Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала мужу об измене.НЕ ПОВЕРИЛ ! ! !

Любовник появился после измены мужа.Но не в отместку! Хотя и отношения с мужем,мягко говоря,хромали. Как-то я сказала ,что у меня есть любовник. На что он ответил :"Ты на это не способна". Кстати сказать,серьёзно речь о расставании с мужем не идёт . И не о том,что я уйду к любовнику, т.к. он женат. Муж при этом говорит:"Я с тобой жил,живу, и жить буду.Другая мне не нужна.Ты лучшая".
Почему ж не поверил в то,что я изменяла???
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
JulianaВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы и не должны его упрекать в этом.Найдите тогда себе другого,у которого нет кризиса.Есть просто женщины,которым мужчина хочет сам помочь,без просьб и упреков с нашей стороны.
А в компьютере ему просто интересней,чем с Вами.Вы уже наверное достали его своими упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я его и не упрекаю.Я прошу.А в компьютер он прячется от проблем , которые нужно решать вместе.Но что я слышу: ты же у меня умная, ну придумай что -нибудь сама...А я потом попотчую тебя милая, ..ночью.
Алексей Шатин
Да что-то не торопится она покинуть мужа, мужчину, с которым, по Вашим словам: "скучно, сухо, без любви, без нежности, без удовольствия, без понимания, без ревности, без эмоций".

Потому что человек зарабатывает деньги, ишачит, пока она там "ищет себя, любит одного, дает другому, живет с третьим".

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть -тоже забыли?" - более глупого выражения не слышал. Его тут и там для красного словца вворачивают, совершенно не вдумываясь в смысл.
Стукните себя кувалдой по голове, и потом жалейте о содеянном... Не хотите? А что так? Потому что понимаете последствия... И в жизни так же... Надо понимать, что в некоторых случаях раздвигать ноги перед кем попало не стоит.

Если человек выносит свою ситуацию на всеобщее обозрение, пусть будет готов, что не все будут сочувственно хлопать по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Алексей:)
Екатерина Полухина
Вашему мужу удобно с вами жить, поэтому он и не хочет верить в вашу измену. Зачем ему терять вас если его все устраивает. Я так понимаю, такая жизнь неустраивает только вас. Вот и принимайте решение: как для вас лучше.
Екатерина Полухина
Вашему мужу удобно с вами жить, поэтому он и не хочет верить в вашу измену. Зачем ему терять вас если его все устраивает. Я так понимаю, такая жизнь неустраивает только вас. Вот и принимайте решение: как для вас лучше.
СсылкаПожаловаться
Если бы у нас не было детей, я , возможно, ушла без оглядки...Родители наши , опять -таки. Они очень переживают расстававния детей.Ведь со стороны мы идеальная семья.Никто не знает, что происходит внутри.Нам многие завидуют, не подозревая, что это лишь красивая оболочка.Я никогда и никому этого раньше не рассказывала.
Я всё время кого-то жалею.Не знаю,как научиться думать о себе больше.Глупая я.
Юлия
он уверен в своей искючительности)) и вашей порядочности))) ну и пусть так думает.. если вы найдете в себе силы уйти ему же хуже будет)))) будет верить что это лучшее на свете и оно ушло))
Само Совершенство
Не поверил, потому что судя по вашим словам, если он поверит - ему придется как "мужчине" принимать меры - разбор полетов, развод. Вы же сами сказали - его все устраивает, так зачем ему лишние проблемы, вот он якобы и не поверил.
Ольга Банщикова
Даа, здесь приходится решать или муж или бросать. А если честно то мы и виноваты что мужчина перестал устривать, нужно лепить того кого надо из мужей, а бегать на лево фиии!!! )) Я до такого не опущусь )
Ольга Банщикова
Даа, здесь приходится решать или муж или бросать. А если честно то мы и виноваты что мужчина перестал устривать, нужно лепить того кого надо из мужей, а бегать на лево фиии!!! )) Я до такого не опущусь )
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что у вас получится слепить такого мужа, каким вы его хотите видеть.
Если спустя нескольких лет совместной жизни вы вдруг измените своему мужу, то вы меня вспомните...Но желаю вам огня в браке на всю жизнь, чтобы до этого не дошло, потому что вы считаете это унизительным.
А моя вина в том, что я слишком добрая и многое прощаю...
LanaВ ответ на Juliana
Juliana
Надеюсь, что у вас получится слепить такого мужа, каким вы его хотите видеть.
Если спустя нескольких лет совместной жизни вы вдруг измените своему мужу, то вы меня вспомните...Но желаю вам огня в браке на всю жизнь, чтобы до этого не дошло, потому что вы считаете это унизительным.
А моя вина в том, что я слишком добрая и многое прощаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда трудно дать какой-нибудь совет в таких случаях, не зная вас обоих, но измена - однозначно лишнее. И однозначно - вам стоит развестись. Ему просто удобно с вами и всё.
Алексей ШатинВ ответ на Juliana
Juliana
Надеюсь, что у вас получится слепить такого мужа, каким вы его хотите видеть.
Если спустя нескольких лет совместной жизни вы вдруг измените своему мужу, то вы меня вспомните...Но желаю вам огня в браке на всю жизнь, чтобы до этого не дошло, потому что вы считаете это унизительным.
А моя вина в том, что я слишком добрая и многое прощаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,как научиться думать о себе больше....
....А моя вина в том, что я слишком добрая и многое прощаю...


"Я така затуркана, така затуркана" (с)
Я такая добрая, такая добрая - никому не могу отказать, всем даю :)) Вы не добрая, вы злобная мстительная стерва, которая живет по принципу "пусть сдохнет весь мир, если не по-моему".

Вот вы часто упоминаете, что это ваш муж виноват, что вы пошли скакать по чужим постелям (хотя поначалу утверждали, что еблись на стороне вовсе не в отместку). Пишете, что по хозяйству не помогает, зарабатывает мало, сидит уткнувшись в монитор. Я не оправдываю вашего мужа. Он мудак, что изменил.

Вот представим, что он полностью "исправился": таскает цветы, моет посуду и полы, стал зарабатывать в два раза больше, и т.д. и т.п. Вы в этот же миг воспылаете к нему любовью, перестанете пороться на стороне, побежите в церковь каяться?
Да НИФИГА! Уверен - наоборот!

Нет, вы с удовольствием попользуетесь и деньгами, и помощью, и вниманием, но ни любви, ни уважения испытывать не будете, скорее наоборот - "прогнулся, тряпка", и начнете хахалей искать поинтенсивней.

По-моему, вы только о себе и думаете.
Ни о детях, которые с большой вероятностью потеряют отца, и насмотрятся на регулярно сменяющихся приходящих ебарей мамаши.
Ни о родителях, которым будет очень горько осознать, что вырастили шалаву.

В общем, в морг. Нет у вас семьи. Взрыв уже скоро, и накроет обломками всех. Потом вспомните.
Алексей Шатин
Не знаю,как научиться думать о себе больше....
....А моя вина в том, что я слишком добрая и многое прощаю...


"Я така затуркана, така затуркана" (с)
Я такая добрая, такая добрая - никому не могу отказать, всем даю :)) Вы не добрая, вы злобная мстительная стерва, которая живет по принципу "пусть сдохнет весь мир, если не по-моему".

Вот вы часто упоминаете, что это ваш муж виноват, что вы пошли скакать по чужим постелям (хотя поначалу утверждали, что еблись на стороне вовсе не в отместку). Пишете, что по хозяйству не помогает, зарабатывает мало, сидит уткнувшись в монитор. Я не оправдываю вашего мужа. Он мудак, что изменил.

Вот представим, что он полностью "исправился": таскает цветы, моет посуду и полы, стал зарабатывать в два раза больше, и т.д. и т.п. Вы в этот же миг воспылаете к нему любовью, перестанете пороться на стороне, побежите в церковь каяться?
Да НИФИГА! Уверен - наоборот!

Нет, вы с удовольствием попользуетесь и деньгами, и помощью, и вниманием, но ни любви, ни уважения испытывать не будете, скорее наоборот - "прогнулся, тряпка", и начнете хахалей искать поинтенсивней.

По-моему, вы только о себе и думаете.
Ни о детях, которые с большой вероятностью потеряют отца, и насмотрятся на регулярно сменяющихся приходящих ебарей мамаши.
Ни о родителях, которым будет очень горько осознать, что вырастили шалаву.

В общем, в морг. Нет у вас семьи. Взрыв уже скоро, и накроет обломками всех. Потом вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня появился другой мужчина, с которым мне интересно. И это не означает, что я трахаюсь с ним ежедневно, мы и видимся очень редко.
А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
Но знаете ли, весьма скучна жизнь становится и однообразна- дом, работа, дети, постель.Это замечательно, но этого мало.Скажете, зажралась?
Муж страшный домосед.Для него сходить в гости - это как на каторгу.В кафе -тем более.А ведь иногда хочется встречаться и с друзьями.Общаться.Но для него идеал, это жена , которая не работает, но варит борщи и печёт пирожки.И чтоб дома встречала раскрасавицей.Всё это он имеет, только я ещё и работаю,пополняю семейную казну. Почему я не имею права хотеть сходить в кино? в ресторан или кафе? купить себе новое бельё? А зачем тебе? У тебя же есть уже два! Это ответ достойный, правда?А зачем в кино?у нас же DVD есть.А что делать в кафе, там же дорого, милая, лучше ты приготовь что-то вкусное,у тебя это прекрасно получается, и мы дома покушаем.А разве я кушать иду туда? Ведь так хочется сменить обстановку, домашние стены уже порядком поднадоели.Хочется выйти подышать другой атмосферой.Хочется праздника хоть иногда. И хочется подарка на День Рождения.А за 8лет от него я не увидела ни одного подарка.Ой, родная, я так спешил к тебе, что забыл забежать в магазин,так спешил, так спешил...Получается, муж -так, для галочки...
А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.
Алексей ШатинВ ответ на Juliana
Juliana
Да, у меня появился другой мужчина, с которым мне интересно. И это не означает, что я трахаюсь с ним ежедневно, мы и видимся очень редко.
А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
Но знаете ли, весьма скучна жизнь становится и однообразна- дом, работа, дети, постель.Это замечательно, но этого мало.Скажете, зажралась?
Муж страшный домосед.Для него сходить в гости - это как на каторгу.В кафе -тем более.А ведь иногда хочется встречаться и с друзьями.Общаться.Но для него идеал, это жена , которая не работает, но варит борщи и печёт пирожки.И чтоб дома встречала раскрасавицей.Всё это он имеет, только я ещё и работаю,пополняю семейную казну. Почему я не имею права хотеть сходить в кино? в ресторан или кафе? купить себе новое бельё? А зачем тебе? У тебя же есть уже два! Это ответ достойный, правда?А зачем в кино?у нас же DVD есть.А что делать в кафе, там же дорого, милая, лучше ты приготовь что-то вкусное,у тебя это прекрасно получается, и мы дома покушаем.А разве я кушать иду туда? Ведь так хочется сменить обстановку, домашние стены уже порядком поднадоели.Хочется выйти подышать другой атмосферой.Хочется праздника хоть иногда. И хочется подарка на День Рождения.А за 8лет от него я не увидела ни одного подарка.Ой, родная, я так спешил к тебе, что забыл забежать в магазин,так спешил, так спешил...Получается, муж -так, для галочки...
А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажете, зажралась?
Именно!
Но для него идеал, это жена , которая не работает, но варит борщи и печёт пирожки.И чтоб дома встречала раскрасавицей.
Вы сами выбрали себе такого мужа, не так ли? Он такой, но в чем он виноват? Вам не хватает...

А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.


Ваши самооправдания и отмазки выглядят жалко. Если муж так плох для вас - уходите и живите счастливо. Но нет, мы по чужим х*ям скачем, а потом домой - изображать счастливую семью.
Тошнит от таких как вы лицемерок.

Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.

Ерничать не нужно. Лично вы - да - потаскуха, я вам это и в лицо скажу. Но я не считаю всех женщин тварями, шлюхами и т.д, нет у меня девиза "Все бабы - бл*ди".
А мы - не святые. Мы люди, человеки. Один хороший человек сказал: "Жить нужно так, чтобы ты мог спокойно посмотреть в глаза не только любому человеку, но и Богу с Дьяволом".

Кому вы можете посмотреть в глаза? Как вы жить будете? Даже уйди вы теперь от мужа - какую вы следующую семью построите, чему детей научите? У вас же теперь установка - чуть что - на сторону пороться, типа "мне все должны".
Алексей Шатин
Скажете, зажралась?
Именно!
Но для него идеал, это жена , которая не работает, но варит борщи и печёт пирожки.И чтоб дома встречала раскрасавицей.
Вы сами выбрали себе такого мужа, не так ли? Он такой, но в чем он виноват? Вам не хватает...

А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.


Ваши самооправдания и отмазки выглядят жалко. Если муж так плох для вас - уходите и живите счастливо. Но нет, мы по чужим х*ям скачем, а потом домой - изображать счастливую семью.
Тошнит от таких как вы лицемерок.

Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.

Ерничать не нужно. Лично вы - да - потаскуха, я вам это и в лицо скажу. Но я не считаю всех женщин тварями, шлюхами и т.д, нет у меня девиза "Все бабы - бл*ди".
А мы - не святые. Мы люди, человеки. Один хороший человек сказал: "Жить нужно так, чтобы ты мог спокойно посмотреть в глаза не только любому человеку, но и Богу с Дьяволом".

Кому вы можете посмотреть в глаза? Как вы жить будете? Даже уйди вы теперь от мужа - какую вы следующую семью построите, чему детей научите? У вас же теперь установка - чуть что - на сторону пороться, типа "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами выбрали себе такого мужа, не так ли? Он такой, но в чем он виноват? Вам не хватает...

В том дело, что он очень сильно изменился....Вижу это не только я.Родственники тоже.Причём и с его стороныЭто отмечают также все наши друзья. Стал занудой. При этом я для него робот, с компьютером в голове- все помню, работаю, говорю мало...Замечательно.Я выходила замуж за весёлого, нежного,заботливого. Но разве можно полностью узнать человека? Не узнаешь до конца и после 10 и более лет брака.

Я не говорю,что он очень плохой.Напротив, он очень хороший человек.Но как бороться с его ленью???Я одна не могу строить башню.А мы будто стали говорить на разных языках, не понимая о чём речь.

И оскорбления ваши ...Это ваше право, нельзя рот людям закрыть,это ваше мнение.
Алексей ШатинВ ответ на Juliana
Juliana
Вы сами выбрали себе такого мужа, не так ли? Он такой, но в чем он виноват? Вам не хватает...

В том дело, что он очень сильно изменился....Вижу это не только я.Родственники тоже.Причём и с его стороныЭто отмечают также все наши друзья. Стал занудой. При этом я для него робот, с компьютером в голове- все помню, работаю, говорю мало...Замечательно.Я выходила замуж за весёлого, нежного,заботливого. Но разве можно полностью узнать человека? Не узнаешь до конца и после 10 и более лет брака.

Я не говорю,что он очень плохой.Напротив, он очень хороший человек.Но как бороться с его ленью???Я одна не могу строить башню.А мы будто стали говорить на разных языках, не понимая о чём речь.

И оскорбления ваши ...Это ваше право, нельзя рот людям закрыть,это ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Но как бороться с его ленью???
А как бороться с вашим блядством?
Алексей Шатин
....Но как бороться с его ленью???
А как бороться с вашим блядством?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда, когда он мне изменил, и я узнала об этом, мне было ужасно больно.Но со временем отношение к измене изменилось.Я обижена на него не за саму измену, как таковую.Он изменил мне на глазах у коллег.Тогда они у меня спросили- а как ты такая спокойная, когда он с ней?Что, я должна была закатить истерику?Вот что обидно. Плевок в душу привселюдно.Если изменял бы, пусть, но зачем так откровенно?
Ну, не зря ведь говорят, что суп надоедает, хочется и борщика.
И вы, Алексей, похоже , читаете только то, что касается секса.Вы смотрите узко.Переспала с другим - всё, потаскуха, приговор.А я ведь много говорила о том,что супругам нужно иногда разговаривать не только о том,в какой позе заняться сексом и какая ты была супер сегодня ночью...
Алексей ШатинВ ответ на Juliana
Juliana
Да, у меня появился другой мужчина, с которым мне интересно. И это не означает, что я трахаюсь с ним ежедневно, мы и видимся очень редко.
А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
Но знаете ли, весьма скучна жизнь становится и однообразна- дом, работа, дети, постель.Это замечательно, но этого мало.Скажете, зажралась?
Муж страшный домосед.Для него сходить в гости - это как на каторгу.В кафе -тем более.А ведь иногда хочется встречаться и с друзьями.Общаться.Но для него идеал, это жена , которая не работает, но варит борщи и печёт пирожки.И чтоб дома встречала раскрасавицей.Всё это он имеет, только я ещё и работаю,пополняю семейную казну. Почему я не имею права хотеть сходить в кино? в ресторан или кафе? купить себе новое бельё? А зачем тебе? У тебя же есть уже два! Это ответ достойный, правда?А зачем в кино?у нас же DVD есть.А что делать в кафе, там же дорого, милая, лучше ты приготовь что-то вкусное,у тебя это прекрасно получается, и мы дома покушаем.А разве я кушать иду туда? Ведь так хочется сменить обстановку, домашние стены уже порядком поднадоели.Хочется выйти подышать другой атмосферой.Хочется праздника хоть иногда. И хочется подарка на День Рождения.А за 8лет от него я не увидела ни одного подарка.Ой, родная, я так спешил к тебе, что забыл забежать в магазин,так спешил, так спешил...Получается, муж -так, для галочки...
А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
....

А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.


Если муж под вашим нажимом вдруг начнет "бегать на цырлах" - именно так вы и подумаете: "тряпка";.

Другой дает вам это именно потому, что видитесь вы редко, и трахать вас - интересно, свеженькое, малознакомое тело.
Если вы выглядите хорошо, то швартоваться к вам мужчины естественно, будут. И виться вокруг вас их может много. Но вот только эти самые мужчины с большим удовольствием покувыркаются с вами, в баньку свозят, без обязательств, в Египет прокатятся, сказав жене, что в командировку... Но вот отношения с вами иметь, жить с вами, вести хозяйство, наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось.

Ебаришке вашему легко раз в две недельки подуть вам в уши комплиментов, да цветочков прикупить в обмен на минет...

ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! Вы сами допустили такую ситуацию в своей семье, и теперь банально мстите мужу, и всему белому свету.
Алексей Шатин

А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
....

А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.


Если муж под вашим нажимом вдруг начнет "бегать на цырлах" - именно так вы и подумаете: "тряпка";.

Другой дает вам это именно потому, что видитесь вы редко, и трахать вас - интересно, свеженькое, малознакомое тело.
Если вы выглядите хорошо, то швартоваться к вам мужчины естественно, будут. И виться вокруг вас их может много. Но вот только эти самые мужчины с большим удовольствием покувыркаются с вами, в баньку свозят, без обязательств, в Египет прокатятся, сказав жене, что в командировку... Но вот отношения с вами иметь, жить с вами, вести хозяйство, наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось.

Ебаришке вашему легко раз в две недельки подуть вам в уши комплиментов, да цветочков прикупить в обмен на минет...

ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! Вы сами допустили такую ситуацию в своей семье, и теперь банально мстите мужу, и всему белому свету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось.

Интересно, но люди, живущие в браке, всё таки смотрят по утрам друг на друга. Неужели терпят? О,как это ужасно- оказывается, когда моя женушка просыпается , она крокодил! Бл.., на ком я женился!Так?

По крайней мере, я не считаю свою физиономию страшной даже после сна. И после рождения двух детея моя фигура весьма привлекательна.Так что на внешность я не жалуюсь.Мужу даже льстит то, что мужчины оборачиваются вслед.Но я то принадлежу ему.Я для него как вещь, красивая, и нужная...
Алексей ШатинВ ответ на Juliana
Juliana
наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось.

Интересно, но люди, живущие в браке, всё таки смотрят по утрам друг на друга. Неужели терпят? О,как это ужасно- оказывается, когда моя женушка просыпается , она крокодил! Бл.., на ком я женился!Так?

По крайней мере, я не считаю свою физиономию страшной даже после сна. И после рождения двух детея моя фигура весьма привлекательна.Так что на внешность я не жалуюсь.Мужу даже льстит то, что мужчины оборачиваются вслед.Но я то принадлежу ему.Я для него как вещь, красивая, и нужная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, но люди, живущие в браке, всё таки смотрят по утрам друг на друга. Неужели терпят? О,как это ужасно- оказывается, когда моя женушка просыпается , она крокодил! Бл.., на ком я женился!Так?


Вы сначала доведите до загса хоть кого-то из хахалей :)
Когда искренне любят - так конечно не думают. Но те, кто вас трахают - они не любят.
Алексей Шатин
Интересно, но люди, живущие в браке, всё таки смотрят по утрам друг на друга. Неужели терпят? О,как это ужасно- оказывается, когда моя женушка просыпается , она крокодил! Бл.., на ком я женился!Так?


Вы сначала доведите до загса хоть кого-то из хахалей :)
Когда искренне любят - так конечно не думают. Но те, кто вас трахают - они не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне доводить до загса кого-то? Мне это не нужно. Кто сказал, что к любовнику я испытываю чувство любви? Он интересный собеседник.С ним комфортно.Но женить его на себе я не хочу.Тем более, что он уже женат.
Муж от меня сам не уйдёт.Хотя если, конечно, стать истеричной пилой, то таких мужики не любят, может соберёт вещи и свалит?)А идеальная жена -известная фраза : хозяйка на кухне и в постели проститутка.
Мужчины, когда вы поймёте, что женщине этого мало?Хоть иногда по душам поговорить тоже нужно.
НаомиВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин

А по вашему, мужчина, который помогает - это всё, приговор, тряпка?Бред.
....

А другой даёт мне всё это, а секс -это уже второстепенное.Хотя вряд ли вы, мужчины, это сможете понять.Мы же для вас потаскухи.А вы вроде как святые.


Если муж под вашим нажимом вдруг начнет "бегать на цырлах" - именно так вы и подумаете: "тряпка";.

Другой дает вам это именно потому, что видитесь вы редко, и трахать вас - интересно, свеженькое, малознакомое тело.
Если вы выглядите хорошо, то швартоваться к вам мужчины естественно, будут. И виться вокруг вас их может много. Но вот только эти самые мужчины с большим удовольствием покувыркаются с вами, в баньку свозят, без обязательств, в Египет прокатятся, сказав жене, что в командировку... Но вот отношения с вами иметь, жить с вами, вести хозяйство, наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось.

Ебаришке вашему легко раз в две недельки подуть вам в уши комплиментов, да цветочков прикупить в обмен на минет...

ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! Вы сами допустили такую ситуацию в своей семье, и теперь банально мстите мужу, и всему белому свету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай-ай-ай! Нимб головушку не печет? Так и напрашивается вопрос: А судьи КТО ???
Аня Писарева
У меня похоже немного история с вашей,поведение наверно у вас такое мне даже щас не верят если я говорю что изменила,тоже говорят бурная вантазия и.т.д.а вам лучше развестись с таким мужем....
Полина Строева
В результате многолетних исследований,
учёные и диетологи всё же нашли уникальный метод
коррекции фигуры,как лишнее снять с бёдер,убать живот.,
таким образом нашли формулу счастья для многих людей,
Которые утратили надежду стать стройными!
Читаем в блоге.
Татьяна
Думаю, что зря Вы ему про измену сказали. Наверное, просто от обиды. И хорошо, что не поверил. И не доказывайте ему это. Он теперь сможет Вас этим всегда упрекнуть. Если Вы разведетесь - виноваты будете Вы, и неважно, кто первый начал изменять....Если останетесь вместе, будет этим оправдывать свои измены и любое свое равнодушие к Вам... Я сама дура... прошла через это... Так что просто пока поверьте мне, и пусть он сомневается правда это или нет....
Татьяна
А с мужем, мне думается, отношения у Вас не в конец испорчены....Не торопитесь....Можно и без него в гости или кафе пойти... Отпускает? Тогда это не причина для развода... Ну, не хочет он. Это его право. Сами жизнь свою разообразте...
Juliana
Сходить в гости можно и без мужа, это тоже вариант.Но я не ощущую его присутствия и дома.Будто фантом.Почему я полгода должна упрашивать забить гвоздь в стену?Ой, я забыл молоток,ой, а сегодня гвоздь забыл купить.Почему я должна думать и за него? Не мужская ли это работа?А он абсолютно ничего не хочет делать.Но кто-то же должен?И вообще, семья- это труд совместный, или я не права?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем