Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что не идеал.

Мужчина сказал мне что он не так представлял себе идеальную женщину его мечты. А все началось с похода по магазинах, хотела себе юбку и кофточку прикупить,может еще какие обновки к весне (за свои деньги естественно). Присели в кафе выпить кофе и тут пошло-поехало: " А ты знаешь что делает женщину женщиной? Настоящая женщина сама одежду шьет. Сама вяжет. Занимается рукоделием. Рисует. Ты ведь тоже можешь себе юбку пошить? Зачем покупать? А раньше женщины..." И понеслось. Пришел к выводу что я ленивая и не женственная. Потому что не умею шить и вязать. Не делаю всякие погремушки-побрякушки своими руками. А ведь должна. Потому что женщина. И свои хобби я должна поменять на шитье и вязание. А у меня к этому вообще никакого интереса. Я лучше спортом больше займусь, побегаю, потанцую, поплаваю. Значит, я не женщина.)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Chel
Chel
Где вы их берете?))))
СсылкаПожаловаться
на вечеринке 80-х познакомились.
ChelВ ответ на Аноним
Аноним
на вечеринке 80-х познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если красива, бросай его! Иди ко мне!
Обожаю спортивных, танцующих домохозяек
Вещи чаще покупаю сам ))
АнонимВ ответ на Chel
Chel
Если красива, бросай его! Иди ко мне!
Обожаю спортивных, танцующих домохозяек
Вещи чаще покупаю сам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово 'домохозяек';)
ChelВ ответ на Аноним
Аноним
ключевое слово 'домохозяек';)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно))
Живу в доме) там хозяйка нужна))
да и когда ребёнка рожать воспитывать и тд)) на работу некогда ходить
Элина Волкова
Ну я бы сказала. что у Вас много мужских гормонов, это все проявление мужских черт-бег, спорт. Это не хорошо и не плохо, как цвет глаз, у кого-то голубые. у кого-то карие. Ему нра женщины-женщины. Вы не подходите друг другу.
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Ну я бы сказала. что у Вас много мужских гормонов, это все проявление мужских черт-бег, спорт. Это не хорошо и не плохо, как цвет глаз, у кого-то голубые. у кого-то карие. Ему нра женщины-женщины. Вы не подходите друг другу.
СсылкаПожаловаться
А вы вяжете?
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы вяжете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ирландское кружево, но мне сейчас некогда им заниматься, т.к. я пишу картины маслом. Это физиологическая особенность организма-очень сильная связь мозга и рук, люди любят что-то делать руками, у меня дочь очень красиво рисует, обожает гвозди в стену забивать и все ремонтировать. руки любят что-то делать. У Вас этого нет, ничего страшного в этом нет.
Марина JovanovicВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
да, ирландское кружево, но мне сейчас некогда им заниматься, т.к. я пишу картины маслом. Это физиологическая особенность организма-очень сильная связь мозга и рук, люди любят что-то делать руками, у меня дочь очень красиво рисует, обожает гвозди в стену забивать и все ремонтировать. руки любят что-то делать. У Вас этого нет, ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужиг у вас есть?(простите за нескромность) ))
коля колянов
видимо, автор достала мужика своим трепом про юбки, кофты, блузки и т.д. так, что он вынужден был прервать поток этого бреда про шмотки вот таким образом.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
видимо, автор достала мужика своим трепом про юбки, кофты, блузки и т.д. так, что он вынужден был прервать поток этого бреда про шмотки вот таким образом.
СсылкаПожаловаться
нет. мы общались о солдатиках из виртуальной игры а тут ни с того ни с сего...
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
нет. мы общались о солдатиках из виртуальной игры а тут ни с того ни с сего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не важно про что разговаривали, "доставание" уже случилось.
Макака Серапука
И что? Даже кофием в лоцо не получил?
Iron Butterfly
Вот НИКОГДА не берите мужиков на шоппинг.
Меньше знают-крепче спят.
Natali Fomenko
и зачем вам этот мужчина?
Надежда Александрова
Скучно с таким поисковиком идеальной женщины.
Надежда Александрова
Он так со страху, что пронесло.Он не платил за обновки.
Феминистка
Нахрена мужика с собой на шопинг тащить?
Оля Олина
Не вздумай замуж за него выходить. это он к жесткой экономии намек. Есть же передача "Наша-Раша", там гаишник-честный. Вот такое ждать будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем