Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала,а потом пожалела.....

У меня сестра языком своим метет,как помелом.Он же ей  и "свинью" подстроил.Вечно недовольная мужем и детьми.И как-то в гостях обсуждая тему мужей и семьи при всех сказала"Я бы никогда не расстроилась,если бы мой муж ушел к другой,я бы легко вздохнула да еще  бы в придачу 10 тысяч дала.Муж все слышал...И слышала там одна молодая особа,которая с мужем сестры обменивалась любезностями.Вечер закончился и моя сестра  не обратила внимания на уход мужа с этой женщиной.Потом узнала  у кого ее муж жил,пришла к ней и стала кричать обзывать,что та увела мужа.Разлучница спокойно выслушала и со смехом ей сказала"не расстраивайся особо,ты мне еще 10 тысяч должна.История правдивая...Сестру проучили,теперь ходит и переживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Vana Toomas
Ну хоть мужик не фуфел оказался.
osbab71 fula
самая большая радость это когда у соседа корова сдохла. да?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
самая большая радость это когда у соседа корова сдохла. да?
СсылкаПожаловаться
И что?Сама виновата.....Ее даже родная мать не жалеет.Говорит, что хотела,то и получила.
VVV YYYВ ответ на Аноним
Аноним
И что?Сама виновата.....Ее даже родная мать не жалеет.Говорит, что хотела,то и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохая ты сестра
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
И что?Сама виновата.....Ее даже родная мать не жалеет.Говорит, что хотела,то и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига се ты сестра! В мамашу вашу, видимо, пошла. Уроды!
Бет Мидлер
теперь бумерангом ко всем вам вернется
markizaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
теперь бумерангом ко всем вам вернется
СсылкаПожаловаться
Не ломайте глубочайшую радость анонима от страданий сестры.
lora
Не обратила внимания когда муж ушёл и даже успел пожить с любовницей
lora
Надо было тоже мужика привести домой и жить с ним,пока муж у любовницы живет
Ричард
Мужик подумал мужик сделал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем