Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или нет

Помогите люди.
Очень непростая ситуация.
Месяц назад по рекомендации врачей, мама моего парня дала добро на отключение его от аппаратов поддерживающих жизнь. Фактически убила сына и моего любимого. Всё я понимаю что он не жилец был и так далее.
Но обида и горькая у меня на неё осталась. Такое чувство что она предала его.
сегодня узнала что беременна, 8 недель. И думаю рассказать ей или промолчать? Не могу я ей простить фактическое убийство любимого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НеБом ВыШе
........... что-то быстро все у вас....
Моисеенко Надежда
Тролололололололо
Моисеенко Надежда
Тролололололололо
СсылкаПожаловаться
Разве можно шутить подобным?
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Разве можно шутить подобным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые могут. Но даже если это правда, мама ни в чем не виновата. Уж лучше умереть, чем жить растением, а вы пытаетесь найти виноватых в вашем горе.
Дарья Работова (Белова)
На не верю я....не укладывается в голове
Natali Fomenko
сказать. Думаете, ей просто было принято такое решение? посмотрите фильм "до встречи с тобой", там в чем-то похожая ситуация показана. Думаю, тогда вы поймете его мать.
Мюмзик 1
Вы в своём уме? Раз отключили, значит, шансов не было... Мать никогда сына не убьёт. Или Вы лично оплачивали лечение,насколько я знаю, только дней пять бесплатно полагается, потом за свой счёт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Елена Дроздова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда поставьте себя на её место... всё может быть с вами и вашим ребёнком...
Мюмзик 1
А лишить её последнего утешения как-то бесчеловечно.
Лапочка
Думаете ей легко было???
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Думаете ей легко было???
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не способна заглядывать в чужие души. Знаю одно.
Когда врач всё обьяснил и сказал, она твердым голосом сказала отключайте. Голос даже не дрогнул.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, не способна заглядывать в чужие души. Знаю одно.
Когда врач всё обьяснил и сказал, она твердым голосом сказала отключайте. Голос даже не дрогнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, стоящие до конца...ей ведь и хоронить и жить с этим...истерики никому ещё не помогли
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
есть люди, стоящие до конца...ей ведь и хоронить и жить с этим...истерики никому ещё не помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может была еще надежда. Я могла квартиру машину продать чтбы постараться спасти. Кредит бы взяла да Господи, на панель бы пошла чтобы денег собрать. А она....
На похоронах даже слезинки не пролила, стояла как мумия.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Может была еще надежда. Я могла квартиру машину продать чтбы постараться спасти. Кредит бы взяла да Господи, на панель бы пошла чтобы денег собрать. А она....
На похоронах даже слезинки не пролила, стояла как мумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозг был повреждён, а вам овощ нужен? который просто лежит и никого не узнаёт? не дай Бог никому такое...любой бы ,если б мог, просил отключить себя...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мозг был повреждён, а вам овощ нужен? который просто лежит и никого не узнаёт? не дай Бог никому такое...любой бы ,если б мог, просил отключить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правы вы(
Это я никак принять не могу. Не могу((
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Да правы вы(
Это я никак принять не могу. Не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не может...у некоторых заторможенное восприятие, это зашитная реакция организма, но потом они страдают страшно ((( а те,кто сразу выплакаться могут , тем легче...эмоции надо выплёскивать...у меня уже все вдовы замуж повыскакивали...а сразу страдали ((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
никто не может...у некоторых заторможенное восприятие, это зашитная реакция организма, но потом они страдают страшно ((( а те,кто сразу выплакаться могут , тем легче...эмоции надо выплёскивать...у меня уже все вдовы замуж повыскакивали...а сразу страдали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ревела сутками. Потом вдруг легко стало, даже не обьяснить.
Но вот то что его нет поверить не могу.
Простите что ною.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я ревела сутками. Потом вдруг легко стало, даже не обьяснить.
Но вот то что его нет поверить не могу.
Простите что ною.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё раз вам говорю - у вас вся жизнь впереди, дети, муж, карьера...а у матери ничего...позвоните ей прямо сейчас, есть примеры, когда матери на сороковой день за сыном уходили...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Может была еще надежда. Я могла квартиру машину продать чтбы постараться спасти. Кредит бы взяла да Господи, на панель бы пошла чтобы денег собрать. А она....
На похоронах даже слезинки не пролила, стояла как мумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там ниже написала, что у меня знакомый продал за два дня квартиру четырёшку за миллион на операцию дочке единственной, а толку...она умерла всё равно, а вам ещё жить и жить...поверьте, у всё ещё всё впереди, а у его мамы никакой надежды...кроме внука, если вы окажетесь порядочным человеком и скажете ей ою этом
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я там ниже написала, что у меня знакомый продал за два дня квартиру четырёшку за миллион на операцию дочке единственной, а толку...она умерла всё равно, а вам ещё жить и жить...поверьте, у всё ещё всё впереди, а у его мамы никакой надежды...кроме внука, если вы окажетесь порядочным человеком и скажете ей ою этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу завтра. Или позвоню ей сегодня.
Спасибо Вам большое
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Скажу завтра. Или позвоню ей сегодня.
Спасибо Вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвоните сегодня, завтра может быть поздно...
Инна СидяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу завтра. Или позвоню ей сегодня.
Спасибо Вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень правильно. Молодец,что поняли.
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
Может была еще надежда. Я могла квартиру машину продать чтбы постараться спасти. Кредит бы взяла да Господи, на панель бы пошла чтобы денег собрать. А она....
На похоронах даже слезинки не пролила, стояла как мумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продали бы всё, а дальше что? У вас будет ребёнок, о нём думайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем