Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала отцу, что меня уволили.

На что он ответил:"ты утомила меня своими проблемами'.
И в игнор.
Похоже, вместе с работой я потеряла и единственного родного человека.
§
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Просто Сволочь
Оль, к 23 годам нам уже никто и ничего не должен. В этом возрасте люди живут самостоятельной жизнью. Иначе это инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
моральная поддержка тоже не нужна?
Просто Сволочь В ответ на Оля
Оля
моральная поддержка тоже не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужна. Но! По факту они чужие люди. Вы же не подойдёте на улице к постороннему человеку за поддержкой? Не подойдёте. Здесь практически то же самое.
унесенная ветромВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Оль, к 23 годам нам уже никто и ничего не должен. В этом возрасте люди живут самостоятельной жизнью. Иначе это инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой инфантилизм ребенок- сирота. Без кола без двора
Просто Сволочь В ответ на унесенная ветром
унесенная ветром
Какой инфантилизм ребенок- сирота. Без кола без двора
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самый обыкновенный. И чем больше жалеешь человека, тем более инфантилен он. Я не сирота, тьфу-тьфу, у меня есть мама. Но всего в этой жизни я добивалась сама - образование, работа, квартира, машина и т.д.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
он ещё получит своё не он сам так его дети расплатятся за Ваши слёзы.


При чём здесь мужик,а тем более его дети???
Дядька прожил спокойно 23 года, понятия не имел,что у него есть ребёнок. Тут появляется дочь: "Любите меня!". Не каждый человек может вот так, с кондачка, взять и полюбить незнакомого человека. В данной ситуации уместнее предъявлять претензии матери автора. Почему она не сообщила мужику о ребёнке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто хочет ищет возможности, а кто не хочет придумывает причины и ищет виноватых.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
любить будете детей и собак. у моих детей тоже похожие проблемы с отцовской любовью, но они не унывают так. определяйте приоритеты для себя сама. а любви без взаимности не существует в природе. мир гораздо более справедлив и гармоничен на самом деле, чем мы о нём думаем... не надо любить того, кто этого не заслуживает, иначе не останется любви для тех кто этого достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, как хорошо написали


VesnaВ ответ на §
§
Наверно, я многое себе придумала.
Да и в принципе, кроме него любить-то и некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заведите собаку или кошку и любите их, а не выдумывайте себе отношения с людьми, которым нет до вас дела.
§В ответ на Vesna
Vesna
Заведите собаку или кошку и любите их, а не выдумывайте себе отношения с людьми, которым нет до вас дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кролик есть..
VesnaВ ответ на §
§
Кролик есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо, от кролика вам не хватает эмоциональной отдачи. Попробуйте завести собаку - от нее эмоций больше. И круг общения расширится, когда выгуливать будете.
Мария МВ ответ на Vesna
Vesna
Видимо, от кролика вам не хватает эмоциональной отдачи. Попробуйте завести собаку - от нее эмоций больше. И круг общения расширится, когда выгуливать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая собака в съемной общаге?
НЗВ ответ на §
§
Наверно, я многое себе придумала.
Да и в принципе, кроме него любить-то и некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любите себя. Не ждите любви от новоиспеченного папаши. Пусть живет, как жил. Он вам не нужен. С работой наладится, надо просто искать и не бояться
§В ответ на НЗ
НЗ
Любите себя. Не ждите любви от новоиспеченного папаши. Пусть живет, как жил. Он вам не нужен. С работой наладится, надо просто искать и не бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понемногу начинаю привыкать к этой мысли.
kykykВ ответ на §
§
Наверно, я многое себе придумала.
Да и в принципе, кроме него любить-то и некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо Вам никого любить. Научитесь любить прежде всего саму себя. И делать всё для самой себя. Только так вы будете счастливы.
Aleona NВ ответ на §
§
Наверно, я многое себе придумала.
Да и в принципе, кроме него любить-то и некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка! Вам 23. Вы молодая, красивая. У вас вся жизнь еще впереди!!!! Почитала ниже Ваши комментарии. Вы умница. Увлекается фотографией, вперед снимайте за деньги свадьбы, детей и пр. Учите языки, развивайтесь как художник.
Наплюйте вы на него. Я понимаю, вам хочется что бы вас любил родной человек, но он не стоит ваших нервов. Насильно мил не будешь. К сожалению такое бывает отцы отказываются от своих детей, да и матери тоже.
Но у вас в дальнейшем все будет хорошо. Вы обязательно встретите мужчину своей мечты, родите детишек. Главное не раскисайте, на верху все видят))))
Зубастик КусакаВ ответ на §
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
писец..надо же себя так не уважать..он вам открыто показывает,что вы чужая и обуза,а вы родной..любимый..тьфу
МаринаВ ответ на §
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это вы загнули! В 28 лет пора быть умнее!
Марина
Вот это вы загнули! В 28 лет пора быть умнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 23.)
МаринаВ ответ на §
§
Мне 23.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу извинить, описочка. Но 23-уже не 13!
Нэт
Что значит "уволили"?
Просто так нельзя уволить.
Нэт
Что значит "уволили"?
Просто так нельзя уволить.
СсылкаПожаловаться
Я работала не официально, даже без договора.
Dietrich
Значит утомила... тем более если знаешь его несколько месяцев ... жил себе человек со своими проблемами и тут те на голову новые проблемы )
Dietrich
Значит утомила... тем более если знаешь его несколько месяцев ... жил себе человек со своими проблемами и тут те на голову новые проблемы )
СсылкаПожаловаться
Я же не просила его решать мои проблемы.
Да и две неудачи с работой за полгода - это же не ежедневные проблемы, которые могли бы реально утомить.
Если человек хоть чуточку любимый, конечно...
DietrichВ ответ на §
§
Я же не просила его решать мои проблемы.
Да и две неудачи с работой за полгода - это же не ежедневные проблемы, которые могли бы реально утомить.
Если человек хоть чуточку любимый, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы никому не нужны, просто утомили не проблемы, а изложение... хотите с ним общаться - больше позитива, ой ты знаешь, меня уволили опять, есть свободное время, может встретимся, помочь чем надо, может по дому? Теперь у меня полно свободного времени ... и всё так на ноте хихоньки-хахоньки... Не грузя, захочет поддержать, поддержит. А вот звонить - меня уволили, чу мне делать, всё пропало - так точно нельзя
Dietrich
Проблемы никому не нужны, просто утомили не проблемы, а изложение... хотите с ним общаться - больше позитива, ой ты знаешь, меня уволили опять, есть свободное время, может встретимся, помочь чем надо, может по дому? Теперь у меня полно свободного времени ... и всё так на ноте хихоньки-хахоньки... Не грузя, захочет поддержать, поддержит. А вот звонить - меня уволили, чу мне делать, всё пропало - так точно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я как раз и предлагала встретиться, раз уж пока свободна как муза в полёте...
Ныть ему точно не стану.
§В ответ на §
§
Так я как раз и предлагала встретиться, раз уж пока свободна как муза в полёте...
Ныть ему точно не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*муха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем