Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала мужу что больше его не люблю...

Наши отношения как мне сейчас кажется давно уже нельзя назвать нормальными, а сейчас меня все стало напрягать. такое ощущение что он перестал видеть во мне женщину, хотя я не могу сказать что что то во мне кардинально изменилось в худшую сторону со времен нашего знакомства и первых лет жизни. Секс и тот стал какой то повинностью что ли - или нет совсем (и долго) или если есть то быстро и храп при этом все что он делает по мимо самого действа - мнет мою грудь (может думает что это сильно возбуждает и ни чего больше не надо....). Он ни видит похудела я или сменила прическу, накрасилась по другому, что белье новое надела. Я очень ласковый человек и мне приятно когда меня целуют (даже завести порой можно с пол оборота как говорится) и когда сама целую - он же с недавних пор говорит не люблю телячьих нежностей. Я долго все взвешивала и решила - выскажу ему все и высказала, так самое обидное что он услышал из моих уст - это то что я его не люблю....все остальное как будто прошло мимо...я ему говорю что мне надоело что секса у нас нет по полгода и если есть то его инициирую только я - а он мне на это что хорошая жена это хозяйка днем и шлюха ночью (только вот обычно я думаю шлюх имеют а не наоборот) Загадка какая то!? Как жить дальше....что делать....
Маргарита Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Ельнина
А сколько вы вместе?Дети есть?И какие раньше были у вас отношения?
Маргарита Булгакова
10 лет, детей нет. А отношения мне кажется уже лет 5 назад становились такими просто я раньше не так остро все воспринимала. а сейчас я вдруг начала осознавать что мне уже 30 жизнь проходит а у меня ни чего - ни детей ни мужа любящего ...
только я сама....
Кудряшка СьюВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
10 лет, детей нет. А отношения мне кажется уже лет 5 назад становились такими просто я раньше не так остро все воспринимала. а сейчас я вдруг начала осознавать что мне уже 30 жизнь проходит а у меня ни чего - ни детей ни мужа любящего ...
только я сама....
СсылкаПожаловаться
В 30 жизнь не проходит, она только начинается..
Ласточка Небесная
вот в этом то и проблема..женщина только к 30-ти понимает всю прелесть секса..почему нет детей?это раз..жизнь проходит мимо-а с чего вы решили что муж вас не любит?то что не нежный,без вот этих телячьих нежностей?ну так,искренний мужчина,как правило,без вот этой мишуры..не заметил -что сменили прическу или покрасились?знаете,я 16 лет в браке и помню только один случай,что бы мой муж заметил мой новый цвет волос..его нельзя было не заметить!сама в шоке была...сказать мужу,что не любишь,только за то что не совсем устраивает секс?ужасно и примитивно ,уважаемая..мой муж-тащится когда я инициирую секс!зведу с неба достанет..мужчины ненамного отличаются от нас..им тоже безумно до чертиков приятно,что они возбуждают своих жен и жены хотят их..хотят,со всеми их недостатками..ведь в семье,ничего не скроешь..в семье люди такие какие они есть..вот и слегка поработайте над собой..И воздасться,поверьте..слишком уж вы малек в семье зациклены на себе..на любимой..
CHerrY
если уж совсем противно - надо уходить, тем более ничто не держит. по мне, так лучше быть одной чем, с кем попало. потом еще появится сожаление за бесцельно прожитые годы. детей-то почему нет? пора бы уж обзавестись.
Маргарита Булгакова
Детей не заводили потому что сначала 3 года жили гражданским браком, потом когда поженились влезли в ипотеку и денег хватало только что называется на еду и ремонт. сейчас я уже два года ему говорю о том что пора и детьми обзавестись - у него либо отговорки либо он простите пьет (какое уж тут зачатие) а при последнем разговоре заявил - что не фига была в ванну сразу после секса бегать может уже что то и было бы (при этом во первых сам предохранялся а во вторых секс у нас давно уже стал редкостью и в нужные дни не попадал) .
А по поводу того что я типа эгоистка то тут вы пожалуй не правы или не совсем - сейчас да я поступаю эгоистично не спорю, но простите милые девушки разве это не нормально что молодая женщина хочет слышать ласковые слова, получать поцелуи и секс на всю ночь (ну или хотя бы на половину )))) ) получать цветы не от друзей а от мужа которого она любит (я даже не помню когда он сам мне их последний раз дарил). ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ а не звезды с неба. Начинать всегда все самой надоело....проще наверно самоудовлетворением заняться. Я стала чувствовать себя мебелью с функцией "умный дом". Я как то пробовала спровоцировать его на какую нибудь нежность или т.п. - стала покупать открытки с романтическими стихами или фразами , такие без повода что называется (привозила даже из командировок) - ну и... толку ноль как "сдрасте" и все....
Я тут с одним другом поделилась своей проблемой , думаю может он мне что присоветует как мужчина. А он и говорит - все мы мужики такие нас пинать почаще надо мы и двигаться начнем в нужном направлении. И тут я поняла что на моей ноге уже от этих пинков гипс наложен а толку ноль....
Маргарита Булгакова
Детей не заводили потому что сначала 3 года жили гражданским браком, потом когда поженились влезли в ипотеку и денег хватало только что называется на еду и ремонт. сейчас я уже два года ему говорю о том что пора и детьми обзавестись - у него либо отговорки либо он простите пьет (какое уж тут зачатие) а при последнем разговоре заявил - что не фига была в ванну сразу после секса бегать может уже что то и было бы (при этом во первых сам предохранялся а во вторых секс у нас давно уже стал редкостью и в нужные дни не попадал) .
А по поводу того что я типа эгоистка то тут вы пожалуй не правы или не совсем - сейчас да я поступаю эгоистично не спорю, но простите милые девушки разве это не нормально что молодая женщина хочет слышать ласковые слова, получать поцелуи и секс на всю ночь (ну или хотя бы на половину )))) ) получать цветы не от друзей а от мужа которого она любит (я даже не помню когда он сам мне их последний раз дарил). ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ а не звезды с неба. Начинать всегда все самой надоело....проще наверно самоудовлетворением заняться. Я стала чувствовать себя мебелью с функцией "умный дом". Я как то пробовала спровоцировать его на какую нибудь нежность или т.п. - стала покупать открытки с романтическими стихами или фразами , такие без повода что называется (привозила даже из командировок) - ну и... толку ноль как "сдрасте" и все....
Я тут с одним другом поделилась своей проблемой , думаю может он мне что присоветует как мужчина. А он и говорит - все мы мужики такие нас пинать почаще надо мы и двигаться начнем в нужном направлении. И тут я поняла что на моей ноге уже от этих пинков гипс наложен а толку ноль....
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас,но ведь и самой то не очень то хотелось его ласкать..нет секса и нафиг не нужен..с другим интересней)))
Юля Щукина
....а сегодня утром, когда глаза продрала. увидела своего мужа, и подумала - какой же красивый)))) и тут же ему об этом сказала. А он расплылся, как улыбка чеширского кота)))))
Елена Ельнина
Маргарита.Мне представляется два варианта вашей ситуации.
Первый.Вы несколько драматизируете свою ситуацию.ваш муж пьет,не уделяет вам внимание,не хочет детей.Но неужели все настолько плохо в нем нет никаких положительных качеств,вы же за что то его полюбили в свое время и прожили с ним пять лет и были довольны эти пять лет,я так понимаю?Идеальных людей не бывает.Мне муж тоже не дарит подарков и цветов.Я пробовала сама дарить ему ,разговаривали.Но потом я подумала,а неужели это так для меня важно?Ну видимо у них в семье так не принято.Зато у него много других положительных качеств.И когда мне хочется я сама покупаю себе цветы и совершенно не вижу в этом трагедии.
Вариант второй.вы написали чистую правду.Но тогда почему вы выбрали такого мужчину?Или если он был не таким то почему через пять лет он начал менятся?Я пишу это не с целью сказать:сама дура.Просто в нашем окружении особенно близком люди поподают не случайно.И у вас есть шанс снова наступить на те же грабли.
Готового совета я вам не могу дать.Это сможете сделать только вы сами.Заглянув в себя ,проанализировав свои отношения с мужем.
Маргарита БулгаковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Маргарита.Мне представляется два варианта вашей ситуации.
Первый.Вы несколько драматизируете свою ситуацию.ваш муж пьет,не уделяет вам внимание,не хочет детей.Но неужели все настолько плохо в нем нет никаких положительных качеств,вы же за что то его полюбили в свое время и прожили с ним пять лет и были довольны эти пять лет,я так понимаю?Идеальных людей не бывает.Мне муж тоже не дарит подарков и цветов.Я пробовала сама дарить ему ,разговаривали.Но потом я подумала,а неужели это так для меня важно?Ну видимо у них в семье так не принято.Зато у него много других положительных качеств.И когда мне хочется я сама покупаю себе цветы и совершенно не вижу в этом трагедии.
Вариант второй.вы написали чистую правду.Но тогда почему вы выбрали такого мужчину?Или если он был не таким то почему через пять лет он начал менятся?Я пишу это не с целью сказать:сама дура.Просто в нашем окружении особенно близком люди поподают не случайно.И у вас есть шанс снова наступить на те же грабли.
Готового совета я вам не могу дать.Это сможете сделать только вы сами.Заглянув в себя ,проанализировав свои отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
Но тогда почему вы выбрали такого мужчину? - я сейчас ответить на этот вопрос даже сама себе не могу. я его любила (он не плохой на самом деле человек и я его не виню одного во всем что сейчас происходит - это и моя вина) наверно раньше я получала удовольствие отдавая все сама - любовь, нежность (я других мужчин просто не видела как будто их в принципе нет). просто не обращала на все остальное внимания.. а сейчас - я стала понимать что вижу и других и хочу чтоб они меня видели а дома то не идеал а избалованный (мной же) субъект.
Я понимаю что у него в жизни все хорошо все так как он хотел и хочет - он не понимает в чем проблема. Я себя чувствую сломленной на пополам. Жить так больше не хочу - решиться уйти сложно....
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
Но тогда почему вы выбрали такого мужчину? - я сейчас ответить на этот вопрос даже сама себе не могу. я его любила (он не плохой на самом деле человек и я его не виню одного во всем что сейчас происходит - это и моя вина) наверно раньше я получала удовольствие отдавая все сама - любовь, нежность (я других мужчин просто не видела как будто их в принципе нет). просто не обращала на все остальное внимания.. а сейчас - я стала понимать что вижу и других и хочу чтоб они меня видели а дома то не идеал а избалованный (мной же) субъект.
Я понимаю что у него в жизни все хорошо все так как он хотел и хочет - он не понимает в чем проблема. Я себя чувствую сломленной на пополам. Жить так больше не хочу - решиться уйти сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно.Посадили его себе на голову,видимо.Наверно стоит действительно расстаться.хотя решать конечно вам.
В любом случае удачи вам,любви и счастья.
Ник Валуев
Вам 30, понятно, а сколько лет Вашему мужу?
Маргарита БулгаковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вам 30, понятно, а сколько лет Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
ему скоро 37
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ему скоро 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э.и детей не хочет?У него они есть?Или он чайлдфри?Очень странно.
Александр Рахманин
все как обычно. вы обычная апатичная женщина, и как обычно, в своих недостатках обвиняете мужа. Секса у нее долго нет. Смешно. У мужа нет эрекции ? или вы лежите бревном ? вам нужна эрекция - добейтесь, нужен секс сделайте. Если муж вам намекает на шлюху, стоит задуматься о своей деревянности.
Вы апатично без секса "долго" ждете, а как же муж то ? ему по физиологии должно давить. А про мужа ни слова. Потому что "жертва" любит только себя и хочет чтобы вкладывались только в нее. Сама же не шевельнет и языком.
А остальной текст про то, что "я же женщина" ясно говорит, что на горизонте появился другой, которого вы назначили себе принцем, а мужа начали обливать говном, чтобы оправдать себя в своих глазах. Желательно под одобрительный вой товарок. "Он сам виноват". Поэтому и тему залепили в любовный треугольник, однако струсив написать как есть. Вы банальны как вчерашний снег.
Зы. Забавно, что про измены мужей Ж пишут в разделе "Измена", а про свои - в "Любовный треугольник". Т.е. как бэ и не измена. Он же сам виноват. Лицемерки.
Елена ЕльнинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все как обычно. вы обычная апатичная женщина, и как обычно, в своих недостатках обвиняете мужа. Секса у нее долго нет. Смешно. У мужа нет эрекции ? или вы лежите бревном ? вам нужна эрекция - добейтесь, нужен секс сделайте. Если муж вам намекает на шлюху, стоит задуматься о своей деревянности.
Вы апатично без секса "долго" ждете, а как же муж то ? ему по физиологии должно давить. А про мужа ни слова. Потому что "жертва" любит только себя и хочет чтобы вкладывались только в нее. Сама же не шевельнет и языком.
А остальной текст про то, что "я же женщина" ясно говорит, что на горизонте появился другой, которого вы назначили себе принцем, а мужа начали обливать говном, чтобы оправдать себя в своих глазах. Желательно под одобрительный вой товарок. "Он сам виноват". Поэтому и тему залепили в любовный треугольник, однако струсив написать как есть. Вы банальны как вчерашний снег.
Зы. Забавно, что про измены мужей Ж пишут в разделе "Измена", а про свои - в "Любовный треугольник". Т.е. как бэ и не измена. Он же сам виноват. Лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Фи,Александр.
ваш текст всего лишь другая крайность взгляда на отношения.
В семейной жизни всегда виноваты ОБА.а не только одна жена как вы пишите.
Александр РахманинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Фи,Александр.
ваш текст всего лишь другая крайность взгляда на отношения.
В семейной жизни всегда виноваты ОБА.а не только одна жена как вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобная позиция. что бы я не сделал - виновата будет жена. Очень удобно.
Елена ЕльнинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
удобная позиция. что бы я не сделал - виновата будет жена. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все достаточно индивидуально.
Но если идет охлаждение в отношениях и сексе,то вина второго супруга почти всегда есть.исключения как всегда существуют но их немного.
Маргарита Булгакова
Вы не правы я его не поливаю - он нормальный человек и муж в доме, только любимым мужчиной перестал быть. Что касается нет эрекции и секса добейтесь - так надоело самой добиваться это что нужно только мне??? Почему со временем у вас все трансформируется из любви и страсти (это ведь все было!!!) в лежание на диване.
"залепили в любовный треугольник, однако струсив написать как есть." - так нет ни чего, вот и не пишу. а основная тема то была ОН И ОНА . боюсь только такими темпами все к этому треугольнику и придет. только если это так лучше уж быть свободной чтоб не стать ЛИЦЕМЕРКОЙ себе самой.
Александр РахманинВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
Вы не правы я его не поливаю - он нормальный человек и муж в доме, только любимым мужчиной перестал быть. Что касается нет эрекции и секса добейтесь - так надоело самой добиваться это что нужно только мне??? Почему со временем у вас все трансформируется из любви и страсти (это ведь все было!!!) в лежание на диване.
"залепили в любовный треугольник, однако струсив написать как есть." - так нет ни чего, вот и не пишу. а основная тема то была ОН И ОНА . боюсь только такими темпами все к этому треугольнику и придет. только если это так лучше уж быть свободной чтоб не стать ЛИЦЕМЕРКОЙ себе самой.
СсылкаПожаловаться
не поливаете ? да у вас весь пост посвящен тому какой муж казел, не ценит доставшееся золото.
потому что "любовь и страсть" для вас - это чтобы самцы вас добивались, призывно гремели копытами, а в идеале за вас сражались. И вы инстинктивно к этому ведете. А мужикам это зачем ? ну в пору полового созревания мы ведем себя как животные. Но потом то у мужиков появляется рассудок, а у Ж - нет. Так что нечего на нас валить свои проблемы. Если вы бредите, чтобы за вами бегали самцы со стеклянными глазами, то причем тут муж ? это ваши инстинкты, а не его.
Александр Рахманин
не поливаете ? да у вас весь пост посвящен тому какой муж казел, не ценит доставшееся золото.
потому что "любовь и страсть" для вас - это чтобы самцы вас добивались, призывно гремели копытами, а в идеале за вас сражались. И вы инстинктивно к этому ведете. А мужикам это зачем ? ну в пору полового созревания мы ведем себя как животные. Но потом то у мужиков появляется рассудок, а у Ж - нет. Так что нечего на нас валить свои проблемы. Если вы бредите, чтобы за вами бегали самцы со стеклянными глазами, то причем тут муж ? это ваши инстинкты, а не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится, когда мужчина добивается женщину!))) Почему нет?!)) А то сейчас полная деградация идет. Найди его, приедь к нему, удовлетвори, убери дома, накорми , слюнки подотри, выслушай!)))))))))) А-ха-ха-х!)))))) Мне кажется, может я не права, но сейчас уже никому ничего не нужно!))) В плане ухаживаний, я уже молчу про то, чтобы добивались..а чего добиваться, если эта не даст, даст другая!)))) По-поводу рассудка, мне кажется тут спорный ответ)). До 30 по статистике гуляют, после хотят семью. Ну а те, кто недогулял, все делают наоборот!) По-поводу ситуации Маргариты, не нужно быть таким агрессивным. Как я уже сказала и не только я, виноваты оба!
Александр Рахманин
не поливаете ? да у вас весь пост посвящен тому какой муж казел, не ценит доставшееся золото.
потому что "любовь и страсть" для вас - это чтобы самцы вас добивались, призывно гремели копытами, а в идеале за вас сражались. И вы инстинктивно к этому ведете. А мужикам это зачем ? ну в пору полового созревания мы ведем себя как животные. Но потом то у мужиков появляется рассудок, а у Ж - нет. Так что нечего на нас валить свои проблемы. Если вы бредите, чтобы за вами бегали самцы со стеклянными глазами, то причем тут муж ? это ваши инстинкты, а не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбаюсь...Хорошо сказали! Правдиво!)
Юленька
Вы перестали возбуждать его как женщина! Это факт!
Значит что то с вами не так!
Спровоцируйте у него ревность! Походите вечерами с подругами куда-нибудь, при этом сексуально одевшись!
Посмотрите, что будет!
Еще вариант, что может у него проблемы на работе, мужчины такой народ, если проблемы на работе, они и к сексу остывают!
Елена Полякова
Интересно,как узнать цвет своей ауры и о чём это говорит!? http://almostall.ru/u/1l
Lady in red
Я тоже согласна с тем, что в остывании отношений виноваты оба. Не жена или муж по отдельности, а оба.
Очень часто так происходит, что муж перестает замечать жену или жена мужа.
Люди не умеют разговаривать о причине происходящего, а самое главное, не хотят меняться сами и менять что-либо.
Предполагаю, что романтические открытки не для этого мужчины (не с его складом характера). Можно попробовать сходить в секс шоп и присмотреть что-нибудь эротическое. Попробовать поиграть, поприставать к мужчине и посмотреть на его реакцию. Ну уж если и тут ничего не "втанет", то советую поговорить, конечно если мужчина умеет разговаривать. Бывают ситуации, когда трудно найти подход к человеку, т.к. каждый "тянет одеяло на себя" и каждому кажется, что имеено он прав. Скандалы, измены и т.д. тут, боюсь не помогут. Только разговаривать и разговаривать. Есть причина этого поведения, нужно узнать именно ее и уже тогда принимать решение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем