Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала отцу, что меня уволили.

На что он ответил:"ты утомила меня своими проблемами'.
И в игнор.
Похоже, вместе с работой я потеряла и единственного родного человека.
§
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ангелина
У Вас сейчас просто черная полоса, обязательно будет белая. Вы ещё молоды, нужно понять одно, что в этой жизни рассчитывать можно только на себя, к сожалению. Всё у Вас получится. Одиночки более пробивные. Держитесь!!
Ангелина
У Вас сейчас просто черная полоса, обязательно будет белая. Вы ещё молоды, нужно понять одно, что в этой жизни рассчитывать можно только на себя, к сожалению. Всё у Вас получится. Одиночки более пробивные. Держитесь!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ангелина!
Буду стараться..
захария андреева_z_z
что значит в игнор?
захария андреева_z_z
что значит в игнор?
СсылкаПожаловаться
Ну, то и значит.
Прочитал сообщение и замолчал.
Хоть и онлайн периодически появляется.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
Ну, то и значит.
Прочитал сообщение и замолчал.
Хоть и онлайн периодически появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обычно часами с каким промежутком разговариваете?
захария андреева_z_z
а обычно часами с каким промежутком разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, каждый день переписываемся.
Тотя ему напишу, то он мне напишет.
Если вдруг у него дела - всегда предупреждает, что занят.
А тут - молчком.
Причём, страничка эта у него - для личного общения со знакомыми, не для работы.
И раз периодически мелькает онлайн - значит, с кем-то переписывается.
Мне же не отвечает.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
Обычно, каждый день переписываемся.
Тотя ему напишу, то он мне напишет.
Если вдруг у него дела - всегда предупреждает, что занят.
А тут - молчком.
Причём, страничка эта у него - для личного общения со знакомыми, не для работы.
И раз периодически мелькает онлайн - значит, с кем-то переписывается.
Мне же не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы ему пишите, не раз, не два, а он молчит? давно?
захария андреева_z_z
то есть вы ему пишите, не раз, не два, а он молчит? давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про увольнение я ему только сегодня сказала, до этого боялась, не хотела огорчать. Да и он в город не собирался, а сегодня - поехал, вот и пришлось сказать.
Уже несколько часов это молчание. Хоть и появлеюяется в сети.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
Про увольнение я ему только сегодня сказала, до этого боялась, не хотела огорчать. Да и он в город не собирался, а сегодня - поехал, вот и пришлось сказать.
Уже несколько часов это молчание. Хоть и появлеюяется в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем вообще разговор тогда???несколько часов...вы вообще человека почти не знаете, а из-за нескольких часов (!!!) молчания какие то выводы нагородили...
захария андреева_z_z
о чем вообще разговор тогда???несколько часов...вы вообще человека почти не знаете, а из-за нескольких часов (!!!) молчания какие то выводы нагородили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До этого он не молчал.
К тому же, он мне рассказывал пару случаев из своей жизни, очень показательных.
И даже про семью говорил: что достали его их проблемы и ему надоело их разгребать.
Но в семье - дети маленькие и жена любимая.
Ко мне же он любовью явно не пылает.
Потому, да: у меня есть причины бояться.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
До этого он не молчал.
К тому же, он мне рассказывал пару случаев из своей жизни, очень показательных.
И даже про семью говорил: что достали его их проблемы и ему надоело их разгребать.
Но в семье - дети маленькие и жена любимая.
Ко мне же он любовью явно не пылает.
Потому, да: у меня есть причины бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек несколько часов молчит...малознакомый вам человек...не пылающий (что понятно и объяснимо) к вам любовью...о какой боязни речь? вы его любите - ну и любите...занимайтесь своими делами....позже поговорите...о чем речь вообще?
захария андреева_z_z
человек несколько часов молчит...малознакомый вам человек...не пылающий (что понятно и объяснимо) к вам любовью...о какой боязни речь? вы его любите - ну и любите...занимайтесь своими делами....позже поговорите...о чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, что поговорим. Очень на это надеюсь.
Но сам факт, что он так поступил - разве не показатель отношения ко мне?
Мог бы просто сказать, что сейчас зол на меня, нет желания со мной говорить.
Мог даже наврать, что занят. Было бы легче.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
Надеюсь, что поговорим. Очень на это надеюсь.
Но сам факт, что он так поступил - разве не показатель отношения ко мне?
Мог бы просто сказать, что сейчас зол на меня, нет желания со мной говорить.
Мог даже наврать, что занят. Было бы легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как поступил? не понятно...но как бы не поступил - конечно ,любой поступок выдает отношения...зачем врать? зачем говорить о злости,которой нет...не хочет сейчас общаться - нормально абсолютно..а о чем говорит ваша оценка его недолгого молчания?
захария андреева_z_z
как поступил? не понятно...но как бы не поступил - конечно ,любой поступок выдает отношения...зачем врать? зачем говорить о злости,которой нет...не хочет сейчас общаться - нормально абсолютно..а о чем говорит ваша оценка его недолгого молчания?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О том, что он просто-напростотхочет распрощаться со мной.
Он рассказывал случай: жил с женщиной, вроде все по любви. Но у неё были проблемы, поэтому он ушёл.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
О том, что он просто-напростотхочет распрощаться со мной.
Он рассказывал случай: жил с женщиной, вроде все по любви. Но у неё были проблемы, поэтому он ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ваш надуманный вывод...но если вы знаете каков он,если уверены,что он бросит любого, кто ему не выгоден, если вы знаете,что он гнилой человек, то как вы могли его потерять? его у вас и не было
захария андреева_z_z
это ваш надуманный вывод...но если вы знаете каков он,если уверены,что он бросит любого, кто ему не выгоден, если вы знаете,что он гнилой человек, то как вы могли его потерять? его у вас и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не гнилой, просто ему не нужны чужие проблемы. И общения с людьми, у которых эти проблемы есть - избегает.
И меня пугает перспектива отсутствия его в моей жизни.
захария андреева_z_zВ ответ на §
§
Он не гнилой, просто ему не нужны чужие проблемы. И общения с людьми, у которых эти проблемы есть - избегает.
И меня пугает перспектива отсутствия его в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда не грузите его проблемами. наоборот, всегда ему помогайте. и гарантируете себе его присутствие в вашей жизни...делов то
Ivan TanВ ответ на §
§
Надеюсь, что поговорим. Очень на это надеюсь.
Но сам факт, что он так поступил - разве не показатель отношения ко мне?
Мог бы просто сказать, что сейчас зол на меня, нет желания со мной говорить.
Мог даже наврать, что занят. Было бы легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам в голову не приходит, что у человека могут быть проблемы не связанные с Вами, он их решает - ему не до Вас? И грузить своими проблемами он Вас не хочет.
А решать проблемы надо сейчас. Ему не до Вас.
Ivan Tan
Вам в голову не приходит, что у человека могут быть проблемы не связанные с Вами, он их решает - ему не до Вас? И грузить своими проблемами он Вас не хочет.
А решать проблемы надо сейчас. Ему не до Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, Иван..
Но я не знаю ни одной такой проблемы, которая помешала бы написать элементарное "я занят", раз уж онлайн всё равно появляется.
Миссис Смит
А может вам вернутся в тот город, где вы раньше жили, где все знакомо, подруги, знакомые? У вас там есть где жить? Чем вот так, жить в другом городе с иллюзиями. Просто это вам нужен отец, а вы ему не очень. У него семья есть, а о вас он и не знал, а тут вы нарисовались и цепляетесь за него. Вот он и бесится! Можно ведь по телефону общаться из своего города и папаша лучше на контакт будет идти. Даже со временем вы может станите ближе. А сейчас вы просто для него человек, который заставляет себя чувствовать не комфортно. Сами представьте, жили вы не тужили и тут, бац появляется для вас совершенно чужой, незнакомый человек и хочет любви.
Миссис Смит
А может вам вернутся в тот город, где вы раньше жили, где все знакомо, подруги, знакомые? У вас там есть где жить? Чем вот так, жить в другом городе с иллюзиями. Просто это вам нужен отец, а вы ему не очень. У него семья есть, а о вас он и не знал, а тут вы нарисовались и цепляетесь за него. Вот он и бесится! Можно ведь по телефону общаться из своего города и папаша лучше на контакт будет идти. Даже со временем вы может станите ближе. А сейчас вы просто для него человек, который заставляет себя чувствовать не комфортно. Сами представьте, жили вы не тужили и тут, бац появляется для вас совершенно чужой, незнакомый человек и хочет любви.
СсылкаПожаловаться
А некуда мне возвращаться.
Там точно так же - только снимать жильё.
Знакомые, конечно, есть.
Но совсем не близкие, общаемся раз в пятилетку
Людмила КомароваВ ответ на §
§
А некуда мне возвращаться.
Там точно так же - только снимать жильё.
Знакомые, конечно, есть.
Но совсем не близкие, общаемся раз в пятилетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы жили до Кемерово? Ну не на облаке ведь. Даже если вы из детдома, у вас должно быть хоть что-то. Пусть коморка, но ваша. И почему вдруг чужой человек стал безумно близким? От одиночества? и мужичонка какой-то доверчивый попался. Прямо сюжет какого-то фильма напоминает. И категоричность то у вас какая, напористая, усердная: единственный, родной, близкий, люблю-не могу. Это больше на совершенно иное чувство похоже, чем на любовь к отцу, тем паче - новоприобретенному.
Людмила Комарова
А где вы жили до Кемерово? Ну не на облаке ведь. Даже если вы из детдома, у вас должно быть хоть что-то. Пусть коморка, но ваша. И почему вдруг чужой человек стал безумно близким? От одиночества? и мужичонка какой-то доверчивый попался. Прямо сюжет какого-то фильма напоминает. И категоричность то у вас какая, напористая, усердная: единственный, родной, близкий, люблю-не могу. Это больше на совершенно иное чувство похоже, чем на любовь к отцу, тем паче - новоприобретенному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Барнаула я.
Нет, я не детдомовсеая.
Матушка типа есть, но отношения с ней - не дай Бог никому.
Она всегда жила для себя. И с её молчаливого согласия в течение многих лет меня насиловал дед, пока она свою личную жизнь устраивала. Да и много чего ещё она натворила.
Я только в октябре 16-го года вырвалась из всего того Ада, в котором жила.
Вырвалась к отцу.
Уж не знаю, насколько это похоже на фильм, но так есть.
Все те, кто должен был бы быть мне близкими и родными (мать, бабка) - меня предали.
Остался только папа. Его и полюбила. Наверно потому, что любить больше особо некого.
Светлана ФедюковаВ ответ на §
§
Из Барнаула я.
Нет, я не детдомовсеая.
Матушка типа есть, но отношения с ней - не дай Бог никому.
Она всегда жила для себя. И с её молчаливого согласия в течение многих лет меня насиловал дед, пока она свою личную жизнь устраивала. Да и много чего ещё она натворила.
Я только в октябре 16-го года вырвалась из всего того Ада, в котором жила.
Вырвалась к отцу.
Уж не знаю, насколько это похоже на фильм, но так есть.
Все те, кто должен был бы быть мне близкими и родными (мать, бабка) - меня предали.
Остался только папа. Его и полюбила. Наверно потому, что любить больше особо некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели такое бывает((((
Забудь...постарайся забыть этих людей. Все наладится у тебя, будь сильной, люби себя.
Не делай ставку на любовь отца, что бы не было потом разочарования. Просто общайтесь.
Еще раз...от всей души всего тебе хорошего!!!
Здесь на форуме есть люди с плохими отношениями в семье, но которые с возрастом преодолели и отпустили ситуацию. Может тебе с ними пообщаться?
Светлана Федюкова
Неужели такое бывает((((
Забудь...постарайся забыть этих людей. Все наладится у тебя, будь сильной, люби себя.
Не делай ставку на любовь отца, что бы не было потом разочарования. Просто общайтесь.
Еще раз...от всей души всего тебе хорошего!!!
Здесь на форуме есть люди с плохими отношениями в семье, но которые с возрастом преодолели и отпустили ситуацию. Может тебе с ними пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому поводу уже давно успокоилась, не гложет меня это прошлое.
А с матушкой все контакты оборвала.
Да на самом-то деле, таких, как я - полстраны. Ну, треть - точно.)
Ничё. Прорвёмся..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем