Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обидела меня в разговоре

Вели с подругой разговор о современных мужчинах, как они избалованы женской красотой и какая конкуренция. Она сама очень привлекательная. Я говорю - не переживай, ты красивая, найдётся твой принц. Она говорит - видимо, это неважно, раз все мои некрасивые подруги замужем. Например, ты))) Окей, я не мисс мира, но считаю себя нормальной, стройная, ухаживаю за собой. Так что я немного подохренела.Это вообще нормально, такое людям говорить? Самооценка на полу(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Стрекоза
я бы развернулась и ушла
Дмитриева НатальяВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я бы развернулась и ушла
СсылкаПожаловаться
Но перед этим пинка под зад подруге.
Стрекоза В ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Но перед этим пинка под зад подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюююю, еще тратить свои силы и энергию на эту козу
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я бы развернулась и ушла
СсылкаПожаловаться
Я растерялась
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам!
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сказали правду в лицо- ты страшная, и что в этом необычного?
Инкогнето Пупкин
тебе сказали правду в лицо- ты страшная, и что в этом необычного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть для вас нормально говорить такое людям? Особенно близким подругам или друзьям? Тогда я вам сочувствую, вы не воспитанный хам
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
То есть для вас нормально говорить такое людям? Особенно близким подругам или друзьям? Тогда я вам сочувствую, вы не воспитанный хам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что с того? я хам а ты страшная, для тебя это новость
Комментарий удален.Почему?
ДжонниВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато с антуражем ))
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень большого ума ваша «подруга» зачем вам надо рядом бестактный человек, гоните прочь от себя
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не очень большого ума ваша «подруга» зачем вам надо рядом бестактный человек, гоните прочь от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы знаем эту историю только со слов автора, но не знаем предысторию этого разговора, возможно, что до этого они часа 3 мусолили эту тему
из слов автора я поняла, что она замужем, а подруга - нет
а очень часто такие замужние подруги любят "пожалеть" и дать совет, как надо мужей искать, но по факту это выглядит как самоутверджение за чужой счет
и возможно, она из таких и допекла подругу, что та не выдержала
поэтому, неплохо было бы выслушать вторую сторону
Татьяна Калинчикова
мы знаем эту историю только со слов автора, но не знаем предысторию этого разговора, возможно, что до этого они часа 3 мусолили эту тему
из слов автора я поняла, что она замужем, а подруга - нет
а очень часто такие замужние подруги любят "пожалеть" и дать совет, как надо мужей искать, но по факту это выглядит как самоутверджение за чужой счет
и возможно, она из таких и допекла подругу, что та не выдержала
поэтому, неплохо было бы выслушать вторую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всегда просит советов, всегда.Но не следует им. Поэтому я стала переводить тему.
Татьяна Калинчикова
мы знаем эту историю только со слов автора, но не знаем предысторию этого разговора, возможно, что до этого они часа 3 мусолили эту тему
из слов автора я поняла, что она замужем, а подруга - нет
а очень часто такие замужние подруги любят "пожалеть" и дать совет, как надо мужей искать, но по факту это выглядит как самоутверджение за чужой счет
и возможно, она из таких и допекла подругу, что та не выдержала
поэтому, неплохо было бы выслушать вторую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы объективны.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди образно делятся на умных, глупых и те, которые промолчат, иногда молчание- 'золото'. Вы правильно сделали, что ничего не ответили, хотя плохо, что растерялись. Ничего. Не обращайте внимания, может быть ваша подруга и со 'звездой' на лбу, но глупая как 'пробка' и это не связано образованная она или нет. А продолжать ли вам дальше общаться, дело конечно ваше.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саму фразу вашей подруги я не поддерживаю, она могла бы высказаться корректно, но, судя по такой резкости, вы наспутили на больную мозоль.
это самая наитупейшая фраза (про принца, про не переживай и тд и тп), которая может быть
те вы думаете, что вы ее типа поддержали, в то время как вы ей напомнили об одиночестве
и да!!! красивых боятся мужики, это факт
Татьяна Калинчикова
саму фразу вашей подруги я не поддерживаю, она могла бы высказаться корректно, но, судя по такой резкости, вы наспутили на больную мозоль.
это самая наитупейшая фраза (про принца, про не переживай и тд и тп), которая может быть
те вы думаете, что вы ее типа поддержали, в то время как вы ей напомнили об одиночестве
и да!!! красивых боятся мужики, это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней часто знакомятся и всегда обращают внимание
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
С ней часто знакомятся и всегда обращают внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
познакомиться мало, надо еще и замуж позвать
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
С ней часто знакомятся и всегда обращают внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А удержать отношения не может..... Потому что ваша подруга недалекая и завистливая.
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не от этого, точно Вам говорю)
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Я растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не растерялась и язвительно ответила бы:А завидовать плохо....
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я бы развернулась и ушла
СсылкаПожаловаться

As_Large_As_LifeВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я бы развернулась и ушла
СсылкаПожаловаться
та ну.. на такое обижаться.. в ответ что-нить отвесить подобное ...и вся недолга)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
сказала бы ; ну да , видимо красота не главное , красивая дура мало кому нужна , поэтому у тя и не складывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем