Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или не говорить.

У подруги Лены была сильная депрессия. Много произошло различных неприятностей, в том числе и поругалась с Артемом . Они хотели пожениться через пару месяцев. Ничто не помогало поднять ей настроение. Скажу сразу, парень у нее любитель погулять и выпить в мужской компании. Он ушел и сказал, что будет у друга, неделю не появлялся. Подруга начала курить, ушла в себя. Мы пошли к Артему поговорить . Приходим , а у них большой праздник, гуляют на всю катушку, все пьяные. В комнату не пустили. Спросили Артема. Оказалось, что он тоже пьяный и не может разговаривать. Тогда мы попросили Артема, что бы пришел и поддержал Лену. Лене ничего не сказали , что там у них творилось. Через пару месяцев молодожены сыграли свадьбу. Но постоянно гложет то, что стоило или нет лезть в их отношения и надо ли рассказать правду про Артема подруге.Это намного серьезнее , чем скажем сказать правду подружке или нет как на ней сидит платье , и будет ли слушать подруга вообще кого-то.
Люся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
444удеся))
3,14пец
КатенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
3,14пец
СсылкаПожаловаться
3,14пец

Вот и я ржу! )))))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
3,14пец

Вот и я ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю плакать или смеятццо)
Сбыча МечтВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вот думаю плакать или смеятццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та пусть аффтар плачет. мы поржем))
Влюбленная в жизньВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вот думаю плакать или смеятццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож пока не поняла
Галка Галкина
Вы не сказали подруге, что он был пьян, или что? А она думает, что он трезвенник?
Люся .В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы не сказали подруге, что он был пьян, или что? А она думает, что он трезвенник?
СсылкаПожаловаться
в том числе и это..был пьян в попу как нам сказали ..и то, что видели девушек в их компании
Галка ГалкинаВ ответ на Люся .
Люся .
в том числе и это..был пьян в попу как нам сказали ..и то, что видели девушек в их компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте. Вы не видели конкретную девушку в конкретно его объятиях, дело прошлое, уже не считается. Не засоряйте себе головку.)

Люся .В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Забудьте. Вы не видели конкретную девушку в конкретно его объятиях, дело прошлое, уже не считается. Не засоряйте себе головку.)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то отношения у них не очень стали.
Галка ГалкинаВ ответ на Люся .
Люся .
что-то отношения у них не очень стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это совсем не Ваша забота, разберутся.)
Люся .В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А это совсем не Ваша забота, разберутся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без меня точно не разберутся))
Галка ГалкинаВ ответ на Люся .
Люся .
без меня точно не разберутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятнее всего, испортятся Ваши отношения с подругой, а не ее с мужем. Вы, как бы это объяснить, третий лишний. Займитесь своей личной жизнью, не теряйте зря нервы и время.)
Люся .В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вероятнее всего, испортятся Ваши отношения с подругой, а не ее с мужем. Вы, как бы это объяснить, третий лишний. Займитесь своей личной жизнью, не теряйте зря нервы и время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
занимаюсь я своей личной жизнью..жалко было просто подругу)
Люся .В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вероятнее всего, испортятся Ваши отношения с подругой, а не ее с мужем. Вы, как бы это объяснить, третий лишний. Займитесь своей личной жизнью, не теряйте зря нервы и время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подруга потом помирится а мы будем крайние
.PehtaВ ответ на Люся .
Люся .
подруга потом помирится а мы будем крайние
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люся,вы и так крайние,это их личное дело и если надо Артему,то он сам как-нибудь справится с этим. Вам в любом случае не будет веры. У вас муки совести? А за что? Кто вас просил ходить и искать Артема? Большая любовь к подруге? Тогда вы должны были сами ее выводить из этого состояния,а не искать виноватого. А теперь о главном-вы думаете ваша подруга дура дурой? Ошибаетесь, наверняка, она все знала или чувствовала,но все равно с ним. Так не мешайте уже!
Кот ВаськаВ ответ на Люся .
Люся .
что-то отношения у них не очень стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немедленно сходите в кукуюмбу.
Daisy98В ответ на Кот Васька
Кот Васька
немедленно сходите в кукуюмбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно туда, а то точно жизнь Вашей подруги не наладится...
РАДУГАВ ответ на Люся .
Люся .
в том числе и это..был пьян в попу как нам сказали ..и то, что видели девушек в их компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что,из того.что девушек видели....А когда одни парни....лучше что ли в наше то время? Хорошее дело сделали,помирили,свадьбу сыграли....наверно они уже сами дальше разберутся)))Их же не на аркане в загс тащили))) Всё приходит с жизненным опытом.Ломать,не строить.
ASA
Авторша, хватит дом-2 смотреть.
Люся .В ответ на ASA
ASA
Авторша, хватит дом-2 смотреть.
СсылкаПожаловаться
больше похоже на дом-1)
detka***В ответ на Люся .
Люся .
больше похоже на дом-1)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем они отличаюцца
Ноэль
Ваша правда про Артёма о чём?
Люся .В ответ на Ноэль
Ноэль
Ваша правда про Артёма о чём?
СсылкаПожаловаться
о том, что он в очень пьяном состоянии был и с девочками в компании, в то время как его девушка страдала по нему.
НоэльВ ответ на Люся .
Люся .
о том, что он в очень пьяном состоянии был и с девочками в компании, в то время как его девушка страдала по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что он в очень пьяном состоянии был и с девочками в компании, в то время как его девушка страдала по нему.
Такую страшшшную правду лучше не говорить.
Люся .В ответ на Ноэль
Ноэль
о том, что он в очень пьяном состоянии был и с девочками в компании, в то время как его девушка страдала по нему.
Такую страшшшную правду лучше не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда страшшная..может он так стадал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем