Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 16:18, Главная форумов

Сказать или не сказать...

У сотрудницы не ладится личная жизнь и мне кажется я знаю почему, с ней нельзя стоять на расстоянии метра, что бы не почувствовать неприятный запах изо рта. Сама она наверное об этом не знает и ничего не делает, но пахнет она так стльно, что с ней трудно ехать в одном лифте на 12 этаж, не то что строить отношения... Как сказать ей, что бы не обидеть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Саша Петров
а ты строй ,а не езди с ней
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ты строй ,а не езди с ней
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Василиса
Напишите записку анонимно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Напишите записку анонимно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не нужно говорить !!!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
скажите честно. вы помощь человеку окажете.
это проблема или с зубами или с пищеварением, желудком, кишечником. короче, надо или к стоматологу или к гастроэнтерологу
СсылкаПожаловаться
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
все лечится, но некоторые думают что пахнет не сильно и ничего страшного. или просто не знают о запахе.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
все лечится, но некоторые думают что пахнет не сильно и ничего страшного. или просто не знают о запахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно лечится! я бы сказала наверное...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Конечно знает.
СсылкаПожаловаться
Галина
Конечно знает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
дык надо меры принимать прежде чем взамуж хотеть
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Запах изо рта первый признак заболеваний печени, если конечно нет проблем с зубами
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Запах изо рта первый признак заболеваний печени, если конечно нет проблем с зубами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не только печени
СсылкаПожаловаться
Любопытная
не только печени
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не только. Но почему-то все врачи при запахе советуют первым делом поверить печень. Ужо не раз слышала такие рекомендации тем у кого дыхание жуткое.
СсылкаПожаловаться
Даша
если такой запах,по вашим словам,то а) обязательно бы уже нашелся человек, который сказал бы б) она сама не могла бы не почувствовать его,это нереально
СсылкаПожаловаться
Даша
если такой запах,по вашим словам,то а) обязательно бы уже нашелся человек, который сказал бы б) она сама не могла бы не почувствовать его,это нереально
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
таки да- мысль верная...
СсылкаПожаловаться
Nataly
смс отправьте через инет.
с левого номера....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы как-то одной коллеге мягко сказали, что де, извини, но запах от тебя.... ты уж придумай что-нидь? А у нее аллергия на все эти антиперспиранты, говорит. Но у нас там душ был в офисе - зашла и вымылась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Анонимное письмо хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
плохая на самом деле идея. Человек будет думать, кто же написал, а в итоге станет мнительным. Хотите обеспечить ей комплексы- пожалуйста,но по уму можно просто подойти и по-человечески поговорить,не прячась под маской анонимности
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да, плохая идея по вышеуказанной причине.
скажите ей это между делом. Например, он жалуется, что болит живот/потолстела/похудела/не выспалась. А вы ей "может к врачу сходить, у тебя могут быть серьезные проблемы поэтому болит живот/потолстела/похудела/не выспалась и запах изо рта" и в этот момент, если она не знает, то "какой запах?" ну вы ей все и расскажите.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой..... У меня была такая на работе когда-то. Я не решилась сказать))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой..... У меня была такая на работе когда-то. Я не решилась сказать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну реально, как человеку сказать, что от него пованивает... я бы тоже не знала, как)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
сказать конечно! я бы принял меры. обычно это зубы или желудок лечить надо
СсылкаПожаловаться
Allammа
Познакомить с парнем, который предпочитает сзади
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru