Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, Главная форумов

Сказала нет 40 секунд гордилас 6 часов плакала 3 дня бухала

Сказала "Нет!". 40 секунд гордилась. 6 часов плакала. 3 дня бухала..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Алекса
И чё?
СсылкаПожаловаться
Алекса
И чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот смеюсь. Всего несколько слов, а так много смысла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гм....иногда бывает )
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж банальщина....
давай лучше так- "Сказала "Нет!", она не гордая...ушла к другому....
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
ну это ж банальщина....
давай лучше так- "Сказала "Нет!", она не гордая...ушла к другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот другой не принял за ненадобностью пониженного качества предлагаемого.. и-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
А тот другой не принял за ненадобностью пониженного качества предлагаемого.. и-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всё найдется свой любитель..или профессионал).
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
на всё найдется свой любитель..или профессионал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опровергает это выражение куча одиноких тёток в России, да и в Европе.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Опровергает это выражение куча одиноких тёток в России, да и в Европе.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одиночество одиночеству рознь... у кого то из женщин завышенная самооценка, у кого то заниженная....
как впрочем и у мужчин.
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
И за это, ты её в секс....определил?))
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Имей ввиду- обычно это значит "да".)
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Имей ввиду- обычно это значит "да".)
СсылкаПожаловаться
У меня жена замечательная, так что иметь ввиду "да" или "нет" давно уже не актуально для меня... Так, чисто поржать над окружающими...
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
У меня жена замечательная, так что иметь ввиду "да" или "нет" давно уже не актуально для меня... Так, чисто поржать над окружающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за тебя,это редкость сейчас)
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Рад за тебя,это редкость сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всегда за жену оправдывается...
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Все же не понял- о чем тема?
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Все же не понял- о чем тема?
СсылкаПожаловаться
Тема огромна и многогранна. Ну, во первых, ясно, что идёт речь о не 18-ти летней девушке.. хе-хе... т.е. сама должна уже у мужиков спрашивать, и предложениею радоваться как малыш чупа-чупсу...,во вторых - скорее всего попалась на удочку конкурентки, которая прокачала ситуацию и этого "отшитого" кавалера прибрала себе, "отшив" конкурентку, в третьих - предлагающий кавалер, возможно, несколько неожиданно спросил, т.е. не была готова мадама... и ещё куча всего...
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Тема огромна и многогранна. Ну, во первых, ясно, что идёт речь о не 18-ти летней девушке.. хе-хе... т.е. сама должна уже у мужиков спрашивать, и предложениею радоваться как малыш чупа-чупсу...,во вторых - скорее всего попалась на удочку конкурентки, которая прокачала ситуацию и этого "отшитого" кавалера прибрала себе, "отшив" конкурентку, в третьих - предлагающий кавалер, возможно, несколько неожиданно спросил, т.е. не была готова мадама... и ещё куча всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Брат, не обижайся, ты психуешь, или мне показалось, ты с ней тоже "знаком", или ревнуешь. Я не стебусь- интересно.
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
))))) Брат, не обижайся, ты психуешь, или мне показалось, ты с ней тоже "знаком", или ревнуешь. Я не стебусь- интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вообще они как дети, главное- чтобы не предавали, остальное- ерунда. Мы тоже еще те придурки бываем.
СсылкаПожаловаться
Хороший парень

Вообще они как дети, главное- чтобы не предавали, остальное- ерунда. Мы тоже еще те придурки бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя я придурком не чувствовал уже лет 30.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Себя я придурком не чувствовал уже лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 50.))) Они- другие. Надо понимать.
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Да хоть 50.))) Они- другие. Надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормальные - нормальны одинаково, все проблемные - проблемны по разному. Это тоже надо понимать. Сказать, что они - другие, всё равно, что ничего не сказать. В чём-то другие, в чём-то одинаковые. .
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Все нормальные - нормальны одинаково, все проблемные - проблемны по разному. Это тоже надо понимать. Сказать, что они - другие, всё равно, что ничего не сказать. В чём-то другие, в чём-то одинаковые. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делаем вывод, вокруг тебя больше проблемных... иначе бы тебя это не трогало.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
делаем вывод, вокруг тебя больше проблемных... иначе бы тебя это не трогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На этом форуме больше вокруг проблемных, это верно.. хе-хе.. И меня это не трогает, но веселит..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
На этом форуме больше вокруг проблемных, это верно.. хе-хе.. И меня это не трогает, но веселит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне вообще нет дела до остальных, меня вчера девственницей назвали....так я даже не оправдывалась... а почему бы нет).
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
а мне вообще нет дела до остальных, меня вчера девственницей назвали....так я даже не оправдывалась... а почему бы нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, в каком контексте... и-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru