
а он своими руками дом построил, ремонт там сделал, сам машины чинит и сапоги себе тачает? не спросили?
СсылкаПожаловаться
своими руками он тока по утрам колбасу для бутеров отрезает))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а он своими руками дом построил, ремонт там сделал, сам машины чинит и сапоги себе тачает? не спросили?
СсылкаПожаловаться
своими руками он сделал только виртуальных персонажей в компьютерных играх.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
своими руками он сделал только виртуальных персонажей в компьютерных играх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не идеал короче)))
Nata-NataВ ответ на Василиса
Василиса
а он своими руками дом построил, ремонт там сделал, сам машины чинит и сапоги себе тачает? не спросили?
СсылкаПожаловаться
Он хорошо своими руками ток писюн из трусов доставать может)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем