Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или не сказать...

У сотрудницы не ладится личная жизнь и мне кажется я знаю почему, с ней нельзя стоять на расстоянии метра, что бы не почувствовать неприятный запах изо рта. Сама она наверное об этом не знает и ничего не делает, но пахнет она так стльно, что с ней трудно ехать в одном лифте на 12 этаж, не то что строить отношения... Как сказать ей, что бы не обидеть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Саша Петров
а ты строй ,а не езди с ней
Василиса
Напишите записку анонимно.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Напишите записку анонимно.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант.
Галина
Не нужно говорить !!!
Ирида Ирида
скажите честно. вы помощь человеку окажете.
это проблема или с зубами или с пищеварением, желудком, кишечником. короче, надо или к стоматологу или к гастроэнтерологу
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
Ирида ИридаВ ответ на Любопытная
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
все лечится, но некоторые думают что пахнет не сильно и ничего страшного. или просто не знают о запахе.
ЛюбопытнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все лечится, но некоторые думают что пахнет не сильно и ничего страшного. или просто не знают о запахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно лечится! я бы сказала наверное...
ГалинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Конечно знает.
ЛюбопытнаяВ ответ на Галина
Галина
Конечно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык надо меры принимать прежде чем взамуж хотеть
Любопытная
блин! ну это же болезнь желудка однозначно, ну или ЖКТ. Она что об этом не знает? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Запах изо рта первый признак заболеваний печени, если конечно нет проблем с зубами
ЛюбопытнаяВ ответ на Veilchen
Veilchen
Запах изо рта первый признак заболеваний печени, если конечно нет проблем с зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только печени
Любопытная
не только печени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. Но почему-то все врачи при запахе советуют первым делом поверить печень. Ужо не раз слышала такие рекомендации тем у кого дыхание жуткое.
Daria
если такой запах,по вашим словам,то а) обязательно бы уже нашелся человек, который сказал бы б) она сама не могла бы не почувствовать его,это нереально
Lady StervaВ ответ на Daria
Daria
если такой запах,по вашим словам,то а) обязательно бы уже нашелся человек, который сказал бы б) она сама не могла бы не почувствовать его,это нереально
СсылкаПожаловаться
таки да- мысль верная...
Nataly
смс отправьте через инет.
с левого номера....
Жужа
Мы как-то одной коллеге мягко сказали, что де, извини, но запах от тебя.... ты уж придумай что-нидь? А у нее аллергия на все эти антиперспиранты, говорит. Но у нас там душ был в офисе - зашла и вымылась.
Аноним
Анонимное письмо хорошая идея
Аноним
Анонимное письмо хорошая идея
СсылкаПожаловаться
плохая на самом деле идея. Человек будет думать, кто же написал, а в итоге станет мнительным. Хотите обеспечить ей комплексы- пожалуйста,но по уму можно просто подойти и по-человечески поговорить,не прячась под маской анонимности
Аноним
Анонимное письмо хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Да, плохая идея по вышеуказанной причине.
скажите ей это между делом. Например, он жалуется, что болит живот/потолстела/похудела/не выспалась. А вы ей "может к врачу сходить, у тебя могут быть серьезные проблемы поэтому болит живот/потолстела/похудела/не выспалась и запах изо рта" и в этот момент, если она не знает, то "какой запах?" ну вы ей все и расскажите.
Светлана)))
Ой..... У меня была такая на работе когда-то. Я не решилась сказать))))
Светлана)))
Ой..... У меня была такая на работе когда-то. Я не решилась сказать))))
СсылкаПожаловаться
Ну реально, как человеку сказать, что от него пованивает... я бы тоже не знала, как)
Анатолий -
сказать конечно! я бы принял меры. обычно это зубы или желудок лечить надо
Allammа
Познакомить с парнем, который предпочитает сзади
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Познакомить с парнем, который предпочитает сзади
СсылкаПожаловаться
Не поможет! Она со всех сторон пахнет в радиусе метра. Познакомить с тем, кто любит по телефону
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем