Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или нет?

Банальная ситуация. Вчера в клубе застукала мужа подруги с девахой. Обжимал, в шейку целовал. Сделала фото. Знаю, что не стоит говорить, вроде сама же виноватой и останусь, но как?!!! Подруга беременна вторым. У кого такое было, что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Лариса
не надо ничего говорить, можете ему сказать типа пожурить ай ай я все знаю пусть трясется козлодоев...
Kelsy KellВ ответ на Лариса
Лариса
не надо ничего говорить, можете ему сказать типа пожурить ай ай я все знаю пусть трясется козлодоев...
СсылкаПожаловаться
Самое оптимальное решение!
!
Елена ДакурВ ответ на Лариса
Лариса
не надо ничего говорить, можете ему сказать типа пожурить ай ай я все знаю пусть трясется козлодоев...
СсылкаПожаловаться
Ага, а мужик возмет и жене нажалуется, что она к нему пристает и вообще рассорит, и обвинит в шантаже.
Kelsy KellВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, а мужик возмет и жене нажалуется, что она к нему пристает и вообще рассорит, и обвинит в шантаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато совесть автора будет чиста! Подруги-дуры не самые лучшие подруги!
Елена ДакурВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Зато совесть автора будет чиста! Подруги-дуры не самые лучшие подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому это надо? Подруга пусть в свою семью смотрит, а не совесть свою облегчает, по мне это как пописать на людях, для облегчения мочевого пузыря.
Лариса В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, а мужик возмет и жене нажалуется, что она к нему пристает и вообще рассорит, и обвинит в шантаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот жене?) да записает кипятком и молчать будет)
Елена ДакурВ ответ на Лариса
Лариса
этот жене?) да записает кипятком и молчать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я другие случаи видела, когда такие сердобольные подруги были потом виноваты.
Лариса В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я другие случаи видела, когда такие сердобольные подруги были потом виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подруге в любом случае говорить ничего не надо .. а мужику ну выбор за автором можно ему тоже не говорить ..)
Елена ДакурВ ответ на Лариса
Лариса
да подруге в любом случае говорить ничего не надо .. а мужику ну выбор за автором можно ему тоже не говорить ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за то, чтобы автор сказала и потом нам поведала, года через три, как осталась без подруги, потому что сценариев может быть много, но итог будет один на 98%
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, а мужик возмет и жене нажалуется, что она к нему пристает и вообще рассорит, и обвинит в шантаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нажалуется,так и огребет,у подруги компромат имеется.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Как нажалуется,так и огребет,у подруги компромат имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный мужик сделает так, что подруга и компромат не успеет показать, как в черном списке окажется.
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Умный мужик сделает так, что подруга и компромат не успеет показать, как в черном списке окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама то веришь в это?
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Сама то веришь в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не просто верю - наблюдала.
ЭллаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не просто верю - наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ненаблюдала такого,но логически поразмышлять можно,что человеческая натура при обмане,как правило притихает и стремится к тому чтобы этот обман не всплыл.Да и ещё,очень редкое явление у женщин -нелюбопытная и как правило любопытство возьмёт верх,после сказанного и,а тайное всегда становится явью,после звоночков -намекающих .
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Я ненаблюдала такого,но логически поразмышлять можно,что человеческая натура при обмане,как правило притихает и стремится к тому чтобы этот обман не всплыл.Да и ещё,очень редкое явление у женщин -нелюбопытная и как правило любопытство возьмёт верх,после сказанного и,а тайное всегда становится явью,после звоночков -намекающих .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, натуры разные бывают, есть хитрые люди, есть мега хитрые, а есть простачки. В последнем случае - конечно, сработает, а в первых двух - сомневаюсь, я как напоролась на с виду "Вась", но на деле еще тех лисов, больше события не форсирую.
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
Сама то веришь в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такое сама видела, как муж так опозорил такую вот подругу жены, что от нее все общие знакомые стали шарахаться
уж не скажу, гулял он или не гулял от своей жены- не знаю, но когда такая вот подруга стала его жене говорить, я его, мол, видела, он такое наговорил про эту подругу- что жена ее взашей выгнала из своего дома!!!
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
Как нажалуется,так и огребет,у подруги компромат имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да этому компромату- грош цена

а вот мужик автора в таком случае может так опозорить- она сама ко мне из юбки лезет, ша ла ва, вот такие у тебя подруги, дорогая! и как ты думаешь- кому поверит жена?
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да этому компромату- грош цена

а вот мужик автора в таком случае может так опозорить- она сама ко мне из юбки лезет, ша ла ва, вот такие у тебя подруги, дорогая! и как ты думаешь- кому поверит жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю,грош цена такой дружбе.
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
Не верю,грош цена такой дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запомни раз и навсегда- семья всегда будет ближе , чем 100 друзей да приятелей. не зря есть поговорка- муж и жена- одна сатана. подруг может быть 1000, а вот муж- или жена- это один единственный человек, который стоит этих 1000
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
запомни раз и навсегда- семья всегда будет ближе , чем 100 друзей да приятелей. не зря есть поговорка- муж и жена- одна сатана. подруг может быть 1000, а вот муж- или жена- это один единственный человек, который стоит этих 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я больше двадцати лет замужем,за одним,щи меня не хочешь поучить варить??
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
я больше двадцати лет замужем,за одним,щи меня не хочешь поучить варить??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так почему ты говоришь, что таким друзьям грош цена- супруг всегда важнее, и если вот тебе начнут говорить про твоего мужа плохо- ты разве не укажешь такой вот подруге на дверь?
NBВ ответ на Лариса
Лариса
не надо ничего говорить, можете ему сказать типа пожурить ай ай я все знаю пусть трясется козлодоев...
СсылкаПожаловаться
и что добьётся? пока жена не в курсе он втихаря флиртует, а потом в открытую гулять начнёт
Абсолютное Зло
Молчать в тряпочку.
Irina Katsigina
Не говорите!
Маришка
Ничего не говорите, а то можете стать врагом номер один. Сами разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем