Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать, что я Катёнин кот – ничего не сказать.

Ох, мужчины. Как же вы сложны для моего понимания. Либо напротив, слишком просты, настолько
просты, что опять же, расшифровке моей логике не поддаётесь. Откуда эта
уверенность в том, что вы умнее, лучше знаете,как жить, как поступить? Блин, даже в чем женщине
пойти на работу лучше знаете: "Это слишком открыто, нужно что-то более консервативное и
закрытое…" И по барабану, что на улице +24! Я спокойно отношусь к тому, что мужчинам
необходимо, чтобы во время трапезы его женщина сидела с ним рядом, слушала его разговоры,
поддакивала ему, не отвлекаясь на грязные тарелки, телефонные звонки и какую-нибудь хрень
по телевизору. А потом, когда он сытый и довольный, сидя с ним на диване, гладить его по
пузику и мурлыкать какую-нибудь хню на ушко, не важно что, главное тон. Это мелочи и усилий
над собой не требуют. А вот заявы из серии: "Я буду говорить тебе, что и как ты должна делать,
а ты будешь меня слушаться" вводят в ступор. Да какой там ступор! Окереваю просто! А с чего
вдруг? Т.е. тётеньки дожив до 45-ти лет в этой жизни ничего не смыслят? И то, что у тётеньки к этому
возрасту есть квартира, машина, хорошая работа, дети выращены, выучены и
пристроены всего лишь нелепая случайность? Как же она бедная жила-то до сих пор без него?!!!
Если получен доступ к телу, то и всё остальное подлежит тотальному контролю? Что это? Да уж,
Гоша персонаж не вымышленный, Гоша взят из жизни… Как думаете, терпения у тётеньки
надолго хватит овцой прикидываться?

Пы.Сы: Если мне доходчиво объяснят, что это правильно, то я с этим соглашусь. Хочется понимать - почему.
Просто принять по умолчанию не могу. Варианты: "Патамушта гладиолус" не катят))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
МаринасанВ ответ на amoremio
amoremio
-МУЖЧИНЫ -КАК ДЕТИ!

плюс мульён+++
если следовать этой истине и обращаться с ними как с детьми-сразу множество проблем решается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Мульен ТИБЕ))))))
А.С. ЛермонтовВ ответ на amoremio
amoremio
-МУЖЧИНЫ -КАК ДЕТИ!

плюс мульён+++
если следовать этой истине и обращаться с ними как с детьми-сразу множество проблем решается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усыновить и окружить вниманием , заботой и материальным достатком
amoremioВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
усыновить и окружить вниманием , заботой и материальным достатком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так и бывает-по крайней мере первые три пункта.))
Lady Unknown
Может быть, просто боится упустить, поэтому и старается прижать под пресс? Хотя женщине от этого не легче ((
Весна
И кстати Гоша не так говорил...*Я буду решать всё сам,по той простой причине ,что я мужчина...*Для меня это нормальные слова,а не те что тебе говорит твой МЧ)))
Ирина*В ответ на Весна
Весна
И кстати Гоша не так говорил...*Я буду решать всё сам,по той простой причине ,что я мужчина...*Для меня это нормальные слова,а не те что тебе говорит твой МЧ)))
СсылкаПожаловаться
И кстати Гоша не так говорил...
оболочка мысли тут не важна... суть не меняется
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
И кстати Гоша не так говорил...
оболочка мысли тут не важна... суть не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя двоюродная сестра "рулит" в своей семье. Зять (ее муж) -- чел спокойный и мудрый. Очень часто говорит ей,что так-то и так-то делать не надо,бо будет то-то и то-то.А потом,когда она делает по-своему и получается так,как говорил зять, она,не моргнув глазом,говорит : "А кто из нас двоих -- мужик?" :)))) Не понимаю,как до сих пор он не бьет ее по морде?:)))
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Моя двоюродная сестра "рулит" в своей семье. Зять (ее муж) -- чел спокойный и мудрый. Очень часто говорит ей,что так-то и так-то делать не надо,бо будет то-то и то-то.А потом,когда она делает по-своему и получается так,как говорил зять, она,не моргнув глазом,говорит : "А кто из нас двоих -- мужик?" :)))) Не понимаю,как до сих пор он не бьет ее по морде?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто бывает и наоборот: не послушав мужчину, получается куда лучче. Его тоже надо бить по морде за то, что насоветовал не пойми что? )))
Агент 007В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Очень часто бывает и наоборот: не послушав мужчину, получается куда лучче. Его тоже надо бить по морде за то, что насоветовал не пойми что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так думаю: если есть за что бить --надо бить! :))) Особенно,если потом заявляют"а кто из нас -- мужик?"
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я так думаю: если есть за что бить --надо бить! :))) Особенно,если потом заявляют"а кто из нас -- мужик?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я сваму сковородку уже приготовила. )))
Агент 007В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так, я сваму сковородку уже приготовила. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фуй,Альоша! Бить женщину сковородкой???
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Фуй,Альоша! Бить женщину сковородкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё это женщину-то? Мужа! Он же мне насоветовал! Хорошо, что не послушалась )))
МаринасанВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я так думаю: если есть за что бить --надо бить! :))) Особенно,если потом заявляют"а кто из нас -- мужик?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть ЗА ЧТО, если НЕТ ЗА ЧТО, но раз ты поднял руку на женщину или ГОТОВ к этому , то ты априори - НЕ МУЖИК!
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Очень часто бывает и наоборот: не послушав мужчину, получается куда лучче. Его тоже надо бить по морде за то, что насоветовал не пойми что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот между прочим, неоднократно замечала, когда принимает решения без меня, все время какая-то хрень получается у него, а если мы вместе что-то обсудим потом делаем - ттт все выходит нормально. все же взгляд на проблему с мужской и женской точки зрения дает наилучшие результаты.
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
вот между прочим, неоднократно замечала, когда принимает решения без меня, все время какая-то хрень получается у него, а если мы вместе что-то обсудим потом делаем - ттт все выходит нормально. все же взгляд на проблему с мужской и женской точки зрения дает наилучшие результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласная я )) А я пошла убивать соседа...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Согласная я )) А я пошла убивать соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыы не забудь отпечатки стереть потом!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
гыы не забудь отпечатки стереть потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я иво перфоратором по башке трахну или мозг высверлю и фсё.
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я иво перфоратором по башке трахну или мозг высверлю и фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крута ты, мать!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
крута ты, мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полтора месяца зубодробильни! Вот кто мне объяснит, чего можно сверлить столько времени???
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Полтора месяца зубодробильни! Вот кто мне объяснит, чего можно сверлить столько времени???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может он обои так приколачивает?
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
может он обои так приколачивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело добром не кончится
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
дело добром не кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сходи узнай, че он там делает. может мастерскую какую открыл на дому. тогда припугни что пожалуешь в жилинспекцию, что он жилое помещение не по назначению использует. а если у енго ремонт, но должен быть не дольше 4 месяцев
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
сходи узнай, че он там делает. может мастерскую какую открыл на дому. тогда припугни что пожалуешь в жилинспекцию, что он жилое помещение не по назначению использует. а если у енго ремонт, но должен быть не дольше 4 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ремонт. Ходила 10 дней назад. Осталось, грит, комнату и кухню, но там на пару дней. А я его уже убить готова. Ладно, я ему потом по голове плясать буду. Я человек не злой, но всему есть предел.
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ремонт. Ходила 10 дней назад. Осталось, грит, комнату и кухню, но там на пару дней. А я его уже убить готова. Ладно, я ему потом по голове плясать буду. Я человек не злой, но всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даа, ремонт - это святое
сама два года назад делала - бедные мои соседи!
но я перед началом всех обошла, предупредила, извинялась. с кое-кем договорились о времени, когда нужна тишина (у соседки наверху малыш грудной был). зато никаких потом претензий ни у кого не было
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
даа, ремонт - это святое
сама два года назад делала - бедные мои соседи!
но я перед началом всех обошла, предупредила, извинялась. с кое-кем договорились о времени, когда нужна тишина (у соседки наверху малыш грудной был). зато никаких потом претензий ни у кого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сама в ремонте живу 4 года. Ну не понимаю я , чего можно столько сверлить! Ну шкрябать, стучать, пилить, понятно. Но сверлить??? Мне проводку по всей квартире развели за 2 дня. Ещё день меняли окна. ещё день вешали кухню, ещё день устраивали гардеробную. А тут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем