Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или смолчать как всегда- вопрос к мужчинам

Несколько лет неплохо по дружески общались с коллегой по работе. Так получилось , что некоторое время назад переспали. И какое то время иногда занимались сексом. Я то думала, что у него какие то чувства , потом поняла, что просто использовал чтоли , такое ощущение складывается. Продолжаем общаться как обычно, но мне обидно, зачем со мной так?
Вопрос вот в чем ? Стоит ли ему сказать о своих чувствах ? О том что мне больно ? Или нет? Просто больше не общаться?
Пы.сы. Общение происходит по его инициативе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
мила мила
как он хорошо устроился.. а вам зачем все это?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
как он хорошо устроился.. а вам зачем все это?
СсылкаПожаловаться
что это? сейчас мы просто дружим, давно уж не встречались для секса, потомучто поняла что перспектив нет, я же не дура
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
что это? сейчас мы просто дружим, давно уж не встречались для секса, потомучто поняла что перспектив нет, я же не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку:) согласна с вами.
Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Тем, для кого это приемлемо. Автор, похоже, наконец поняла, что к этой группе не относится.
НаталиВ ответ на Ashiri
Ashiri
Можно. Тем, для кого это приемлемо. Автор, похоже, наконец поняла, что к этой группе не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также подумала.
Женщины - фантазёши)
Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
verno!!
НаталиВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они же не животные, чтоб т р а х а т ь с я просто потому, что это приятно, неважно с кем. Чем умнее человек, тем меньше его посещают такие низменные мысли (с кем попало, лишь бы приятно было), это уже давно доказано.
Ириша КалитаВ ответ на Натали
Натали
Ну они же не животные, чтоб т р а х а т ь с я просто потому, что это приятно, неважно с кем. Чем умнее человек, тем меньше его посещают такие низменные мысли (с кем попало, лишь бы приятно было), это уже давно доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем доказано?!
Svetlana В ответ на Натали
Натали
Ну они же не животные, чтоб т р а х а т ь с я просто потому, что это приятно, неважно с кем. Чем умнее человек, тем меньше его посещают такие низменные мысли (с кем попало, лишь бы приятно было), это уже давно доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Точно! Чем умнее и возвышеннее в сознании человек, тем реже его посещают такие низменные мысли. Потому что они научились внутренней стойкости, чистоте, и контролю своих чувств, мыслей, поступков. А для этого нужна ДУХОВНАЯ работа!
А если, как у героини с фразой "так случилось, что переспали", то итог понятен.. Я вообще не понимаю, что значит "так получилось"?! Вы пьяная были что ли или что не в сознании, обморок случился? Кто кроме Вас виноват то? Вот и пожинайте последствия. Всё логично.
Если мужчина (коллега тем более! мудрые не смешивают личное с работой, запомните это!) , с которым Вы общались дружески, вдруг сокращает дистанцию, просто вопрос ему в лицо:"А у Вас какие намерения? Вы жениться желаете? Тогда "это" очень попозже, и давайте серьезно узнавать друг друга." И всё, и точка! И увеличиваете дистанцию.
Запомните, ни один мужчина не меняет то, что УЖЕ работает. О, как выгодно ему, дружеское общение было хорошее, а теперь и бонус в виде секса!
Советую послушать лекции в ютьюб Сатья дас и Александра Шахова на тему взаимоотношений, иначе так и будете тренировочный материал или как в песне "Я твой транзитный пассажир, меня увы никто не ждал.."
фонВ ответ на Svetlana
Svetlana
Согласна. Точно! Чем умнее и возвышеннее в сознании человек, тем реже его посещают такие низменные мысли. Потому что они научились внутренней стойкости, чистоте, и контролю своих чувств, мыслей, поступков. А для этого нужна ДУХОВНАЯ работа!
А если, как у героини с фразой "так случилось, что переспали", то итог понятен.. Я вообще не понимаю, что значит "так получилось"?! Вы пьяная были что ли или что не в сознании, обморок случился? Кто кроме Вас виноват то? Вот и пожинайте последствия. Всё логично.
Если мужчина (коллега тем более! мудрые не смешивают личное с работой, запомните это!) , с которым Вы общались дружески, вдруг сокращает дистанцию, просто вопрос ему в лицо:"А у Вас какие намерения? Вы жениться желаете? Тогда "это" очень попозже, и давайте серьезно узнавать друг друга." И всё, и точка! И увеличиваете дистанцию.
Запомните, ни один мужчина не меняет то, что УЖЕ работает. О, как выгодно ему, дружеское общение было хорошее, а теперь и бонус в виде секса!
Советую послушать лекции в ютьюб Сатья дас и Александра Шахова на тему взаимоотношений, иначе так и будете тренировочный материал или как в песне "Я твой транзитный пассажир, меня увы никто не ждал.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично, все верно!
НаталиВ ответ на Svetlana
Svetlana
Согласна. Точно! Чем умнее и возвышеннее в сознании человек, тем реже его посещают такие низменные мысли. Потому что они научились внутренней стойкости, чистоте, и контролю своих чувств, мыслей, поступков. А для этого нужна ДУХОВНАЯ работа!
А если, как у героини с фразой "так случилось, что переспали", то итог понятен.. Я вообще не понимаю, что значит "так получилось"?! Вы пьяная были что ли или что не в сознании, обморок случился? Кто кроме Вас виноват то? Вот и пожинайте последствия. Всё логично.
Если мужчина (коллега тем более! мудрые не смешивают личное с работой, запомните это!) , с которым Вы общались дружески, вдруг сокращает дистанцию, просто вопрос ему в лицо:"А у Вас какие намерения? Вы жениться желаете? Тогда "это" очень попозже, и давайте серьезно узнавать друг друга." И всё, и точка! И увеличиваете дистанцию.
Запомните, ни один мужчина не меняет то, что УЖЕ работает. О, как выгодно ему, дружеское общение было хорошее, а теперь и бонус в виде секса!
Советую послушать лекции в ютьюб Сатья дас и Александра Шахова на тему взаимоотношений, иначе так и будете тренировочный материал или как в песне "Я твой транзитный пассажир, меня увы никто не ждал.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна СавельеваВ ответ на Svetlana
Svetlana
Согласна. Точно! Чем умнее и возвышеннее в сознании человек, тем реже его посещают такие низменные мысли. Потому что они научились внутренней стойкости, чистоте, и контролю своих чувств, мыслей, поступков. А для этого нужна ДУХОВНАЯ работа!
А если, как у героини с фразой "так случилось, что переспали", то итог понятен.. Я вообще не понимаю, что значит "так получилось"?! Вы пьяная были что ли или что не в сознании, обморок случился? Кто кроме Вас виноват то? Вот и пожинайте последствия. Всё логично.
Если мужчина (коллега тем более! мудрые не смешивают личное с работой, запомните это!) , с которым Вы общались дружески, вдруг сокращает дистанцию, просто вопрос ему в лицо:"А у Вас какие намерения? Вы жениться желаете? Тогда "это" очень попозже, и давайте серьезно узнавать друг друга." И всё, и точка! И увеличиваете дистанцию.
Запомните, ни один мужчина не меняет то, что УЖЕ работает. О, как выгодно ему, дружеское общение было хорошее, а теперь и бонус в виде секса!
Советую послушать лекции в ютьюб Сатья дас и Александра Шахова на тему взаимоотношений, иначе так и будете тренировочный материал или как в песне "Я твой транзитный пассажир, меня увы никто не ждал.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну че вы так прям сразу? Ну случилось уже, чего теперь..Мало с кем не бывает, прям вот вы святая? Значит автор не умная и не работала над собой ДУХОВНО, так что ли. Для того чтоб жениться, тоже нужно переспать и узнать друг друга. Или вы предлагаете жениться сперва, а потом-секс? А вдруг -несовместимость? Или размеры не те? да много факторов. Да и вообще, панацеи от неверных поступков не было, нет и не будет. Все люди ошибаются, век живи, век учись-все равно дураком помрёшь.))))
ТанюхаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Согласна. Точно! Чем умнее и возвышеннее в сознании человек, тем реже его посещают такие низменные мысли. Потому что они научились внутренней стойкости, чистоте, и контролю своих чувств, мыслей, поступков. А для этого нужна ДУХОВНАЯ работа!
А если, как у героини с фразой "так случилось, что переспали", то итог понятен.. Я вообще не понимаю, что значит "так получилось"?! Вы пьяная были что ли или что не в сознании, обморок случился? Кто кроме Вас виноват то? Вот и пожинайте последствия. Всё логично.
Если мужчина (коллега тем более! мудрые не смешивают личное с работой, запомните это!) , с которым Вы общались дружески, вдруг сокращает дистанцию, просто вопрос ему в лицо:"А у Вас какие намерения? Вы жениться желаете? Тогда "это" очень попозже, и давайте серьезно узнавать друг друга." И всё, и точка! И увеличиваете дистанцию.
Запомните, ни один мужчина не меняет то, что УЖЕ работает. О, как выгодно ему, дружеское общение было хорошее, а теперь и бонус в виде секса!
Советую послушать лекции в ютьюб Сатья дас и Александра Шахова на тему взаимоотношений, иначе так и будете тренировочный материал или как в песне "Я твой транзитный пассажир, меня увы никто не ждал.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто человек умеет быть счастливой, а не ожидать подвоха от человека с которым дружит. По-моему, дружба - это самое серьёзное основание для серьёзных отношений. "Счастье" -это от слова "сейчас". Человек жил настоящим моментом - не думал что будет дальше и был счастлив. А вы тут все со всех сторон застрахованы и даже секс у вас безопасный. А Вы, автор, гните свою линию и никого не слушайте. у них опыт висит на них тяжёлым грузом - вот они им с вами и делятся, тоже их тяжесть желаете себе на шею? Если и набивать шишки, то только свои, а не чужие!
Svetlana В ответ на Танюха
Танюха
Просто человек умеет быть счастливой, а не ожидать подвоха от человека с которым дружит. По-моему, дружба - это самое серьёзное основание для серьёзных отношений. "Счастье" -это от слова "сейчас". Человек жил настоящим моментом - не думал что будет дальше и был счастлив. А вы тут все со всех сторон застрахованы и даже секс у вас безопасный. А Вы, автор, гните свою линию и никого не слушайте. у них опыт висит на них тяжёлым грузом - вот они им с вами и делятся, тоже их тяжесть желаете себе на шею? Если и набивать шишки, то только свои, а не чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично, тогда удачного Вам урожая шишек!
Ваш выбор
ПутешественницаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А разве нельзя дружить и иногда заниматься сексом,по-дружески,без обязательств,без ожиданий,если человек приятный. Вам же никто ничего не обещал... Сами себе напридумывали и жизнь усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
что это? сейчас мы просто дружим, давно уж не встречались для секса, потомучто поняла что перспектив нет, я же не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы не спросили что он ищет и что ему нужно в отношениях?
АнонимВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А почему вы не спросили что он ищет и что ему нужно в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , не догадалась ... Чо уж , лоханулась )
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , не догадалась ... Чо уж , лоханулась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но еще не поздно поговорить....
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , не догадалась ... Чо уж , лоханулась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, переспали и по инерции давали, когда попросит?))) Не в туалете офиса хоть?)
Оксана Чаенкова
А почему вы не спросили что он ищет и что ему нужно в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде если спросить, мужчины так и выложат, как на духу. Очень часто спрашивать бесполезно. И не потому, что люди скрытные, часто сами себе отчета не отдают, зачем и как общаются друг с другом
Оксана ЧаенковаВ ответ на Это я
Это я
Вроде если спросить, мужчины так и выложат, как на духу. Очень часто спрашивать бесполезно. И не потому, что люди скрытные, часто сами себе отчета не отдают, зачем и как общаются друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не случайное знакомство и они общались, при некотором общении на серьёзные темы и при наблюдении мужчины палятся. Короче, если дело принципа, то в 80 % понять можно, если хочется понимать, а не смотреть в розовых очках и надеяться на марш мендельсона, отношение всегда чувствуется..
Оксана Чаенкова
Если не случайное знакомство и они общались, при некотором общении на серьёзные темы и при наблюдении мужчины палятся. Короче, если дело принципа, то в 80 % понять можно, если хочется понимать, а не смотреть в розовых очках и надеяться на марш мендельсона, отношение всегда чувствуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна:) обмануть нас не трудно, мы сами обманываться рады. Поэтому надо проще относиться: не сложилось - ничего. Сложится с другим человеком.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Это я
Это я
Согласна:) обмануть нас не трудно, мы сами обманываться рады. Поэтому надо проще относиться: не сложилось - ничего. Сложится с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть те, кто может относиться к этому даже с юмором, а есть те, которые с болью относятся, ибо влюбляются и вгоняются в депрессию, потом долго отходят, тогда нужно быть просто более внимательной к словам и поступкам, только физическое притяжение или что-то большее можно различить по отношению к себе мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем