Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать человеку я тебя люблю,значит сказать ты некогда ни умрешь


Любите,за что то ,вопреки,не взирая на обстоятельства..Любите даже вас отвергают..Любовь это жизнь..И когда вам покажется что вы разлюбили,не кидайте ,это смерть тому кто вас любит по настоящему.И даже вы знаете нет ничего вечного,даже тогда вспомните самые лучшие моменты.Мы ответственны кого мы приручили.Я верю вам нет настоящий любви,но нужно верить что она есть.Иначе жизнь будет бездарной.

Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Наблюдатель
жаль что когда то я не понял вас.
Вы часто меняете мнение.Я путаюсь.
вы скажите где,а все я не помню. Вот сложилось мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О не ну так не честно, теперь я буду мучаться, когда это я меняла мнение, не зная какое
НаблюдательВ ответ на Фике
Фике
О_О не ну так не честно, теперь я буду мучаться, когда это я меняла мнение, не зная какое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы часто меня ругали. Бог с ним понятно.И не когда да же пытались меня понять и это ясно. Поверьте.как мне одна сказала я смешаю тебя с говном. И это сделала. Она жертва..шайзе.. мудаки мужики..
Наблюдатель
Вы часто меня ругали. Бог с ним понятно.И не когда да же пытались меня понять и это ясно. Поверьте.как мне одна сказала я смешаю тебя с говном. И это сделала. Она жертва..шайзе.. мудаки мужики..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валер, будет за что хвалить - похвалю обязательно! и буду рада похвалить, я вообще хочу, чтобы у всех все было хорошо, хоть это и утопия... поддержать могу, а вот ругать, жалеть и пр. это не ко мне, я как то лучше к мужчинам отношусь...
НаблюдательВ ответ на Фике
Фике
Валер, будет за что хвалить - похвалю обязательно! и буду рада похвалить, я вообще хочу, чтобы у всех все было хорошо, хоть это и утопия... поддержать могу, а вот ругать, жалеть и пр. это не ко мне, я как то лучше к мужчинам отношусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведь вы меня знаете и видели меня. И знаете сколько мне лет.Все знаете.И даже Оли послал свой паспорт сделаный на ксероксе. Вы мне скажите,в чем я виноват,все считаю меня дебильным алкашом,я не рыдаю что меня вставила бывшая,что многие меня обманывали.. поэтому я Гоблин.. вода не течет с пустого места.
Наблюдатель
Ведь вы меня знаете и видели меня. И знаете сколько мне лет.Все знаете.И даже Оли послал свой паспорт сделаный на ксероксе. Вы мне скажите,в чем я виноват,все считаю меня дебильным алкашом,я не рыдаю что меня вставила бывшая,что многие меня обманывали.. поэтому я Гоблин.. вода не течет с пустого места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот зачем откровенности?! не то это место, не то.
любви не просят и не требуют, на нее надеются, и берегут... от суеты, чужих слов, глаз, мыслей, как хрупкий огонек свечи не ставят на сквозняк
НаблюдательВ ответ на Фике
Фике
вот зачем откровенности?! не то это место, не то.
любви не просят и не требуют, на нее надеются, и берегут... от суеты, чужих слов, глаз, мыслей, как хрупкий огонек свечи не ставят на сквозняк
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все лгут..говоря что люблю....все не верю..Тогда бездарно жил и бездарно умру. Иногда хочется излить душу,человеку кто хотя бы выслушал.А нет,все кивают ..да да а потом гадят.Моя Вера дышит через раз,надежда присмерти,а любовь умерла.
Наблюдатель
Все лгут..говоря что люблю....все не верю..Тогда бездарно жил и бездарно умру. Иногда хочется излить душу,человеку кто хотя бы выслушал.А нет,все кивают ..да да а потом гадят.Моя Вера дышит через раз,надежда присмерти,а любовь умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не верь - так тоже можно жить
"все кивают... а потом..." анекдот такой есть: "доктор, когда я так делаю, мне больно! - так не делайте так!"
НаблюдательВ ответ на Фике
Фике
не верь - так тоже можно жить
"все кивают... а потом..." анекдот такой есть: "доктор, когда я так делаю, мне больно! - так не делайте так!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за общение.Никогда не знал.что так можно общаться,.думаю вы умудренная временем женщина.И счастливый тот человек кто с вами рядом.(дифирамбы я не не раздаю просто так.)
Наблюдатель
Спасибо за общение.Никогда не знал.что так можно общаться,.думаю вы умудренная временем женщина.И счастливый тот человек кто с вами рядом.(дифирамбы я не не раздаю просто так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))) ну пусть будет так
Перец (Red Hot)
...все бывает в этой жизни....
КактусВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...все бывает в этой жизни....
СсылкаПожаловаться
и все проходит...
Перец (Red Hot)В ответ на Кактус
Кактус
и все проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....если только события...
КактусВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....если только события...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш кот на аве, мне напоминает сову...)))
Перец (Red Hot)В ответ на Кактус
Кактус
Ваш кот на аве, мне напоминает сову...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нууу ...мазможна...)))...
КРАСА
"Любовь это жизнь" Скорее так - Жизнь это Любовь. Без Любви жизнь скучна и пресна. Даже когда Любовь безнадежна все равно она прекрасна ! Любви вам всем!
Дочь Самурая
слова ничего не значат , только поступки..
НаблюдательВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
слова ничего не значат , только поступки..
СсылкаПожаловаться
Поступки какие? Их там много и для всех разные.
Дочь Самурая В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Поступки какие? Их там много и для всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно отношение, когда свои интересы ставишь ниже интересов любимого
Лина
ну, как-то так...

Надежда Секретарева
за любовь )
Федора
ну о чем вы. ПОначалу все это так- лет до 20- потому все так закакают и испохабят- что не продохнуть. Хотя в теории все верно. И бросят так- что не горло перехватит- и предадут так что глаза на затылок вылезут и друзьям подставят так что жить расхочется. Все бывает- и все от мужчин. Женщины почему-то на такое не способны. НЕ знаю ни одного такого случая. Вам бы - автор- с лекциями- да по стране. Для просвещения мужчин.
Мимоза
"...Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно..." Ахматова
Таша Ф.
Живет девушка... боится влюбиться, что бы не страдать, не бояться потерять любимого. Думает, что лучше жить с тем, кто ее сильно любит, так "надежнее". Прошла пара десятков лет, дети даже выросли и разъехались... Что дальше... Настало время учиться любить- Себя, тех, кто рядом, людей... ЛЮБИТЬ- ЭТО ОТДАВАТЬ ВСЕГО СЕБЯ, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН. САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ- ЭТО ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ДОВЕЛОСЬ ИСПЫТАТЬ ЛЮБОВЬ!!! Пусть и безответную.
юра шелест
не переживай- простит она после такой такой душевной темы
Julia
Поклонник Ошо я погляжу... Абсолютная любовь
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем