Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или сделать вид что не знаю

Мой брат женат на моей подруге, очень хочет ребёнка, она ни в какую, говорит ещё для себя не пожили, машину надо поменять ну и разное. Женаты 4 года. И сейчас обедали с ней, ее тошнит, говорит не буду есть, не хочу, хотя сама предложила, я спрашиваю ты не в положении, а она говорит да узнала в пятницу, но записана на среду на аборт. Я в шоке, говорю ты вообще в себе, а она, я всё решила, не время сейчас, Артёму не говори пожалуйста. Я сижу не знаю что делать, мне так его жалко. Может если я скажу он с ней поговорит и ребёнку быть, не знаю что же делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1337
Пуш Пуш
блин, я бы сказала брату, это ведь и его ребёнок, а она вон чё удумала
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Пуш Пуш
блин, я бы сказала брату, это ведь и его ребёнок, а она вон чё удумала
СсылкаПожаловаться
Я тоже скажу, скандал наверное будет(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
АнонимВ ответ на maln
maln
Она же не под пытками информацию узнала.
Никто не имеет права сначала трепать языком от словесного недержания, а после, вылив на человека информацию, которая у самого не удержалась, требовать "хранить секреты". Не по дружески это))
Так что автор в полном моральном праве самостоятельно решать, что рассказывать брату, а что - нет. Это её личная жизнь, которую никто не может ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Ольга ЕлагинаВ ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на 100% правы.
Ольга ЛаушкинаВ ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы сами ответили на свой вопрос. За честность, значит зачем наезжать на людей которые делятся своими мыслыми.
О-О!В ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж. Скользкий, конечно, вопрос. Но быть замужем и делать аборт - это уж вообще! Гадость.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
да уж. Скользкий, конечно, вопрос. Но быть замужем и делать аборт - это уж вообще! Гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я так же считаю
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
И я так же считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно уговорите её сходить в церковь к батюшке...и выйдет она оттуда с решением не грешить.аборт-это убийство ..Господь дал дитя им, а она очень далека..машину менять или дитя убивать...женщины сегодня -уму не постижимо...а вырастет кроха и вы все очень рады будете что поучаствовали в том чтобы рожала...
LucyВ ответ на О-О!
О-О!
да уж. Скользкий, конечно, вопрос. Но быть замужем и делать аборт - это уж вообще! Гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, конечно, уж очень резки: в жизни бывают разные ситуации. Но разумеется этот вопрос должен решаться обоими супругами вместе,
Ирина ПВ ответ на Lucy
Lucy
Вы, конечно, уж очень резки: в жизни бывают разные ситуации. Но разумеется этот вопрос должен решаться обоими супругами вместе,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Именно супругами, а не сестрами, мамами, братьями и прочими. Лично я против абортов, но ни за что не стала бы лезть в семью брата, как бы сама не хотела племяшку. Только их это дело, а не сестры. Сестра может со своей стороны бесконечно влиять на подругу-невестку, пытаться ее уговорить оставить малыша, умолять, взывать к здравому смыслу, объяснять, как это важно для ее брата, как опасно для здоровья и т.д. Но сливать полученную по секрету информацию нельзя!!!!
Ирина П
Совершенно верно! Именно супругами, а не сестрами, мамами, братьями и прочими. Лично я против абортов, но ни за что не стала бы лезть в семью брата, как бы сама не хотела племяшку. Только их это дело, а не сестры. Сестра может со своей стороны бесконечно влиять на подругу-невестку, пытаться ее уговорить оставить малыша, умолять, взывать к здравому смыслу, объяснять, как это важно для ее брата, как опасно для здоровья и т.д. Но сливать полученную по секрету информацию нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не соглашусь. Я выше писала уже, что секрет является таковым до тех пор, пока ты его хранишь сам. Проболтался - не имеешь права требовать молчания от других.
Анна ЛебедеваВ ответ на Ирина П
Ирина П
Совершенно верно! Именно супругами, а не сестрами, мамами, братьями и прочими. Лично я против абортов, но ни за что не стала бы лезть в семью брата, как бы сама не хотела племяшку. Только их это дело, а не сестры. Сестра может со своей стороны бесконечно влиять на подругу-невестку, пытаться ее уговорить оставить малыша, умолять, взывать к здравому смыслу, объяснять, как это важно для ее брата, как опасно для здоровья и т.д. Но сливать полученную по секрету информацию нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же сами говорите: это только ИХ дело. Значит, жена обязана была поставить мужа в известность. Что это за семья, где такие важные вещи потихому решаются, не спрашивая вторую половину? А если потом она не сможет иметь детей? Как тогда?
Анна Лебедева
Вы же сами говорите: это только ИХ дело. Значит, жена обязана была поставить мужа в известность. Что это за семья, где такие важные вещи потихому решаются, не спрашивая вторую половину? А если потом она не сможет иметь детей? Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с вами совершенно согласна, поступает жена ужасно, не советуясь с мужем. Но сестра лезть не должна ни за что. Не ее это дело.
Анна ЛебедеваВ ответ на Ирина П
Ирина П
Я с вами совершенно согласна, поступает жена ужасно, не советуясь с мужем. Но сестра лезть не должна ни за что. Не ее это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы это касалось измен, финансов, пластических операций, я бы с Вами согласилась. Это их дело и их жизнь. Но здесь речь об уже состоявшейся беременности и возможно жизни этого человечка. Считаю еще большим преступлением НЕ сказать брату о ребенке.
наталья комароваВ ответ на О-О!
О-О!
да уж. Скользкий, конечно, вопрос. Но быть замужем и делать аборт - это уж вообще! Гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++
Чулпан ВахитоваВ ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана ЛуценкоВ ответ на maln
maln
Я за честность.
А если кому-то моя честность не нравится, не нужно меня изначально делать соучастником. Особенно, в таком деле, как аборт от близкого мне человека, мечтающего о детях.
Считаю, что Вы вправе распоряжаться имеющейся у Вас информацией по своему усмотрению. И никто не вправе Вам указывать, куда лезть, а куда - нет. Тем более, что повод "влезть" Вы не искали и о нём не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не хочет она детей, значит не уверенна в муже своем, значит время не подошло, не созрела она до детей еще.
Светлана Луценко
Ну, не хочет она детей, значит не уверенна в муже своем, значит время не подошло, не созрела она до детей еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может тогда ему и не стоит с ней время терять
Анна ЛебедеваВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Ну, может тогда ему и не стоит с ней время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
Светлана ЛуценкоВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Ну, может тогда ему и не стоит с ней время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Ну, может тогда ему и не стоит с ней время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот умничка абсолютно точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем