Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать ли мужу?

Здравствуйте все! Ситуация такова: с нами несколько месяцев назад жила свекровь, я как раз сидела дома с маленьким ребенком.
Она мне каждый раз, когда муж задерживался с работы, говорила, что наверно он кого-то на работе нашел себе.
Это длилось до тех пор, пока я не спросила ее знает ли она это наверняка. тогда она сказала, что пошутила.
Но мне не дает покоя этот наш разговор и я не знаю говорить ли мужу про слова его матери.
Ситуация обострилась тем, что он в это время подвозил женщину с работы домой.
Сказать ли ему, что его мать мне сказала про измену?

есть еще один нюанс: его мать смертельно больна уже несколько лет и только это останавливает меня от того, чтобы сказать мужу про ее слова.
Но каждый раз, когда он ругает мою мать у меня прямо язык чешется рассказать ему про его мамашу.
П.С: Это я создавала тему "Поведение мужа настораживает" - кто помнит.
играющая на_флейте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
играющая на_флейте
Дело в том, что он мою мать часто критикует, а про свою он не знает, что она мне наговаривает
Сказочный ДалбаЙоп
Я бы сказал своему мужу, если бы он у меня был.
Ефрем из СССР
Скажите ему - пусть сам со своей мамашкой разбирается))) Тут и его интересы затронуты
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скажите ему - пусть сам со своей мамашкой разбирается))) Тут и его интересы затронуты
СсылкаПожаловаться
Вот вы мужчина ...а совет глупый дали,а еже ли ваша половина так скажет?Загрызете же за свою маму)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы мужчина ...а совет глупый дали,а еже ли ваша половина так скажет?Загрызете же за свою маму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой причине и не общаюсь с родителями теперь ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
По этой причине и не общаюсь с родителями теперь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не правильно,мама она одна. Наводите мосты .Родители они не вечные.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тоже не правильно,мама она одна. Наводите мосты .Родители они не вечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейное благополучие мне на данном этапе важнее
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Семейное благополучие мне на данном этапе важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы тихонечко)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы тихонечко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А крысить за спиной жены - мерзко )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А крысить за спиной жены - мерзко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чей то сразу крысить?)))Мир с родителями,странные у вас отношения и понятия.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чей то сразу крысить?)))Мир с родителями,странные у вас отношения и понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не знаете предистории и всех тех гадостей, которые пришлось пережить, общаясь с моими родителями )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы не знаете предистории и всех тех гадостей, которые пришлось пережить, общаясь с моими родителями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально все это....ох как печально. Но так иногда случается,не повторяйте ошибки своих родителей со своими детьми и будет всем счастье.Но хочу заметить что худой мир лучше хорошей ссоры.
Ефрем из СССР
Скажите ему - пусть сам со своей мамашкой разбирается))) Тут и его интересы затронуты
СсылкаПожаловаться
правильно, это только муж должен решать
Хитрая Лиса ;)
Это ваша тема была про Марину, кажется ?
играющая на_флейтеВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это ваша тема была про Марину, кажется ?
СсылкаПожаловаться
да, моя
Хитрая Лиса ;)В ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
да, моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как там , всё чисто было ?
играющая на_флейтеВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну и как там , всё чисто было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, пока ничего не выяснила. Просила его, чтоб больше не подвозил Марину, он сказал, что давно ее не возит. Пока больше ничего не слышу про нее
Солнышко Ясное
Я, наверное, ничего ему бы не сказала. Я бы даже предпочла реально зная об измене не показыать это до тех пор пока все сама не решу для себя. А насчет свекрови-да бесится она! Думала сын-только для нее на всю жизнь! ии неумная слочная баба. А насчет критики родителей-пресекайте как можете-вплоть до того что уходите в дргую комнату.
Малена
Я бы обязательно сказала.Если у мамы не хватает ума подумать о последствиях таких слов,то пусть сыну сама объясняет зачем она это вообще говорила.
ВероникаБакланова
я не знаю, какие у него отношения со своей матерью. но по обыкновению мамо для мужчины святое. маман лучше не трогать, а точнее при муже не засирать и не доносить. для него вы будете злобной ехидной, даже если маман при нем вас обкакает с ног до головы. разберитесь с ней сами. Это в том случае, если вы верите своему мужу и просто не хотите выслушивать подобных шуток. ежели дело в том, что вы сомневаетесь в муже - это саааавсем другая история.
Мила
Если сможете выбросить из головы и не думать..не говорите..,а если нет ,то скажите...и свекровь похоже не здоровый человек..сказать мужу надо как информацию.. без вопросов .А там по обстановке.Держитесь.
галина антонова
Я считаю, что лучше ен надо. Потому что она может отговориться от своих слов, а ты крайняя останешся. По примеру своего брата. Просто всегда мать за сына будет, а он за нее, конечно не всегда, но в большенстве случаях. Приберегите это на потом, чтоб можно было потом....
играющая на_флейтеВ ответ на галина антонова
галина антонова
Я считаю, что лучше ен надо. Потому что она может отговориться от своих слов, а ты крайняя останешся. По примеру своего брата. Просто всегда мать за сына будет, а он за нее, конечно не всегда, но в большенстве случаях. Приберегите это на потом, чтоб можно было потом....
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что лучше ен надо. Потому что она может отговориться от своих слов, а ты крайняя останешся. По примеру своего брата. Просто всегда мать за сына будет, а он за нее, конечно не всегда, но в большенстве случаях. Приберегите это на потом, чтоб можно было потом....

чтоб можно было потом что? Новостью этой как обухом его?)
Дикая Кошка.В ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
Я считаю, что лучше ен надо. Потому что она может отговориться от своих слов, а ты крайняя останешся. По примеру своего брата. Просто всегда мать за сына будет, а он за нее, конечно не всегда, но в большенстве случаях. Приберегите это на потом, чтоб можно было потом....

чтоб можно было потом что? Новостью этой как обухом его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чтоб можно было потом что? Новостью этой как обухом его?)[/i]

Я бы пока не говорила. У Вас в руках хороший козырь, может потом пригодиться. Мамашка если будет пакостить, так можно ей пригрозить, что расскажите все мужу...
играющая на_флейтеВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.

чтоб можно было потом что? Новостью этой как обухом его?)[/i]

Я бы пока не говорила. У Вас в руках хороший козырь, может потом пригодиться. Мамашка если будет пакостить, так можно ей пригрозить, что расскажите все мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


чтоб можно было потом что? Новостью этой как обухом его?)


Я бы пока не говорила. У Вас в руках хороший козырь, может потом пригодиться. Мамашка если будет пакостить, так можно ей пригрозить, что расскажите все мужу...

[/i]

))) она хитрая, отоврется, скажет что я наговариваю на больного человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем