Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала место и время свидания (встречи) и бросила в чс

Некоторое время переписывались с парнем в соцсети. Я не особо хотела с ним встречаться, а он мне писал. Предлагал встретиться, я отказывала. Потом опять стал предлагать прогуляться после работы (моей). Я не хотела. Мне надоела эта переписка. Я написала ему во сколько и где после работы можно встретиться со мной и сразу добавила его в чс, не дожидаясь его ответа. Хорошо сделала? Загадочно? Ведь если я была бы девушкой его мечты, то он бы горы свернул и всю ту местность прошерстил бы, чтоб со мной встретиться? Так? Хорошая проверка на отсеивание «не моих» мужчин? (П. с. Он не пришёл туда в то время) возможно, это детсад, но вести бесконечные переписки точно не разумно. А кто захочет со мной встретиться, тот горы свернёт, но придёт. Не нравится - пусть ищет ту, кто сама к нему побежит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Go Sve
хаа если он в чс.. зачем ему идти.. когда ему продемострировали что не рады общению
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
хаа если он в чс.. зачем ему идти.. когда ему продемострировали что не рады общению
СсылкаПожаловаться
Ну если бы желание было бы сильное, то за эту единственную зацепку зацепился бы и пошёл.
Nora
Вы д.у.р.а?
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Вы д.у.р.а?
СсылкаПожаловаться
Почему?
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как почему?не хотите встречаться--скажите.Хотите--встретьтесь.
Елена
Сколько же шибанутых с вмятиной от короны кругом!
Павел Мальцев
Горы свернуть не пойми ради кого как-то глупо. Сначала нужно встретиться. пообщаться .оценить, и решить для себя,нравится человек. екнуло что-нибудь или нет. а потом уже горы сворачивать Как-то так. А то горы свернешь.а там и сворачивать то не было ради чего!
Андрей
Я б сказал и фиг с ней и забил
Incognito
Вы странная. С манией величия похоже. Только вы ведёте себя как дура. Это не загадочно совсем, а ипануто) в их памяти вы примерно так и закрепились, а не как сказочная особа - интриганка.
Лю
ну и правильно он сделал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Почему глупая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем