Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать ли подруге, что над ней смеются?

Есть подруга, раньше дружили близко, сейчас меньше уже. Она полная, располнела за последние несколько лет. Недавно услышала разговор общих знакомых, смеялись над её страницей в соц сети. Я не пользуюсь ими, а тут решила посмотреть из любопытства. В общем она там выставляет фото девушек модельного типа под видом своих. Лица не видно, подписи типа «это я там-то». Например Селфи перед зеркалом, лицо спрятано за телефоном. Я конечно понимаю, можно что-то подправить, фильтры наложить, сама пару раз грешила этим, но у неё на фото девушки весят максимум 45кг! Над этим смеялись знакомые, мол, неужели думает кто-то поверит, что там она. Вот думаю, сказать ей об этом и как сказать тактично? Или уж нафиг надо, чем бы дитя не тешилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Галис Галис
Нет не одного человека над которым бы не смеялись, и которого бы не обсуждали.
Ток что какая бы она не была, чьи бы фотки не выставляла, все равно найдется тот кто будет это обсуждать в негативном ключе.
так что забейте)))))
VP VP
Лили Вайт
Скажите.Всем.Продвинете её страничку. Антиреклама всегда работает.Ругайте её.Обличайте.Вы самая лучшая подруга.За бесплатно обломилась реклама.Успехов.Опыт продвижения и раскрутки странички.Вау)
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Скажите.Всем.Продвинете её страничку. Антиреклама всегда работает.Ругайте её.Обличайте.Вы самая лучшая подруга.За бесплатно обломилась реклама.Успехов.Опыт продвижения и раскрутки странички.Вау)
СсылкаПожаловаться
Я даже не знала об этом, говорю же услышала как другие обсуждают вот и посмотрела. Вопрос был сказать ли ей, что за её спиной над ней смеются.
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знала об этом, говорю же услышала как другие обсуждают вот и посмотрела. Вопрос был сказать ли ей, что за её спиной над ней смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете,что труд комика обязан быть за деньги.Это правильно.Не думаю,что Ваша подруга не добивалась именно этого.Наверное,это смысл странички.Вы можете элегантно сделать ей комплимент." Так интересно придумала.Ты замечательная пиарщица.Сделать из себя посмешище так умело и тонко...Смело.Интересно.Многие обсуждают."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем