Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать, что я Катёнин кот – ничего не сказать.

Ох, мужчины. Как же вы сложны для моего понимания. Либо напротив, слишком просты, настолько
просты, что опять же, расшифровке моей логике не поддаётесь. Откуда эта
уверенность в том, что вы умнее, лучше знаете,как жить, как поступить? Блин, даже в чем женщине
пойти на работу лучше знаете: "Это слишком открыто, нужно что-то более консервативное и
закрытое…" И по барабану, что на улице +24! Я спокойно отношусь к тому, что мужчинам
необходимо, чтобы во время трапезы его женщина сидела с ним рядом, слушала его разговоры,
поддакивала ему, не отвлекаясь на грязные тарелки, телефонные звонки и какую-нибудь хрень
по телевизору. А потом, когда он сытый и довольный, сидя с ним на диване, гладить его по
пузику и мурлыкать какую-нибудь хню на ушко, не важно что, главное тон. Это мелочи и усилий
над собой не требуют. А вот заявы из серии: "Я буду говорить тебе, что и как ты должна делать,
а ты будешь меня слушаться" вводят в ступор. Да какой там ступор! Окереваю просто! А с чего
вдруг? Т.е. тётеньки дожив до 45-ти лет в этой жизни ничего не смыслят? И то, что у тётеньки к этому
возрасту есть квартира, машина, хорошая работа, дети выращены, выучены и
пристроены всего лишь нелепая случайность? Как же она бедная жила-то до сих пор без него?!!!
Если получен доступ к телу, то и всё остальное подлежит тотальному контролю? Что это? Да уж,
Гоша персонаж не вымышленный, Гоша взят из жизни… Как думаете, терпения у тётеньки
надолго хватит овцой прикидываться?

Пы.Сы: Если мне доходчиво объяснят, что это правильно, то я с этим соглашусь. Хочется понимать - почему.
Просто принять по умолчанию не могу. Варианты: "Патамушта гладиолус" не катят))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Катенок
Тута мы! )))


Ирина*В ответ на Катенок
Катенок
Тута мы! )))


СсылкаПожаловаться
спс, он как никогда к месту)))
Мary TigrВ ответ на Ирина*
Ирина*
спс, он как никогда к месту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шо ты паришься?
ещё ни один мужчина не заподозрил у меня интеллекта....
и муж не исключение...
5 лет брака, и он уже уверен, что я ничего не знаю! (хотя по-началу одна из вещей, что ему понравилась - не глупа...))))))
улыбаемся, киваем, машем))))
Он же мужчина. Ему так положено. Те, кто в себе сомневается - вообще редко тётенькам нравятся.
Ирина*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да шо ты паришься?
ещё ни один мужчина не заподозрил у меня интеллекта....
и муж не исключение...
5 лет брака, и он уже уверен, что я ничего не знаю! (хотя по-началу одна из вещей, что ему понравилась - не глупа...))))))
улыбаемся, киваем, машем))))
Он же мужчина. Ему так положено. Те, кто в себе сомневается - вообще редко тётенькам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шо ты паришься?
ещё ни один мужчина не заподозрил у меня интеллекта....
и муж не исключение...

Зато я в очередной раз услышала, что у меня мужской склад ума... Вероятно сказывается то, что я росла с двумя старшими братьями и воспитание, в основном, получала от них )))))))))))
Мary TigrВ ответ на Ирина*
Ирина*
да шо ты паришься?
ещё ни один мужчина не заподозрил у меня интеллекта....
и муж не исключение...

Зато я в очередной раз услышала, что у меня мужской склад ума... Вероятно сказывается то, что я росла с двумя старшими братьями и воспитание, в основном, получала от них )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
бывает )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да шо ты паришься?
ещё ни один мужчина не заподозрил у меня интеллекта....
и муж не исключение...
5 лет брака, и он уже уверен, что я ничего не знаю! (хотя по-началу одна из вещей, что ему понравилась - не глупа...))))))
улыбаемся, киваем, машем))))
Он же мужчина. Ему так положено. Те, кто в себе сомневается - вообще редко тётенькам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну щаззз.Кто б сомневался в моем уме-делать со мной такого человеку нечего))
Екатерина Молоштан
Ну щаззз.Кто б сомневался в моем уме-делать со мной такого человеку нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
а у меня как переходят в категорию - "мужчина" (из "коллег" "знакомых" и прочих бесполых))) - так сразу начинается амнезия)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну щаззз.Кто б сомневался в моем уме-делать со мной такого человеку нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такому человеку,то есть)
АндрейВ ответ на Ирина*
Ирина*
спс, он как никогда к месту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) Всё так и должно быть, как ты описала. Расслабься и получай удовольствие.
Привет, Ириш :)
svisdaivannaВ ответ на Катенок
Катенок
Тута мы! )))


СсылкаПожаловаться
мой любимка
АлексаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мой любимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой любимка

Оооо! Бука Вы оказывается синтемнтальны))))
svisdaivannaВ ответ на Алекса
Алекса
мой любимка

Оооо! Бука Вы оказывается синтемнтальны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого голубоглазика разве можно не любить?
Надежда ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
Тута мы! )))


СсылкаПожаловаться
хорош))))))))))))00
А.С. ЛермонтовВ ответ на Катенок
Катенок
Тута мы! )))


СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Тётеньки тоже разные бывают. Некоторые так всю жизнь живут )))
ZaraZaЯ
Вопрос - а стоит ли прикидываться ? Привыкнет Гоша к хорошему, а ему потом обухом по йайцам...
Ирина*В ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Вопрос - а стоит ли прикидываться ? Привыкнет Гоша к хорошему, а ему потом обухом по йайцам...
СсылкаПожаловаться
Гошу стоит пожалеть? )))
Lady AblakyВ ответ на Ирина*
Ирина*
Гошу стоит пожалеть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и добить, штоб не мучился...
amoremio
"Т.е. тётеньки дожив до 45-ти лет в этой жизни ничего не смыслят? И то, что у тётеньки к этому
возрасту есть квартира, машина, хорошая работа, дети выращены, выучены и
пристроены всего лишь нелепая случайность?"
гыыыыыыы-это всё случайность...повезло)))
а тем "гениям",у кого нет ни машины ни дохода-ну просто "не повезло";)))))
Lady UnknownВ ответ на amoremio
amoremio
"Т.е. тётеньки дожив до 45-ти лет в этой жизни ничего не смыслят? И то, что у тётеньки к этому
возрасту есть квартира, машина, хорошая работа, дети выращены, выучены и
пристроены всего лишь нелепая случайность?"
гыыыыыыы-это всё случайность...повезло)))
а тем "гениям",у кого нет ни машины ни дохода-ну просто "не повезло";)))))
СсылкаПожаловаться
Это ещё ладно - повезло! А если ты своим трудом всего добилась, а неудачники уверены, что "насосала"... вот это обидно!
amoremioВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё ладно - повезло! А если ты своим трудом всего добилась, а неудачники уверены, что "насосала"... вот это обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это их последний аргумент для самоуспокоения....
Casa EroticaВ ответ на amoremio
amoremio
да, это их последний аргумент для самоуспокоения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть тоже учатся )))
amoremioВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
пусть тоже учатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыы)))
Lady AblakyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё ладно - повезло! А если ты своим трудом всего добилась, а неудачники уверены, что "насосала"... вот это обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё ладно - повезло! А если ты своим трудом всего добилась, а неудачники уверены, что "насосала"... вот это обидно!
Чёйта обидно-то? Гордиться надо такими уменьями. Я, например, всегда поддерживаю подобные заявления вопросом: а ты што же, родимый, всё за бесплатно сосешь, благотворительностью занимаешься, да?
Lady UnknownВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это ещё ладно - повезло! А если ты своим трудом всего добилась, а неудачники уверены, что "насосала"... вот это обидно!
Чёйта обидно-то? Гордиться надо такими уменьями. Я, например, всегда поддерживаю подобные заявления вопросом: а ты што же, родимый, всё за бесплатно сосешь, благотворительностью занимаешься, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) К сожалению, это неправда, поэтому и обидно ) А тем, кто и впрямь насосала, я никогда не завидовала - есть что-то у человека, и славненько, у меня тоже есть и мне моего хватает )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем