Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала мужу об измене.НЕ ПОВЕРИЛ ! ! !

Любовник появился после измены мужа.Но не в отместку! Хотя и отношения с мужем,мягко говоря,хромали. Как-то я сказала ,что у меня есть любовник. На что он ответил :"Ты на это не способна". Кстати сказать,серьёзно речь о расставании с мужем не идёт . И не о том,что я уйду к любовнику, т.к. он женат. Муж при этом говорит:"Я с тобой жил,живу, и жить буду.Другая мне не нужна.Ты лучшая".
Почему ж не поверил в то,что я изменяла???
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Irka
Почему не поверил в то,что я изменяю???
подумал, что вы со злости такое сказали.
JulianaВ ответ на Irka
Irka
Почему не поверил в то,что я изменяю???
подумал, что вы со злости такое сказали.
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что у меня бурная фантазия...)
ДжунгарочкаВ ответ на Juliana
Juliana
Он сказал, что у меня бурная фантазия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты ему нах не нужна. Мебель.
Джунгарочка
Просто ты ему нах не нужна. Мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диван, удобный и мягкий... Отдохнуть и даже выспаться можно...
Поинтересней ничего придумать не получилось?
Наталина
Мужа ,значит, всё устраивает. Он не видит проблем, из-за которых нужно расставаться. А рассказ о любовнике - для него это выдуманная история,чтобы подразнить
Елена Жосан
а вы чего хотели добиться своим признанием????Хотели его позлить, хотели показать,что вы тоже не промах или чтоб он разозлился и бросил вас????
JulianaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вы чего хотели добиться своим признанием????Хотели его позлить, хотели показать,что вы тоже не промах или чтоб он разозлился и бросил вас????
СсылкаПожаловаться
Суть не в том, чего хотела добиться. К этому времени к изменам я стала относиться достаточно спокойно.И то, что у него может быть любовница, в данный момент меня мало волнует.Такое ощущение,что живём вместе в основном по привычке.Нужно ли так?
Возможно, муж понял бы, что он не единственный и неповторимый.А так ведь у него мысль какая: она моя жена, куда она от меня денется.
Почему бросить ? Я же не вещь. Я предлагаю расстаться. Но он не видит явной причины.Я ему эту причину показала.
Елена ЖосанВ ответ на Juliana
Juliana
Суть не в том, чего хотела добиться. К этому времени к изменам я стала относиться достаточно спокойно.И то, что у него может быть любовница, в данный момент меня мало волнует.Такое ощущение,что живём вместе в основном по привычке.Нужно ли так?
Возможно, муж понял бы, что он не единственный и неповторимый.А так ведь у него мысль какая: она моя жена, куда она от меня денется.
Почему бросить ? Я же не вещь. Я предлагаю расстаться. Но он не видит явной причины.Я ему эту причину показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы так хотите расстаться. Если бы хотели,то давно бы ТАК все рассказали,что сомнений бы не было. А не проще вообще ему сказать,что полюбили другого и с ним больше жить не хотите,что у вас друго
JulianaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Значит вы так хотите расстаться. Если бы хотели,то давно бы ТАК все рассказали,что сомнений бы не было. А не проще вообще ему сказать,что полюбили другого и с ним больше жить не хотите,что у вас друго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Вы в чём-то правы.Наверное, я и сама сомневаюсь в правильности решения.Потому что уходить мне не к кому.Любовник женат и с ним связывать жизнь мы не планировали.Просто нам хорошо вместе.
Со стороны история вроде и простая,банальная.Но люблю я не мужа, и не любовника.А мужчину ,которого я никогда уже,наверное, не увижу.С которым был роман,как сказка.Я до сих пор помню его ласку,тепло,доброту.Его глаза,губы....
А мужу говорила ,что не люблю.Он отвечает,что это невозможно,просто у меня депрессия,вот я и говорю всякие глупости.Возможно,он верит,но сохраняет хладнокровие.Возможно,потом я буду его благодарить за то,что не дал совершить ошибку. Но как успокоить сердце? душу?
Какой же бардак у меня в голове!Я в смятении. Живу с одним,люблю Другого, встречаюсь с третьим.Пытаюсь забыть того другого....
ZeroВ ответ на Juliana
Juliana
Да,Вы в чём-то правы.Наверное, я и сама сомневаюсь в правильности решения.Потому что уходить мне не к кому.Любовник женат и с ним связывать жизнь мы не планировали.Просто нам хорошо вместе.
Со стороны история вроде и простая,банальная.Но люблю я не мужа, и не любовника.А мужчину ,которого я никогда уже,наверное, не увижу.С которым был роман,как сказка.Я до сих пор помню его ласку,тепло,доброту.Его глаза,губы....
А мужу говорила ,что не люблю.Он отвечает,что это невозможно,просто у меня депрессия,вот я и говорю всякие глупости.Возможно,он верит,но сохраняет хладнокровие.Возможно,потом я буду его благодарить за то,что не дал совершить ошибку. Но как успокоить сердце? душу?
Какой же бардак у меня в голове!Я в смятении. Живу с одним,люблю Другого, встречаюсь с третьим.Пытаюсь забыть того другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо разрушать то, что у вас есть сейчас, это действительно будет ошибкой. Ваш бывший роман пусть останется сказкой. Если бы вы прожили с тем мужчиной бок о бок несколько лет, может и вспоминали бы его совсем другими словами и все это не казалось бы сказкой... А дети у вас есть? Может как в фильме "Служебный роман": дорогая. я понял чего нам не хватало...детей!
JulianaВ ответ на Zero
Zero
Не надо разрушать то, что у вас есть сейчас, это действительно будет ошибкой. Ваш бывший роман пусть останется сказкой. Если бы вы прожили с тем мужчиной бок о бок несколько лет, может и вспоминали бы его совсем другими словами и все это не казалось бы сказкой... А дети у вас есть? Может как в фильме "Служебный роман": дорогая. я понял чего нам не хватало...детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас двое замечательных детей...
Я понимаю,что при совместном проживании любой мужчина может оказаться не таким , как мы его себе представляли изначально.
Я пыталась раскарасить нашу семейную жизнь.Но одной это сделать сложно.Мой муж хороший человек, но, как оказалось, ужасно ленивый...
ОльгаВ ответ на Juliana
Juliana
Да,Вы в чём-то правы.Наверное, я и сама сомневаюсь в правильности решения.Потому что уходить мне не к кому.Любовник женат и с ним связывать жизнь мы не планировали.Просто нам хорошо вместе.
Со стороны история вроде и простая,банальная.Но люблю я не мужа, и не любовника.А мужчину ,которого я никогда уже,наверное, не увижу.С которым был роман,как сказка.Я до сих пор помню его ласку,тепло,доброту.Его глаза,губы....
А мужу говорила ,что не люблю.Он отвечает,что это невозможно,просто у меня депрессия,вот я и говорю всякие глупости.Возможно,он верит,но сохраняет хладнокровие.Возможно,потом я буду его благодарить за то,что не дал совершить ошибку. Но как успокоить сердце? душу?
Какой же бардак у меня в голове!Я в смятении. Живу с одним,люблю Другого, встречаюсь с третьим.Пытаюсь забыть того другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим,у Вас умный муж.И я согласна с Перис.
А представьте,что у него на душе сейчас,когда он узнал эту совершенно ненужную для него правду.Далеко не каждый мужчина с честью примет такой удар.
Вам следует получше приглядеися к мужу.
JulianaВ ответ на Ольга
Ольга
Между прочим,у Вас умный муж.И я согласна с Перис.
А представьте,что у него на душе сейчас,когда он узнал эту совершенно ненужную для него правду.Далеко не каждый мужчина с честью примет такой удар.
Вам следует получше приглядеися к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у самого рыльце в пуху. Какое он имеет право упрекать меня, если сам изменял? А как у меня было на душе, когда я видела их целующимися? Как было на душе, когда я знала у кого он был и сколько времени?И речь ведь не только о том, что мне нужна помощь в виде мытья посуды и тому подобного.Моральная поддержка важна.Просто поговорить. Но что вы , они ж мужчины.Для них поступки важнее болтовни. А если нет никаких поступков?
Алексей Шатин
Дааааааа, тяжка жизнь у потаскушки!

Молоко за вредность надо давать.
Алексей Шатин
Дааааааа, тяжка жизнь у потаскушки!

Молоко за вредность надо давать.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так грубо)) муж тоже не промах гульнуть, он тогда кто по-вашему
Алексей ШатинВ ответ на Юлия
Юлия
ну зачем же так грубо)) муж тоже не промах гульнуть, он тогда кто по-вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - мудак. Но сейчас мы говорим о ней, не правда ли?
Алексей Шатин
Он - мудак. Но сейчас мы говорим о ней, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну ладно хоть его не оправдываете))))
Алексей Шатин
А хладнокровный парень ваш муж, аж завидно.
Единственное, к чему приведут Ваши в*ебоны перед судьбой, что муж однажды возьмет и поверит, и вышвырнет из своей жизни.

И останетесь одна-одинешенька. Женатому ебаришке вы нафиг не сдались, своей СуперМечте - да тоже наверное... А ожидать, что достойные мужчины будут прибывать по расписанию, как поезда метро - не приходится... Заплатил бы, чтобы посмотреть, как вы забегаете...
Irga LaletinaВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
А хладнокровный парень ваш муж, аж завидно.
Единственное, к чему приведут Ваши в*ебоны перед судьбой, что муж однажды возьмет и поверит, и вышвырнет из своей жизни.

И останетесь одна-одинешенька. Женатому ебаришке вы нафиг не сдались, своей СуперМечте - да тоже наверное... А ожидать, что достойные мужчины будут прибывать по расписанию, как поезда метро - не приходится... Заплатил бы, чтобы посмотреть, как вы забегаете...
СсылкаПожаловаться
И почему интересно Вы решили, что Julia останется одна одинешенька?! И вообще не вижу ничего плохого в одиночестве ...там может и жить будет лучше и интереснее ...ты лучше будь один, чем вместе с кем попало ...забыли?! По Вашему выходит лучше жить с человеком так для удобства, держаться за мужчину только из за того что он мужчина?! Бред!! Не интересно, скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций ...с чем тут жить? .."в*ебоны перед судьбой" - а может это и есть не судьба, от куда нам знать где судьба ...куда пришли там и судьба ...сами себе мы судьбу делаем ...вот так и выходит, живем боимся сделать шаг влево, шаг вправо ...по тому как "ожидать, что достойные мужчины будут прибывать по расписанию, как поезда метро - не приходится" и что теперь?! забыть о себе о своих желаниях? а потом лет через 20 жалеть о том чего когда то не сделал? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли? ..
Не Вам и нам осуждать, либо одобрять построение личной жизни людей ...на то она и личная ...каждый сам решает и выбирает, что для него лучшее ...
Алексей ШатинВ ответ на Irga Laletina
Irga Laletina
И почему интересно Вы решили, что Julia останется одна одинешенька?! И вообще не вижу ничего плохого в одиночестве ...там может и жить будет лучше и интереснее ...ты лучше будь один, чем вместе с кем попало ...забыли?! По Вашему выходит лучше жить с человеком так для удобства, держаться за мужчину только из за того что он мужчина?! Бред!! Не интересно, скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций ...с чем тут жить? .."в*ебоны перед судьбой" - а может это и есть не судьба, от куда нам знать где судьба ...куда пришли там и судьба ...сами себе мы судьбу делаем ...вот так и выходит, живем боимся сделать шаг влево, шаг вправо ...по тому как "ожидать, что достойные мужчины будут прибывать по расписанию, как поезда метро - не приходится" и что теперь?! забыть о себе о своих желаниях? а потом лет через 20 жалеть о том чего когда то не сделал? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли? ..
Не Вам и нам осуждать, либо одобрять построение личной жизни людей ...на то она и личная ...каждый сам решает и выбирает, что для него лучшее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то не торопится она покинуть мужа, мужчину, с которым, по Вашим словам: "скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций".

Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли?" - более глупого выражения не слышал. Его тут и там для красного словца вворачивают, совершенно не вдумываясь в смысл.
Стукните себя кувалдой по голове, и потом жалейте о содеянном... Не хотите? А что так? Потому что понимаете последствия... И в жизни так же... Надо понимать, что в некоторых случаях раздвигать ноги перед кем попало не стоит.

Если человек выносит свою ситуацию на всеобщее обозрение, пусть будет готов, что не все будут сочувственно хлопать по плечу.
Irga LaletinaВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Да что-то не торопится она покинуть мужа, мужчину, с которым, по Вашим словам: "скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций".

Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли?" - более глупого выражения не слышал. Его тут и там для красного словца вворачивают, совершенно не вдумываясь в смысл.
Стукните себя кувалдой по голове, и потом жалейте о содеянном... Не хотите? А что так? Потому что понимаете последствия... И в жизни так же... Надо понимать, что в некоторых случаях раздвигать ноги перед кем попало не стоит.

Если человек выносит свою ситуацию на всеобщее обозрение, пусть будет готов, что не все будут сочувственно хлопать по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ишачит то он не во благо ей, а в первую очередь на себя ...да и сам не забывает раздвигать ноги других ...так что тут вопрос не только в ее моральных устоях ...достойны друг друга
Если воспринимать каждое выражение буквально, тогда я ничего сказать не могу ...на то у нас голова есть, чтобы думать и анализировать ...
Я так понимаю здесь пишут для того что бы совет получить ...а не обсудить и посплетничать, для этого бабули на лавочках есть ...вот Вы по моему как раз таки ни одного дельного совета не дали ...хотя и могли бы, глядя с точки зрения мужчины, на уже сложившуюся ситуацию.
Алексей Шатин
Да что-то не торопится она покинуть мужа, мужчину, с которым, по Вашим словам: "скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций".

Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли?" - более глупого выражения не слышал. Его тут и там для красного словца вворачивают, совершенно не вдумываясь в смысл.
Стукните себя кувалдой по голове, и потом жалейте о содеянном... Не хотите? А что так? Потому что понимаете последствия... И в жизни так же... Надо понимать, что в некоторых случаях раздвигать ноги перед кем попало не стоит.

Если человек выносит свою ситуацию на всеобщее обозрение, пусть будет готов, что не все будут сочувственно хлопать по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

Я работаю, при этом зарабатываю не меньше мужа.
Но почему я прихожу домой и занимаюсь ужином, уборкой и прочей домашней работой, а он может спокойно весь вечер смотреть кино?)Бесплатная домработница!Милый, помоги - ага, сейчас...И тишина....
ОльгаВ ответ на Juliana
Juliana
Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

Я работаю, при этом зарабатываю не меньше мужа.
Но почему я прихожу домой и занимаюсь ужином, уборкой и прочей домашней работой, а он может спокойно весь вечер смотреть кино?)Бесплатная домработница!Милый, помоги - ага, сейчас...И тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жином,Вы занимаетесь потому что сами хотите кушать,потому что дети хотят кушать.Уборкой,да что бы самой приятно было в чистоте сидеть и детям тоже.Не надо на мужей валить.Другое дело,если Вы по жизни неряха.Ну тогда и не прикрывайтесь домашней работай,сидите в грязи.И всем спокойно.
А интересно,а за какую плату,Вы бы согласились стать платной домработницей.
JulianaВ ответ на Ольга
Ольга
У жином,Вы занимаетесь потому что сами хотите кушать,потому что дети хотят кушать.Уборкой,да что бы самой приятно было в чистоте сидеть и детям тоже.Не надо на мужей валить.Другое дело,если Вы по жизни неряха.Ну тогда и не прикрывайтесь домашней работай,сидите в грязи.И всем спокойно.
А интересно,а за какую плату,Вы бы согласились стать платной домработницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это нормально, что муж два дня дома, а я на работе до вечера, и нельзя самому себе поесть приготовить, а не ждать , пока мамочка придёт и что-то придумает ? А если получается, что я остаюсь дома , а он на работу уходит, я к его приходу стараюсь приготовить,чтоб свежее, горячее было.И мне это приятно делать, я же в этом не упрекаю.
И не упрекаю в том ,что зарабатывает мало, ну а что, кризис...Просто я уже как выжатый лимон.А он в монитор впялился с утра, и до тех пор, пока я не приду с работы...Можно ведь помочь, не так ли?
ОльгаВ ответ на Juliana
Juliana
А это нормально, что муж два дня дома, а я на работе до вечера, и нельзя самому себе поесть приготовить, а не ждать , пока мамочка придёт и что-то придумает ? А если получается, что я остаюсь дома , а он на работу уходит, я к его приходу стараюсь приготовить,чтоб свежее, горячее было.И мне это приятно делать, я же в этом не упрекаю.
И не упрекаю в том ,что зарабатывает мало, ну а что, кризис...Просто я уже как выжатый лимон.А он в монитор впялился с утра, и до тех пор, пока я не приду с работы...Можно ведь помочь, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы и не должны его упрекать в этом.Найдите тогда себе другого,у которого нет кризиса.Есть просто женщины,которым мужчина хочет сам помочь,без просьб и упреков с нашей стороны.
А в компьютере ему просто интересней,чем с Вами.Вы уже наверное достали его своими упреками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем