Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала нет 40 секунд гордилас 6 часов плакала 3 дня бухала

Сказала "Нет!". 40 секунд гордилась. 6 часов плакала. 3 дня бухала..
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алекса
И чё?
Андрей ПетровВ ответ на Алекса
Алекса
И чё?
СсылкаПожаловаться
Вот смеюсь. Всего несколько слов, а так много смысла.
АлексаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот смеюсь. Всего несколько слов, а так много смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смеюсь. Всего несколько слов, а так много смысла.

Гм....иногда бывает )
Пуля ДураВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот смеюсь. Всего несколько слов, а так много смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж банальщина....
давай лучше так- "Сказала "Нет!", она не гордая...ушла к другому....
Андрей ПетровВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну это ж банальщина....
давай лучше так- "Сказала "Нет!", она не гордая...ушла к другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот другой не принял за ненадобностью пониженного качества предлагаемого.. и-хе-хе...
Пуля ДураВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А тот другой не принял за ненадобностью пониженного качества предлагаемого.. и-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всё найдется свой любитель..или профессионал).
Андрей ПетровВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
на всё найдется свой любитель..или профессионал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опровергает это выражение куча одиноких тёток в России, да и в Европе.. хе-хе..
Пуля ДураВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Опровергает это выражение куча одиноких тёток в России, да и в Европе.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одиночество одиночеству рознь... у кого то из женщин завышенная самооценка, у кого то заниженная....
как впрочем и у мужчин.
РЫБЫ
И за это, ты её в секс....определил?))
Хороший парень
Имей ввиду- обычно это значит "да".)
Андрей ПетровВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Имей ввиду- обычно это значит "да".)
СсылкаПожаловаться
У меня жена замечательная, так что иметь ввиду "да" или "нет" давно уже не актуально для меня... Так, чисто поржать над окружающими...
Хороший пареньВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У меня жена замечательная, так что иметь ввиду "да" или "нет" давно уже не актуально для меня... Так, чисто поржать над окружающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за тебя,это редкость сейчас)
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Рад за тебя,это редкость сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всегда за жену оправдывается...
Хороший парень
Все же не понял- о чем тема?
Андрей ПетровВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Все же не понял- о чем тема?
СсылкаПожаловаться
Тема огромна и многогранна. Ну, во первых, ясно, что идёт речь о не 18-ти летней девушке.. хе-хе... т.е. сама должна уже у мужиков спрашивать, и предложениею радоваться как малыш чупа-чупсу...,во вторых - скорее всего попалась на удочку конкурентки, которая прокачала ситуацию и этого "отшитого" кавалера прибрала себе, "отшив" конкурентку, в третьих - предлагающий кавалер, возможно, несколько неожиданно спросил, т.е. не была готова мадама... и ещё куча всего...
Хороший пареньВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Тема огромна и многогранна. Ну, во первых, ясно, что идёт речь о не 18-ти летней девушке.. хе-хе... т.е. сама должна уже у мужиков спрашивать, и предложениею радоваться как малыш чупа-чупсу...,во вторых - скорее всего попалась на удочку конкурентки, которая прокачала ситуацию и этого "отшитого" кавалера прибрала себе, "отшив" конкурентку, в третьих - предлагающий кавалер, возможно, несколько неожиданно спросил, т.е. не была готова мадама... и ещё куча всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Брат, не обижайся, ты психуешь, или мне показалось, ты с ней тоже "знаком", или ревнуешь. Я не стебусь- интересно.
Андрей ПетровВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
))))) Брат, не обижайся, ты психуешь, или мне показалось, ты с ней тоже "знаком", или ревнуешь. Я не стебусь- интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?
Хороший пареньВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?

Вообще они как дети, главное- чтобы не предавали, остальное- ерунда. Мы тоже еще те придурки бываем.
Андрей ПетровВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Не, не знаком. Но такая ситуация очень частая.. вот и ржать хочется над человеческой недальновидностью... Ну это как - "положила в кафе на стол кошелёк, пошла в туалет, а его на столе нет..." Ну разве не ржачно?

Вообще они как дети, главное- чтобы не предавали, остальное- ерунда. Мы тоже еще те придурки бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя я придурком не чувствовал уже лет 30.
Хороший пареньВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Себя я придурком не чувствовал уже лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 50.))) Они- другие. Надо понимать.
Андрей ПетровВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да хоть 50.))) Они- другие. Надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормальные - нормальны одинаково, все проблемные - проблемны по разному. Это тоже надо понимать. Сказать, что они - другие, всё равно, что ничего не сказать. В чём-то другие, в чём-то одинаковые. .
Пуля ДураВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Все нормальные - нормальны одинаково, все проблемные - проблемны по разному. Это тоже надо понимать. Сказать, что они - другие, всё равно, что ничего не сказать. В чём-то другие, в чём-то одинаковые. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делаем вывод, вокруг тебя больше проблемных... иначе бы тебя это не трогало.
Андрей ПетровВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
делаем вывод, вокруг тебя больше проблемных... иначе бы тебя это не трогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На этом форуме больше вокруг проблемных, это верно.. хе-хе.. И меня это не трогает, но веселит..
Пуля ДураВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
На этом форуме больше вокруг проблемных, это верно.. хе-хе.. И меня это не трогает, но веселит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне вообще нет дела до остальных, меня вчера девственницей назвали....так я даже не оправдывалась... а почему бы нет).
Андрей ПетровВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а мне вообще нет дела до остальных, меня вчера девственницей назвали....так я даже не оправдывалась... а почему бы нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, в каком контексте... и-хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем