Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала, как есть, а она обижается на правду......

Подруга замужем 7 лет, двое детей. В разговоре всегда говорит как она устала всегда и везде с детьми таскаться, и с завистью какой то мне выдает что вот хорошо у вас (меня) есть кому ребенка оставить(бабушки) и побыть хотя бы вдвоем с мужем дома. Я говорю: Мол у вас тоже есть бабушка да одна, но есть и совсем не отказывается что бы внуки к ней приехали на выходные, что говорю тебе мешает отвезти малышню к маме и остаться с мужем на едене? Ответ меня просто убил наповал: у вас есть машина и вам легче, а нам надо на автобусе двоих детей везти или такси (но дорого выходит). Ну тогда я и сказала что муж у нее еще тот фрукт, и пусть вспомнит как он по "молодости" гулял пока она не залетела от него. И долго ни один мужик не будет терпеть отказов в постели рано или поздно да появится та самая..... Она теперь обижается.... Да мужика ни чем не удержись возле себя если он не хочет сам быть с тобой, это женщины боятся что то менять, боятся остаться одни....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Попова
Глупость свою показали. Вы не подруги, так, приятельницы.
Голос Разума
Офигенная ты "подруга"

Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Офигенная ты "подруга"

СсылкаПожаловаться
+100500
black opium
вы обе дуры по ходу
вот не зря же говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
IreneВ ответ на black opium
black opium
вы обе дуры по ходу
вот не зря же говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на black opium
black opium
вы обе дуры по ходу
вот не зря же говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
СсылкаПожаловаться


Mаргарита Mамонова В ответ на black opium
black opium
вы обе дуры по ходу
вот не зря же говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
СсылкаПожаловаться
да уж
Александра Андреева
перегнули чот
Татьяна Иванова
Как то вы неубедительно ей говорили...
Вот если бы вы ей ещё затрещину отвесили......
Она б не посмела обидеться.
А так чё на вас не обижаться то.
Солнечный слон
связь между автобусом и гулянием не уловила...
Natalia
С такими друзьями не надо врагов!
Meteora
При чем тут дети, бабушки, измены мужа, машины, автобусы, такси... Кошмар какой-то!
ТрямТрям
ну глупая, ну завидует вам, нужно было просто промолчать и всё!
Василёк
одна я не поняла, какая связь между поездками на такси к бабушке и загулом, залётом и отказами?...
АнастасияВ ответ на Василёк
Василёк
одна я не поняла, какая связь между поездками на такси к бабушке и загулом, залётом и отказами?...
СсылкаПожаловаться
ну типо дети дома, секса нет! вези детей к бубушке на автобусе или пмуж твой свалит к любовнице!
Зубастик Кусака
при чём здесь везти детей и молодецкие гульки её мужа?
Анна Андреева
все смешалось кони, люди
Мудрый Оранжевый Йослик
а что, чтобы сексом заняться, обязательно детей к бабушке везти? а ночью они не спят? одна комната - ок, есть кухня, ванная, туалет, балкон, в конце концов
если дети разновозрастные, и хоть один уже школьник - дали 500 р, отправили в магазин за хлебушком, "сдачу себе возьми" - все, у вас 40 мин как минимум.. кто хочет, ищет возможности... и далее по тексту
Юлия Юлия
тролль, скока мона тебя учить. опять начала за здравие, а кончила за упокой. какого кляпа начало текста вообще не бьется с твоим ответом в конце??? модеры, не оплачивайте ему эту тупую тему
Алла Золотарева
начали за детей, закончили гулянками мужей)
Буська
Нда,начали за здравие,кончили за упокой.Где связь между его гульками и её усталостью с детьми?
Кумка КраснаяВ ответ на Буська
Буська
Нда,начали за здравие,кончили за упокой.Где связь между его гульками и её усталостью с детьми?
СсылкаПожаловаться
Когда "та самая появится", с ней же можно будет детей оставлять.
Елена Васильева
"Иногда лучше жевать, чем говорить". Была раньше такая реклама. Рекламу не люблю, но с этой согласна.
Сестрица Аленушка Иванова
Едена с мужем должна быть в жизни каждой женщины!
Звизделаизвиздетьбуду
люди не любят правды...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем