Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или не сказать?

Есть у меня подруги,с самого раннего детства вместе. Близкие до сих пор.Близкими стали уже и их мужья и дети. Так вот,вопрос в том,сказать ли подруге о неверности ее мужа или нет ?
Кто эти люди "открывающие" глаза- добродетели или наоборот?

Я все-таки добавлю,потому что форумчане не правильно понимают . Подруга которой открыли глаза-это Я. Так вот благодарить мне мне подружку или мож наоборот?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Василиса
У них в семье всё хорошо, живут в мире и достатке, о разводе рахзговоров не было? Тогда не говорите!
А вот мужа можете поставить в известность, о вашей осведомленности, может и задумается....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Василиса
Василиса
У них в семье всё хорошо, живут в мире и достатке, о разводе рахзговоров не было? Тогда не говорите!
А вот мужа можете поставить в известность, о вашей осведомленности, может и задумается....
СсылкаПожаловаться
Cкорее всего афторша сама и хапнула писюна .А теперь мается.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cкорее всего афторша сама и хапнула писюна .А теперь мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,солнце мое,не хапнула)))) Хапнула новостей по самое не хочу))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cкорее всего афторша сама и хапнула писюна .А теперь мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле муж подруги с ней покуражился, а теперь другую нашёл, вот и бесится ...очень может быть и так.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
В смысле муж подруги с ней покуражился, а теперь другую нашёл, вот и бесится ...очень может быть и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,Василиса...пострадавшая сторона, к сожалению,я
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет ,Василиса...пострадавшая сторона, к сожалению,я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вас именно имела в виду, а просто рассуждения на тему....
Сталкивалась в жизни и с такими ситуациями, когда знакомые из злости или мести сдавали изменяющих половинок. Хотя многие считают, что горькая правда лучше сладкой лжи....Вас ведб разводиться не заставляли, могли бы тоже гулять, но семью не рушить, но вы решили иначе.
За ваше решение в ответе только ВЫ.
Не надо сваливать вину на ИНФОРМАЦИЮ - она не несёт в себе зла или негатива....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Я не вас именно имела в виду, а просто рассуждения на тему....
Сталкивалась в жизни и с такими ситуациями, когда знакомые из злости или мести сдавали изменяющих половинок. Хотя многие считают, что горькая правда лучше сладкой лжи....Вас ведб разводиться не заставляли, могли бы тоже гулять, но семью не рушить, но вы решили иначе.
За ваше решение в ответе только ВЫ.
Не надо сваливать вину на ИНФОРМАЦИЮ - она не несёт в себе зла или негатива....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы,но могло бы быть все иначе..
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Может вы и правы,но могло бы быть все иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите найти виновных ЗА ВАШЕ решение?
Нет ничего проще - посмотрите в зеркало!
Вера Клевцова
Поддерживаю))
Лапуля
Наталья, а может вам у подруги спросить - "так мол и так, есть подруга, которой муж изменяет. Сказать ей или не сказать? ты бы хотела знать?"
Евгения Константинова
хм.. говрить не надо, а намекнуть стоит.. хотя откуда вам известно что была неверность? вы ж недержали свечку.. а не пойман как говорят не вор.. Тоже была в такой ситуации, но я точно знала ,поскольку муж моей подруги частенько захаживал к моей коллеге по работе, а та, дама болтливая, любила пообсуждать данный факт на работе.. Я сказала подруге, и попала в опалу..теперь не общаемся, хотя муж от нее всетаки ушел к этой даме, и ребенка родил в той семье...
Надежда СорокинаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. говрить не надо, а намекнуть стоит.. хотя откуда вам известно что была неверность? вы ж недержали свечку.. а не пойман как говорят не вор.. Тоже была в такой ситуации, но я точно знала ,поскольку муж моей подруги частенько захаживал к моей коллеге по работе, а та, дама болтливая, любила пообсуждать данный факт на работе.. Я сказала подруге, и попала в опалу..теперь не общаемся, хотя муж от нее всетаки ушел к этой даме, и ребенка родил в той семье...
СсылкаПожаловаться
Вы взяли на себя его вину, решив ей об этом сказать, и она думает, что она вела бы себя с ним по-другому, если бы не знала об измене и тогда бы он остался с ней.
Наталья
Да дело не в этом,что касается меня,я бы не сказала. Пусть подруга лучше на меня потом обижается,что знала и не сказала....Это я подруга,которой сказали...Прошел уже год,вот и думаю,может лучше я бы ничего не знала....
Наталья
Семья у меня была... Правда было за долгие годы много всего и хорошего и плохого и трудностей и радостей. Вот как то везу ребенка в детский садик,тут звонок от подруги "так мол и так,узнала-факты....подробности...фамилии..." Я не помню что дальше было,в глазах помутнело,больно жутко... И тут как раз проезжала мимо его работы,свернула... Потом мы много раз пытались быть вместе,но разбитого склеить не получилось....
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Семья у меня была... Правда было за долгие годы много всего и хорошего и плохого и трудностей и радостей. Вот как то везу ребенка в детский садик,тут звонок от подруги "так мол и так,узнала-факты....подробности...фамилии..." Я не помню что дальше было,в глазах помутнело,больно жутко... И тут как раз проезжала мимо его работы,свернула... Потом мы много раз пытались быть вместе,но разбитого склеить не получилось....
СсылкаПожаловаться
может она на вашего мужика виды имела, а он её бортонул - вот вам и подарок....
Сергей mik
На фонарь таких доброжелателей. Какое же это добро, если человек был счастлив, а после "добра" пререстал.
MalenaВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
На фонарь таких доброжелателей. Какое же это добро, если человек был счастлив, а после "добра" пререстал.
СсылкаПожаловаться
согласна. счастье в неведении. я бы предпочла не знать, если это одноразовая акция.
RiTigrits@***
Что сказано, то сказано. Прошел год. События не вернешь. Только вам двоим решать-как дальше будете жить.
Вован Иванов
Ейный муж тебе отказал в писюне?)))
Наталья
Она считает,что поступила правильно,что она не могла смотреть,как я в дурах была,когда за моей спиной такие события происходили,а я в розовых очках была.Я сначала тоже сказала ей спасибо,за то что розовые очки помогла снять. Но сколько же мне пришлось пережить без этих розовых очков и сколько еще впереди.
МетискаВ ответ на Наталья
Наталья
Она считает,что поступила правильно,что она не могла смотреть,как я в дурах была,когда за моей спиной такие события происходили,а я в розовых очках была.Я сначала тоже сказала ей спасибо,за то что розовые очки помогла снять. Но сколько же мне пришлось пережить без этих розовых очков и сколько еще впереди.
СсылкаПожаловаться
Я бы предпочла узнать правду и сказала бы подруге "спасибо" за избавление от розовых очков.
Надежда СорокинаВ ответ на Метиска
Метиска
Я бы предпочла узнать правду и сказала бы подруге "спасибо" за избавление от розовых очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не может знать, как поведёт себя, пока не попадёт в ситуацию реально.Одна рассуждала так же, а когда сама оказалась в дерьме, повела себя с точностью до наоборот.
МетискаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никто не может знать, как поведёт себя, пока не попадёт в ситуацию реально.Одна рассуждала так же, а когда сама оказалась в дерьме, повела себя с точностью до наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна, потому говорю только о том, в чем уверена)
Mila NeginaВ ответ на Наталья
Наталья
Она считает,что поступила правильно,что она не могла смотреть,как я в дурах была,когда за моей спиной такие события происходили,а я в розовых очках была.Я сначала тоже сказала ей спасибо,за то что розовые очки помогла снять. Но сколько же мне пришлось пережить без этих розовых очков и сколько еще впереди.
СсылкаПожаловаться
v etom vinovat vash muzh ,a ne vasha podruga, s nim i reshaite etot vopros
мелкая
Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо. Похоже это ваша подруга. Много чего знаю о своих друзьях, но никогда не позволю лезть с таким ,,добром,, в чужую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем