Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказать что удивлена-это вообще ничего не сказать!!!

сказать что удивлена после прочтения темы про "кто должен платить в кафе" -это вообще ничего не сказать!!!
пробежалась по комментам и что поразило, так то, что почти все особи "мужского" пола, а скорее там одни нищеброды сельские, несли откровенную чушь в своих убогеньких "измышлениях".
я задумалась, а ведь я не попадала ни разу в такие ситуации, всегда за меня платил мужчина, приглашая меня в то, или иное заведение. 
а сейчас, я реально подумала, что пригласит тебя такое ч мо(ты ещё не знаешь что оно ч мо), денег ты не возьмёшь, а в итоге ты ещё попадёшь в мягко говоря  не красивую ситуацию, когда кошелёк дома.
вообще, я, заходя на форум, понимаю, что большинство тем здесь придуманные, но , люди, если задуматься, то как страшно жить. я не подозревала, что вот такие упырьки реально существуют, которые со своей ущербной "политикой" могут тебя и облопошить и мошенничеством заниматься. это называется "как попадёшь". думаешь, чел вроде нормальный, а потом окажется что не только вечер испоганит, к примеру, так могут и последствия быть куда серьёзнее.
это я всё к тому, что лично я ни разу не попадала на таких, как-то везло....а если призадуматься, то никто же не застрахован от того, чтобы попасть на урода с уродским мироворением. 
вот не зря моя знакомая говорит-"а на фига мне пускать в своё пространство мужика чужого, гостевой брак самое то. у меня квратира, у него квартира. после 35-ти только по большой и чистой любви можно авантюризмом таким заниматься"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ветер перемен
Вы знаете, почитала Вашу тему, тему кто должен платить за кофе не читала. Хочу сказать следующее: Я вот всегда сама за себя платила. Потому что таким образом всегда могла встать и уйти, если что то не нравилось. И уже никто не мог мне сказать, я тебя в ресторане кормил, я тебя и танцую. Хочу заметить, что это было проявлением независимости. Сейчас я в браке, от супруга бизнесмена не завишу, сама занимаюсь успешным бизнесом.
Комментарий удален.Почему?
Ветер переменВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если Вы его позовете где - нибудь посидеть? Кто должен платить?
Невеста ДжокераВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Вы знаете, почитала Вашу тему, тему кто должен платить за кофе не читала. Хочу сказать следующее: Я вот всегда сама за себя платила. Потому что таким образом всегда могла встать и уйти, если что то не нравилось. И уже никто не мог мне сказать, я тебя в ресторане кормил, я тебя и танцую. Хочу заметить, что это было проявлением независимости. Сейчас я в браке, от супруга бизнесмена не завишу, сама занимаюсь успешным бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Вы даже, не заплатив за себя, могли в любой момент встать и уйти. Это не зависит от того, "уплочено" или нет.
Комментарий удален.Почему?
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В чем же поживиться, если платит каждый за себя? А вот как назвать женщин, желающих поживиться за счет мужчин?
Галина ГоогеВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Вы знаете, почитала Вашу тему, тему кто должен платить за кофе не читала. Хочу сказать следующее: Я вот всегда сама за себя платила. Потому что таким образом всегда могла встать и уйти, если что то не нравилось. И уже никто не мог мне сказать, я тебя в ресторане кормил, я тебя и танцую. Хочу заметить, что это было проявлением независимости. Сейчас я в браке, от супруга бизнесмена не завишу, сама занимаюсь успешным бизнесом.
СсылкаПожаловаться

так держать
Ветер перемен
Вы знаете, почитала Вашу тему, тему кто должен платить за кофе не читала. Хочу сказать следующее: Я вот всегда сама за себя платила. Потому что таким образом всегда могла встать и уйти, если что то не нравилось. И уже никто не мог мне сказать, я тебя в ресторане кормил, я тебя и танцую. Хочу заметить, что это было проявлением независимости. Сейчас я в браке, от супруга бизнесмена не завишу, сама занимаюсь успешным бизнесом.
СсылкаПожаловаться
ни разу в жизни я не платила за себя. Да вы что, это немыслимо.
Dieu
На первом свидании с мужем, я сама заплатила за свой билет в кино и за свой счет в кафе. Я гордая и независимая особа и не желаю дать мужчине понять, что он меня уже купил билетом или кафе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы глупая женщина. Стелятся как раз такие типа вас! отрабатывают свое кафе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Страшно представить, что же за мужчины приглашают такую хабалку в кафешки. Такие же...
Галина ГоогеВ ответ на Dieu
Dieu
Страшно представить, что же за мужчины приглашают такую хабалку в кафешки. Такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря в какие кафе автор ходит. Беляш с пивом ни кто еще в чебуречной не отменял.))))
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не жирая, а в меру упитаная)))) По крайне мере воспитана и с чувством самоуважения и собственного достоинства, а ни такая б..ять каторая за кофе готова чудеса ми не та показать первому встречному.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще то у меня натуральные губы. Нет ни ресниц нарощенных, ни ногтей, ни губ ни груди. Все свое. А если отличить натуральное от накаченного не можешь - купи себе очки на -10 что бы хорошо все рассмотреть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Откуда такие тролли берутся?...
Ветер переменВ ответ на Dieu
Dieu
На первом свидании с мужем, я сама заплатила за свой билет в кино и за свой счет в кафе. Я гордая и независимая особа и не желаю дать мужчине понять, что он меня уже купил билетом или кафе.
СсылкаПожаловаться
Точно
Комментарий удален.Почему?
Ветер переменВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж. Вам бы такого убожества, не сидели бы тут.
Ветер перемен
Да уж. Вам бы такого убожества, не сидели бы тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, это просто тролль. Нормальная женщина не станет так тут лить грязь и кидаться обьедками. Это даже скорее подросток мужского пола. Так как женщины прекрасно разбираются в пластике, плюс не используют такие слова, как свисток, бабы. Это жаргон мужчин, либо подростка, причем неблагополучного. Не стоит обращать внимание на это создание.
АнастасияВ ответ на Dieu
Dieu
На первом свидании с мужем, я сама заплатила за свой билет в кино и за свой счет в кафе. Я гордая и независимая особа и не желаю дать мужчине понять, что он меня уже купил билетом или кафе.
СсылкаПожаловаться
Очень унизительная позиция. "Я знаю, что за меня даже еду не оплачивают" Фу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем