Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что все разрушено, но не уходит

Вместе 7 лет, в браке 2 года. У меня есть сын от первого брака 9 лет. С мужем все время боролись с жизненными обстоятельствами и проблемами. Любил меня очень, всегда поддерживал, прощал мне все. И тут дела пошли в гору: квартира, машины, деньги... Я подумала, что вот она жизнь! Можно наслаждаться жизнью: отдыхать, путешествовать, быть хозяйкой в доме (до этого жили с родителями мужа). Но муж стремлений моих не поддержал. Стал срываться на мне (раньше никогда такого не было), работать до позднего вечера каждый день. Никуда и ничего не хочет. Все выходные с телефоном в обнимку. Вывела на разговор. Сказал, что все разрушено, что он хотел детей, а я хотела развлекаться. Припомнил мне все: и как я его вверх толкала - деньги зарабатывать, и как пару раз угрожала разводом, и как выгоняла, и что выпить я люблю, и курю, и всякое - всякое - всякое..... Все в себе держал. Я спрашиваю: Что дальше? А он вопросом на вопрос: Мне уйти? И никаких действий. Я уже извелась от этой неопределенности. Выгнать его не могу, хотя жить так не выносимо. Боюсь, что уже по - человечески мне этого не простит. Да и люблю я его. От этого еще хуже. Думаю об этом постоянно, себя совсем потеряла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мисс Вселенная
"Мне уйти?" - это он уже напрашивается, причём очень и очень настойчиво. Сам-то трусит первый срулить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем