Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обидела меня в разговоре

Вели с подругой разговор о современных мужчинах, как они избалованы женской красотой и какая конкуренция. Она сама очень привлекательная. Я говорю - не переживай, ты красивая, найдётся твой принц. Она говорит - видимо, это неважно, раз все мои некрасивые подруги замужем. Например, ты))) Окей, я не мисс мира, но считаю себя нормальной, стройная, ухаживаю за собой. Так что я немного подохренела.Это вообще нормально, такое людям говорить? Самооценка на полу(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Жужа
Так и ответила бы, что красота не всегда мозгами сопровождается, как в твоем случае.
J K
Это правда. Все некрасивые замужеи
Кузяша
Я бы больше с такой завистливой дурой, как Ваша подруга, не общалась никогда.
Наталья
это она случайно.. оговорилась.
Офицер
Ну вот, на одну подругу у вас стало меньше.
Движение в перед
Не, ну, поневоле засомневаешься в своем счастье, когда все страшилки в округе замужем, а красотки одни. Я бы тоже напряглась...
Наталья
кстати, знаю двух девушек, которые очень высокого мнения о своей внешности, но при первой встрече спонтанное первое впечатление - убогонькая какая-то. Потом привыкаешь , конечно... одна замужем, другая тоже была.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кстати, знаю двух девушек, которые очень высокого мнения о своей внешности, но при первой встрече спонтанное первое впечатление - убогонькая какая-то. Потом привыкаешь , конечно... одна замужем, другая тоже была.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю себя супер красивой. Но объективно, я симпатичная, стройная, приятное лицо, мужчины всегда внимание уделяли и сейчас тоже. Да и это все дело вкуса, зачем такие каьегоричные вещи говорить. Это же понятно, что услышать такое неприятно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя супер красивой. Но объективно, я симпатичная, стройная, приятное лицо, мужчины всегда внимание уделяли и сейчас тоже. Да и это все дело вкуса, зачем такие каьегоричные вещи говорить. Это же понятно, что услышать такое неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже всё написала..) она оговорилась , не удержав свои мысли при себе. Вы реально может не красавица, о чем она вам и сказала, собственно. Да и вы это признаете, чоуж тут про супер-то говорить.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя супер красивой. Но объективно, я симпатичная, стройная, приятное лицо, мужчины всегда внимание уделяли и сейчас тоже. Да и это все дело вкуса, зачем такие каьегоричные вещи говорить. Это же понятно, что услышать такое неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не хотела вас обидеть.. вырвалось.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
она не хотела вас обидеть.. вырвалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как хотела. Главное-что у подруги это в голове сидит.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя супер красивой. Но объективно, я симпатичная, стройная, приятное лицо, мужчины всегда внимание уделяли и сейчас тоже. Да и это все дело вкуса, зачем такие каьегоричные вещи говорить. Это же понятно, что услышать такое неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше подумайте, почему у Вас, такой симпатичной, стройной и с приятным лицом пара слов в разговоре сразу рушат САМОоценку на пол.
Оксана Т.
вот .ука! в чай ей подмешайте чё-нить! стоптуссин, например
nanooblaco
не может подруга быть такой бестактной, скорее всего это шутка была, которую вы не поняли.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не может подруга быть такой бестактной, скорее всего это шутка была, которую вы не поняли.)))
СсылкаПожаловаться
Она может) часто под видом шуток такие вещи выдаёт)
Юрий Туманов
Не общайся с дурами)
Ты красотка
Бензий
так каких всё-таки замуж берут - красивых или некрасивых?
Движение в передВ ответ на Бензий
Бензий
так каких всё-таки замуж берут - красивых или некрасивых?
СсылкаПожаловаться
В моем окружении красивых разобрали уже к третьему курсу.
Движение в перед
В моем окружении красивых разобрали уже к третьему курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы меня всё-таки успокоили...
теперь я твёрдо убеждена, что я таки-некрасивая
Движение в передВ ответ на Бензий
Бензий
как же вы меня всё-таки успокоили...
теперь я твёрдо убеждена, что я таки-некрасивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось вашу аву увеличить - на Кейт Мидлтон вы похожи, а ее я считаю очень симпатичной и обаятельной.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Унизила?))) чем!? Комплиментом?))))
ФРОСЯ ФРОСЯВ ответ на Аноним
Аноним
Унизила?))) чем!? Комплиментом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово :не переживай . У вас то все хорошо в отличии от нее
а она лохушка сидит и переживает:)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот не хотела писать так, но вы мои мысли озвучили, согласна, коллега))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем