Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или сделать вид что не знаю

Мой брат женат на моей подруге, очень хочет ребёнка, она ни в какую, говорит ещё для себя не пожили, машину надо поменять ну и разное. Женаты 4 года. И сейчас обедали с ней, ее тошнит, говорит не буду есть, не хочу, хотя сама предложила, я спрашиваю ты не в положении, а она говорит да узнала в пятницу, но записана на среду на аборт. Я в шоке, говорю ты вообще в себе, а она, я всё решила, не время сейчас, Артёму не говори пожалуйста. Я сижу не знаю что делать, мне так его жалко. Может если я скажу он с ней поговорит и ребёнку быть, не знаю что же делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1337
наталья комароваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подруга не дура, увидела и сказала...о ты не беременна ли? женщины сами все видят...а быть замужем и не рожать да еще когда муж хочет...а вот когда не захочет...прелестно будет
Мария ИвановаВ ответ на наталья комарова
наталья комарова
подруга не дура, увидела и сказала...о ты не беременна ли? женщины сами все видят...а быть замужем и не рожать да еще когда муж хочет...а вот когда не захочет...прелестно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их хотение ничего не гарантирует, к сожалению.
Так что решать только женщине.
As_Large_As_LifeВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами поняли, что сказали? при чем здесь пытки? Просто сказала, на вопрос, между прочим, ответила, и попросила не говорить мужу. Я не согласна с решением золовки на аборт, но у нее могут быть свои причины. А автор сейчас сделает ошибку и, кроме того, выставит себя хабалкой.А так да, пусть своей личной жизнью занимается, если ее личная жизнь - вмешиваться в жизнь других людей.
As_Large_As_Life
Вы сами поняли, что сказали? при чем здесь пытки? Просто сказала, на вопрос, между прочим, ответила, и попросила не говорить мужу. Я не согласна с решением золовки на аборт, но у нее могут быть свои причины. А автор сейчас сделает ошибку и, кроме того, выставит себя хабалкой.А так да, пусть своей личной жизнью занимается, если ее личная жизнь - вмешиваться в жизнь других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хабалка - это
1. Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения.
2. Амплуа актрисы, артистки, эстрадной певицы.
3. Язык, речь, речевое поведение, изобилующие обсценной лексикой, шутками и намёками сексуального характера."
Хабалкой, говорите, себя выставит? С чего бы, интересно?
"Просто сказала", значит, не секрет, а информация для личного пользования. А на любую просьбу уместно отвечать "нет", если нет желания отвечать "да", и хабалкой это "нет" никого не делает.
Кроме того, о том, что не касается автора, она и не может знать. А если знает, значит, это так или иначе часть и её личной жизни.
Екатерина ЖилинаВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

LucyВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно. Свой секрет храни сама в тихушку, а если проболталась, это и не секрет вовсе, и другой человек в праве поступать по своему усмотрению.
Tatyana EmelevaВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут просто двумя руками за! сначала переложить моральную ответсвенность на другого, а потом еще и требования выставлять!
Мария ИвановаВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, это личная жизнь, вот только не ее.
Мария Иванова
Вы правы, это личная жизнь, вот только не ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся полученная информация - это часть личной жизни того, кто её получил. Если, конечно же, не было подписано бумаг о неразглашении.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да конечно. Он уже едет ко мне, не стала я по телефону говорить. Это мой брат
Людмила АбаулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. Он уже едет ко мне, не стала я по телефону говорить. Это мой брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сказали подруге, что потом может не быть детей?Похоже,что она не любит вашего брата.
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. Он уже едет ко мне, не стала я по телефону говорить. Это мой брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что аборт - это правильное решение. С точки зрения того, что у вашего брата плохая жена. И лучше с ней ему расстаться. Не говоря уже о том, чтобы рожать с ней детей. Будет еще нормальная, честная и любяшая в его жизни женщина, с которой это будет судьба, семья и дети
As_Large_As_LifeВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Я думаю, что аборт - это правильное решение. С точки зрения того, что у вашего брата плохая жена. И лучше с ней ему расстаться. Не говоря уже о том, чтобы рожать с ней детей. Будет еще нормальная, честная и любяшая в его жизни женщина, с которой это будет судьба, семья и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы понимаете, что у нее могут быть веские причины не хотеть этого ребенка, или Вы Дельфийский Оракул, знаете как и почему она приняла такое решение? А про "поменять машину" каждый дурачок может сказать
ЛучшаяВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Вы понимаете, что у нее могут быть веские причины не хотеть этого ребенка, или Вы Дельфийский Оракул, знаете как и почему она приняла такое решение? А про "поменять машину" каждый дурачок может сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие такие "веские" причины? Живут 4 года все есть жилье, работа, машина что надо? Эта женщина видимо в принципе не хочет детей или... ребенок не от мужа тогда да причина "веская".
наталья комароваВ ответ на Лучшая
Лучшая
какие такие "веские" причины? Живут 4 года все есть жилье, работа, машина что надо? Эта женщина видимо в принципе не хочет детей или... ребенок не от мужа тогда да причина "веская".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++++++
наталья комароваВ ответ на Лучшая
Лучшая
какие такие "веские" причины? Живут 4 года все есть жилье, работа, машина что надо? Эта женщина видимо в принципе не хочет детей или... ребенок не от мужа тогда да причина "веская".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и нахрена тогда поженились
Комментарий удален.Почему?
ЛучшаяВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет нужно уйти от такого плохого мужа и жить на свою зарплату.
наталья комароваВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Вы понимаете, что у нее могут быть веские причины не хотеть этого ребенка, или Вы Дельфийский Оракул, знаете как и почему она приняла такое решение? А про "поменять машину" каждый дурачок может сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда по вашей логике должны решать оба..муж и жена...оба...быть ребенку или нет...сейчас сделает аборт, а потом жалеть всю жизнь будет
наталья комарова
тогда по вашей логике должны решать оба..муж и жена...оба...быть ребенку или нет...сейчас сделает аборт, а потом жалеть всю жизнь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ребенок от мужа-то таки да! Он имеет полное право!
Мария ИвановаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Если ребенок от мужа-то таки да! Он имеет полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще бы хотелось, чтобы они потом обязанности имели.
ЛучшаяВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Я думаю, что аборт - это правильное решение. С точки зрения того, что у вашего брата плохая жена. И лучше с ней ему расстаться. Не говоря уже о том, чтобы рожать с ней детей. Будет еще нормальная, честная и любяшая в его жизни женщина, с которой это будет судьба, семья и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или так...
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Я думаю, что аборт - это правильное решение. С точки зрения того, что у вашего брата плохая жена. И лучше с ней ему расстаться. Не говоря уже о том, чтобы рожать с ней детей. Будет еще нормальная, честная и любяшая в его жизни женщина, с которой это будет судьба, семья и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера брату все рассказала
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. Он уже едет ко мне, не стала я по телефону говорить. Это мой брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брату сказать правду нужно. Но именно в таком ключе, как я сказал
La LaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого) то есть плюнуть на своего брата, на его желание иметь детей, и принимать участие во лжи?
Вообще то здесь от его ребёнка без его ведома хотят избавиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем