Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала отцу, что меня уволили.

На что он ответил:"ты утомила меня своими проблемами'.
И в игнор.
Похоже, вместе с работой я потеряла и единственного родного человека.
§
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Людмила КомароваВ ответ на §
§
Из Барнаула я.
Нет, я не детдомовсеая.
Матушка типа есть, но отношения с ней - не дай Бог никому.
Она всегда жила для себя. И с её молчаливого согласия в течение многих лет меня насиловал дед, пока она свою личную жизнь устраивала. Да и много чего ещё она натворила.
Я только в октябре 16-го года вырвалась из всего того Ада, в котором жила.
Вырвалась к отцу.
Уж не знаю, насколько это похоже на фильм, но так есть.
Все те, кто должен был бы быть мне близкими и родными (мать, бабка) - меня предали.
Остался только папа. Его и полюбила. Наверно потому, что любить больше особо некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О господи, теперь ещё и сюжет для Малахова. Так и вижу - вы на улицу не выходите под страхом смерти, сидите взаперти, а вечером приходит старик и насильничает. И нет ни соседей, ни милиции, ни учителей в школе. Пустыня или тайга, безлюдная. Плохо иметь воображение, особенно, читая такое (это я о себе).
Специальность есть какая? Учились где-то? Т.е, можете ли на себя надеяться, а не только на чужого мужчину в виде отца или даже мужа? Может это и плохо, то, что сейчас скажу, но это грустный вывод из собственной жизни: не верь, не бойся, не проси. Не верьте безоглядно никому, чтобы не болела душа в итоге. Не бойтесь жизни, вы только вначале пути, старайтесь учиться и добиваться всего сами, не просите и не надейтесь ни на кого. Извините за занудство. Будем считать, что основные беды у вас позади. Удачи и счастья!
Людмила Комарова
О господи, теперь ещё и сюжет для Малахова. Так и вижу - вы на улицу не выходите под страхом смерти, сидите взаперти, а вечером приходит старик и насильничает. И нет ни соседей, ни милиции, ни учителей в школе. Пустыня или тайга, безлюдная. Плохо иметь воображение, особенно, читая такое (это я о себе).
Специальность есть какая? Учились где-то? Т.е, можете ли на себя надеяться, а не только на чужого мужчину в виде отца или даже мужа? Может это и плохо, то, что сейчас скажу, но это грустный вывод из собственной жизни: не верь, не бойся, не проси. Не верьте безоглядно никому, чтобы не болела душа в итоге. Не бойтесь жизни, вы только вначале пути, старайтесь учиться и добиваться всего сами, не просите и не надейтесь ни на кого. Извините за занудство. Будем считать, что основные беды у вас позади. Удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, всё было совсем не так, как в Вашем воображении.)))
А нету специальности. Только готовлюсь к поступлению в ВУЗ.
Спасибо Вам, Людмила!
Всё всегда к лучшему.
Абсолютное Зло
Не надо расстраиваться, и близко к сердцу допускать тоже не надо, все наладится.
lamka2016
Да и нам ты по фиг.
Night Fury
Желаю успешно пройти собеседование
а что касается отца, к сожалению по большей части на мужчин рассчитывать нельзя, даже на отцов, а тем более на таких, которые не растили и участия в жизни ребенка не принимали
Night Fury
Желаю успешно пройти собеседование
а что касается отца, к сожалению по большей части на мужчин рассчитывать нельзя, даже на отцов, а тем более на таких, которые не растили и участия в жизни ребенка не принимали
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Надеюсь, всё получится!
Night FuryВ ответ на §
§
Спасибо Вам!
Надеюсь, всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно Кемерово?)
Night Fury
А почему именно Кемерово?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь папа.
У меня ж мечта с детства была такая: чтоб появился в моей жизни папа.
А в других городах у меня вообще никого..
Night FuryВ ответ на §
§
Здесь папа.
У меня ж мечта с детства была такая: чтоб появился в моей жизни папа.
А в других городах у меня вообще никого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему вы ему не нужны, так что в крайнем случае рассматривайте как толчок к кардинальным изменениям в жизни - переезде например к морю или в более теплое место, ну или в столицу.....когда закрывается одна дверь обычно открывается другая, главное это вовремя заметить
Василиса
А не надо грузить родных и близких проблемами. Вы взрослая - решайте их самостоятельно. Или вас до седых кудрей надо няньчить?
Василиса
А не надо грузить родных и близких проблемами. Вы взрослая - решайте их самостоятельно. Или вас до седых кудрей надо няньчить?
СсылкаПожаловаться
А не просила меня няньчить.
Про работу сказала только потому, что он собирался на этой неделе ко мне зайти.
Или надо было молчать? Пусть бы пришёл, эа меня там нет?
ВасилисаВ ответ на §
§
А не просила меня няньчить.
Про работу сказала только потому, что он собирался на этой неделе ко мне зайти.
Или надо было молчать? Пусть бы пришёл, эа меня там нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сказать, что если собрался зайти, о не надо я там больше не работаю. Буду искать что- то другое. А то у большинства деток такая манера - звонить только чтобы денег просить у родителей и проблемы вываливать.
Василиса
Надо было сказать, что если собрался зайти, о не надо я там больше не работаю. Буду искать что- то другое. А то у большинства деток такая манера - звонить только чтобы денег просить у родителей и проблемы вываливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему примерно так и написала.
Что если вдруг - я там уже не работаю, пусть приходит ко мне в гости. Оладьев нажарю.
Денег я у него ни разу не просила. Сам пару раз помогал, но долги я ему в скором времени возвращала.
Он мне не для фин поддержки нужен..
ВасилисаВ ответ на §
§
Так я ему примерно так и написала.
Что если вдруг - я там уже не работаю, пусть приходит ко мне в гости. Оладьев нажарю.
Денег я у него ни разу не просила. Сам пару раз помогал, но долги я ему в скором времени возвращала.
Он мне не для фин поддержки нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы услышать его мнения на сей счёт))
Василиса
Хотелось бы услышать его мнения на сей счёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет того, для сючего он мне нужен?))
§В ответ на §
§
Насчет того, для сючего он мне нужен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин.
*для чего.
ВасилисаВ ответ на §
§
Насчет того, для сючего он мне нужен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его взгляд на ситуацию и общение вообще.
Василиса
его взгляд на ситуацию и общение вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это, конечно, вряд ли.)
На женском форуме он однозначно не сидит...
Светлана Федюкова
Удачи тебе с трудоустройством!!! Все наладится у тебя и поймешь, что он не самый родной. а просто знакомый. Пойми, нельзя полюбить ребенка. если ты его не растил. Познакомились и хорошо, общайтесь. Правда я плохо понимаю, как общаться после таких слов...мог бы как то подобрее ответить, ты же не на содержание просилась.
Пусть у тебя все наладится!!!!
Светлана Федюкова
Удачи тебе с трудоустройством!!! Все наладится у тебя и поймешь, что он не самый родной. а просто знакомый. Пойми, нельзя полюбить ребенка. если ты его не растил. Познакомились и хорошо, общайтесь. Правда я плохо понимаю, как общаться после таких слов...мог бы как то подобрее ответить, ты же не на содержание просилась.
Пусть у тебя все наладится!!!!
СсылкаПожаловаться
А он мне всё равно нужен.
Если не будет против - конечно, будем общаться.
Надеюсь, он будет в моей жизни ещё много лет.
Я же понимаю, что он мне ничем не обязан.
И про работу сказала только потому, что на этой неделе собирался ко мне забежать. И вот как бы это выглядело: он пришёл, а я там уже не работаю, и он об этом ничего не знает?
Спасибо Вам, Светлана, за добрые слова!
Selena
Устраивайте свою жизнь, папаша ваш не тот человек, который возьмёт на себя ответственность и ваши проблемы. Ну родил и слава Богу.
Mаргарита Mамонова
Ты посмотри на эту ситуацию как бы со стороны, может легче станет. Ну вот правильно тебе тут говорят: отец он конечно же родной человек, но он только биологический отец, невозможно полюбить ребенка о котором не знал раньше, как тех, которых воспитал.. Я думаю, ему жалко тебя и он бы на самом деле хотел бы, чтоб у тебя удачно все сложилось, но помочь не знает как, поэтому игнор включил. А ты будь умницей, прекращай себя жалеть, нос выше, и поувереннее будь в своих силах и тогда все получится.. И потом ведь есть же наверняка друзья, знакомые которые поддержат и не оставят одну , такие вот тебе испытания выпали в жизни Удачи с поиском работы!
Mаргарита Mамонова
Ты посмотри на эту ситуацию как бы со стороны, может легче станет. Ну вот правильно тебе тут говорят: отец он конечно же родной человек, но он только биологический отец, невозможно полюбить ребенка о котором не знал раньше, как тех, которых воспитал.. Я думаю, ему жалко тебя и он бы на самом деле хотел бы, чтоб у тебя удачно все сложилось, но помочь не знает как, поэтому игнор включил. А ты будь умницей, прекращай себя жалеть, нос выше, и поувереннее будь в своих силах и тогда все получится.. И потом ведь есть же наверняка друзья, знакомые которые поддержат и не оставят одну , такие вот тебе испытания выпали в жизни Удачи с поиском работы!
СсылкаПожаловаться
Постараюсь очень.
Спасибо Вам, Margo!)
2015 Ж
найдите работу, исправляйте ситуацию. отец думает что вы сядете на его шею. если он вам так ответил значит вы его ни раз разочаровывали.
2015 Ж
найдите работу, исправляйте ситуацию. отец думает что вы сядете на его шею. если он вам так ответил значит вы его ни раз разочаровывали.
СсылкаПожаловаться
Ну, как часто...
В Кемерове я полгода. За это время сменила два места работы - не заладилось.
В первый раз - из-за больничного. Была травма, работодателю не понравилось, что я две недели на больничном пробыла, пришлось уволиться.
И вот этот случай.
А больше-то никаких проблем и не было..
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем