Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или не говорить.

У подруги Лены была сильная депрессия. Много произошло различных неприятностей, в том числе и поругалась с Артемом . Они хотели пожениться через пару месяцев. Ничто не помогало поднять ей настроение. Скажу сразу, парень у нее любитель погулять и выпить в мужской компании. Он ушел и сказал, что будет у друга, неделю не появлялся. Подруга начала курить, ушла в себя. Мы пошли к Артему поговорить . Приходим , а у них большой праздник, гуляют на всю катушку, все пьяные. В комнату не пустили. Спросили Артема. Оказалось, что он тоже пьяный и не может разговаривать. Тогда мы попросили Артема, что бы пришел и поддержал Лену. Лене ничего не сказали , что там у них творилось. Через пару месяцев молодожены сыграли свадьбу. Но постоянно гложет то, что стоило или нет лезть в их отношения и надо ли рассказать правду про Артема подруге.Это намного серьезнее , чем скажем сказать правду подружке или нет как на ней сидит платье , и будет ли слушать подруга вообще кого-то.
Люся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Дарья Дмитриева
Не лезте к ним. Пусть живут как хотят.
Люся .В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Не лезте к ним. Пусть живут как хотят.
СсылкаПожаловаться
очень хочется встрясть в их отношения...после того как я увидела его пьяных друзей )
Дарья ДмитриеваВ ответ на Люся .
Люся .
очень хочется встрясть в их отношения...после того как я увидела его пьяных друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Подругу потеряете
Люся .В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Не надо. Подругу потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и дилемма ...может и потеряю
МимозаВ ответ на Люся .
Люся .
очень хочется встрясть в их отношения...после того как я увидела его пьяных друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люся, вы меня извините. Но вы наверно любите сплетничать. Зачем вам чужая семья? Что значит: "очень хочется встрясть в их отношения". Ужас. Может вам этот Артем нравится?
ZweckeВ ответ на Люся .
Люся .
очень хочется встрясть в их отношения...после того как я увидела его пьяных друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с ними? пьяное конченное быдло?

"кст", чисто "мальчуковые" компании, наверное, практически всегда "слегка" отличаются от того же состава, но с лёгкими "вкраплениями" - иногда и до омерзения ))
(здесь примерно о чём-то "родственном" писал человек с ником иванова)
СветЛана Белова
Не лезьте со своим детским садом к взрослым людям....
Люся .В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не лезьте со своим детским садом к взрослым людям....
СсылкаПожаловаться
что за детский сад?
СветЛана БеловаВ ответ на Люся .
Люся .
что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооох, девонька, угомонись и живи СВОЕЙ жизнью...
Люся .В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ооох, девонька, угомонись и живи СВОЕЙ жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угомонилась на пару- тройку месяцев...
СветЛана Белова
Не лезьте со своим детским садом к взрослым людям....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
не надо лезть в чужую жизнь...свои мозги никому не вставишь...правду тоже не все хотят знать..ваша подруга- взрослая девочка, она уже сделала свой выбор..
Хороша Маша да не наша
если Ваша "лена" рада и такому - то есть просто глубоко пьющему и гулящему - значит самооценка у нее итак ниже плинтуса и никакой "правдой" Вы бы ее от такого замужа не отговорили бы. к тому же ее выбор - ее личное дело. ее никто не обманывал. она сама себя обманывает.
Хороша Маша да не наша
если Ваша "лена" рада и такому - то есть просто глубоко пьющему и гулящему - значит самооценка у нее итак ниже плинтуса и никакой "правдой" Вы бы ее от такого замужа не отговорили бы. к тому же ее выбор - ее личное дело. ее никто не обманывал. она сама себя обманывает.
СсылкаПожаловаться
он красивый и умеет обольстить..таким обычно верят
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Люся .
Люся .
он красивый и умеет обольстить..таким обычно верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это единственный критерий в выборе мужа - то больше вопросов нет.
Хороша Маша да не наша
если это единственный критерий в выборе мужа - то больше вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю какой там у нее был критерий..но мне так со стороны показалось
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Люся .
Люся .
не знаю какой там у нее был критерий..но мне так со стороны показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть живут как хотят. наплюйте Вы. чужая душа - потемки. с плохими мужьями разводятся. а если она с ним живет - значит ее все устраивает. ну так и прекрасно.
Хороша Маша да не наша
да пусть живут как хотят. наплюйте Вы. чужая душа - потемки. с плохими мужьями разводятся. а если она с ним живет - значит ее все устраивает. ну так и прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на плохих обычно не женятся..только потом почему-то многие становятся плохими)
сноу уайт))
это уже будет выглядеть как кляуза какая то
Люся .В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это уже будет выглядеть как кляуза какая то
СсылкаПожаловаться
похоже на это..
василиса прекрасная
Не зря на заграничных свадьбах говорят: "Кому есть что сказать, пусть скажет или молчит вечно!"....
василиса прекрасная
Не зря на заграничных свадьбах говорят: "Кому есть что сказать, пусть скажет или молчит вечно!"....
СсылкаПожаловаться
вот точно об этом подумала..но как представлю, что сможет кто-то такое сказать, когда вбухали кучу денег на все это мероприятие
КаприччеВ ответ на Люся .
Люся .
вот точно об этом подумала..но как представлю, что сможет кто-то такое сказать, когда вбухали кучу денег на все это мероприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, когда деньги уже вбуханы, вас почему-то распирает...
Люся .В ответ на Капричче
Капричче
однако, когда деньги уже вбуханы, вас почему-то распирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже отговорили.. говорить фактически нечего
КаприччеВ ответ на Люся .
Люся .
уже отговорили.. говорить фактически нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ура.
Мирандолина
Ну, допустим, что Вы накляузничали своей Лене на ее мужа. Дальше подумали что будет? Вариантом много, есть два из них, которые, боюсь, что Вы не просчитали.
1. Артем просто надает Вам по морде за Ваши сплетни где-нибудь в тихом месте . И будет прав, ИМХО.
2. Скажет подруге, что Вы его домогались последние 6 месяцев, а он Вас посылал много раз. Причем, в последний раз послал буквально вчера, и Вы поэтому ему мстите. Дальше надо???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем