Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или сделать вид что не знаю

Мой брат женат на моей подруге, очень хочет ребёнка, она ни в какую, говорит ещё для себя не пожили, машину надо поменять ну и разное. Женаты 4 года. И сейчас обедали с ней, ее тошнит, говорит не буду есть, не хочу, хотя сама предложила, я спрашиваю ты не в положении, а она говорит да узнала в пятницу, но записана на среду на аборт. Я в шоке, говорю ты вообще в себе, а она, я всё решила, не время сейчас, Артёму не говори пожалуйста. Я сижу не знаю что делать, мне так его жалко. Может если я скажу он с ней поговорит и ребёнку быть, не знаю что же делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1337
1345678954
Комментарий удален.Почему?
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Время не имеет значения, сейчас или через две недели, только потом уже возможно поздно будет. Ребёнка не будет, а так есть шанс.
Комментарий удален.Почему?
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что она для себя решила? Лишить жизни возможного ребёнка о чём возможно будет жалеть всю жизнь? О последствиях риска в виде бесплодия решила? если ранее не рожала не думает? В браке скрывать аборт считаете нормальным? Да это похуже измены будет. Правильно вам тут написали, вас тут считали умнее многие, на весь форум показыли себя. Вроде взрослая женщина, вполне разумная, а вот ума не набрались.
Комментарий удален.Почему?
наталья комароваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
как хорошо перекладывать ответственность аборта на подругу...класс...если суждено разведуться...а так может брат уговорит оставить ребенка...
наталья комарова
как хорошо перекладывать ответственность аборта на подругу...класс...если суждено разведуться...а так может брат уговорит оставить ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вооот! Именно этого она и добивается!
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Многоуважаемая mur-r-r-zik, все находящиеся на форуме не слишком блещут умом, раз интересуются сплетнями, само по себе не слишком интеллектуальное занятие) все услышали и прекрасно поняли о чём вы говорите, это не так трудно как вам кажется и раз многие не согласны с вами, вы почему -то считаете они не понимают, то о чём вы тут пишите) Она поступила дурно с одной стороны,... рассказав брату, по отношению к ней и честно по отношению к своей совести и брату, в идеале конечно она должна была попытаться убедить её самой рассказать, но как мы все знает идеальных людей мало и это практически тоже самое, как и сама рассказала, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, кто именно скажет мало имеет значение, а вот барышня мужчины весьма бесчестна, принимает решение рожать или нет, конечно она, но такие судьбоносные решения принимать единолично, за спиной мужа крайне подло, равноценно предательству. Измену простить проще, чем такое за спиной...
Miss ElenaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А она прям слово дала, что не скажет?
И все равно брат родней
Комментарий удален.Почему?
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это совершенно не влияет на выше описанное и сказанное. Люди в браке, осознанно выбрали друг друга. Для меня нет, для других нормально, все люди разные.
Комментарий удален.Почему?
SolanВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
18 лет - совершеннолетняя. Кому какое дело, что там мать решает, если к тому же девушку взяли в жены для создания нормальной семьи? Да, эта ситуация - норма. Пока тупая дуреха все не сломала.
Комментарий удален.Почему?
Виталий КолесниковВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Аноним писала,что девица сама замуж не спешила,хотела получить образование.А в вашем окружении сразу в ЗАГС бегут,как только познакомятся?
ЛилияВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А что в 18 лет прям ребенок.Сейчас многие живут по несколько лет,прежде ,чем пожениться и расстаться.Я, думаю,ее никто не принуждал к сожительству,а 10-12 лет не такая уж большая разница в возрасте. Девушка сама выбор сделала.А вы уж просто монстром делаете ее мужа.
наталья комароваВ ответ на Solan
Solan
18 лет - совершеннолетняя. Кому какое дело, что там мать решает, если к тому же девушку взяли в жены для создания нормальной семьи? Да, эта ситуация - норма. Пока тупая дуреха все не сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++++++++++++
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы как то страно забываетесь, ей давно не 18, скоро уже 30 лет самой будет, а вспоминаете её прошлое, её выбор 10-летней давности и нелепо пытаетесь этим апперировать.
Комментарий удален.Почему?
NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Кто тут самый умный все прекрасно поняли, это мурзик) Наш капитан очевидность)
наталья комароваВ ответ на NoGooD
NoGooD
Вы как то страно забываетесь, ей давно не 18, скоро уже 30 лет самой будет, а вспоминаете её прошлое, её выбор 10-летней давности и нелепо пытаетесь этим апперировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++++++++++++++++++++++++
anele1901В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Он с ней насильно спал что ли? Значит, её тоже всё устраивало. И женился на ней, и содержит, что ещё надо?
Ирина БоровикВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

NoGooDВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она уже не 18 летняя много лет тому назад, если люди живут много лет вместе значит их всё устраивает, вы своё внимание лучше не на возраст акцентировали, а на том какой человек, любит ли он... 12 лет много , но не критично, у нас 9 лет разница.
Про100 ТаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А девочка с ним не спала? Или он её 5 лет наркотой поил и к батарее приковывал? Девочке очень даже нравилось при обеспеченном молодом мужичке. А теперь ей самой под 30, пора и честь знать.
1345678954
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем