Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать люблю? Если знаешь, что не услышишь в ответ того же???

Я полюбила человека, но я знаю, что я ему не нужна. А полюбила так сильно, что дышать без него не могу, везде он мне видится, постоянно снится и от всего этого я схожу с ума. Он заядлый холостяк и был женат и есть дети, ему никто не нужен.Нас связывает только секс, поверьте, был бы другой повод его увидеть, я бы его использовала, но всё вот так, вот так плохо. С каждой встречей становится всё хуже и хуже, причем только мне, ему всё равно, он даже просто поспать со мной не может, так как привык спать один, а может я так слепо влюблена, что меня устраивает эта причина. Однажды я слышала, что если ты любишь человека, ты должен обязательно ему об этом сказать, должен прокричать об этом, иначе этот момент просто уйдет и никогда больше не возратится! Теперь у меня дилема: либо признаться ему в любви и бросить его, либо просто бросить, молча уйти, ничего не объясняя! Что делать??? В свои 26, я любила только однажды, причем так сильно любила, что когда он меня бросил, 2 года еще в себя прийти не могла, до сих пор о нем думая сердце сжимается от боли((( Я не хочу больше так, я устала страдать и плакать, поверьте на слово, мне от мужиков хорошо досталось, нет ничего светлого вспомнить, одни предательства, разочарования, измены, бросания на деньги, кражи и попытки изнасилования. Но горький опыт, это тоже опыт и я только закалилась, а сердце замерзло, до вот нынешних событий. Напишите что вы думаете, буду очень вам признательна.
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Катерина
Признаться надо, особенно если чувства так сильны. Что вы потеряете, честь, достоинство?. Просто если потом у вас не сложиться вы себя винить в этом не будете. Вы все сделали, что могли
Елена Ельнина
с чего вы взяли что то что вы чувствуете - это любовь?
Страсть может быть,но не любовь.
хватит вам играть в жертву уже.
Неви Димка
у меня такая же ситуация уже второй год. я люблю - он нет. не знаю насколько еще хватит терпения, но пока не готова расстаться, т.к. знаю больно буду переживать
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
у меня такая же ситуация уже второй год. я люблю - он нет. не знаю насколько еще хватит терпения, но пока не готова расстаться, т.к. знаю больно буду переживать
СсылкаПожаловаться
А сейчас не больно от того, что Вас не любят?
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сейчас не больно от того, что Вас не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больно, но стараюсь об этом не думать, а он в свою очередь все пытается делать как мне нравится, как я хочу....может просто боится признаться?
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
больно, но стараюсь об этом не думать, а он в свою очередь все пытается делать как мне нравится, как я хочу....может просто боится признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится ? Чего?
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Боится ? Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показать свои чувства
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
показать свои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в школе чувства боятся показываьт, чтобы одноклассники не смеялись. А ему то чего? Он же с Вами встречается, живет... В конце концов он чувства свои как раз и показывает! Только Вы их не видите, Вам слышать надо.
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это в школе чувства боятся показываьт, чтобы одноклассники не смеялись. А ему то чего? Он же с Вами встречается, живет... В конце концов он чувства свои как раз и показывает! Только Вы их не видите, Вам слышать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в школе чувства боятся показываьт, чтобы одноклассники не смеялись. А ему то чего? Он же с Вами встречается, живет... В конце концов он чувства свои как раз и показывает! Только Вы их не видите, Вам слышать надо.
плюсуюсь.
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
больно, но стараюсь об этом не думать, а он в свою очередь все пытается делать как мне нравится, как я хочу....может просто боится признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То етсь он все делает для Вас, а Вы думаете что он Вас не любит? ПОчему? ПРосто потому что не говорит?
Так говорить то не обязательно!
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То етсь он все делает для Вас, а Вы думаете что он Вас не любит? ПОчему? ПРосто потому что не говорит?
Так говорить то не обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз наоборот. говорит что не любит, что я не тот человек которого бы он хотел видеть для жизни (сам мне кажется не знает что ищет и ждет) а поступки говорят другое... мне кажется он чувствует свою вину за нелюбовь ко мне и хорошим отношением старается это заменить
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
как раз наоборот. говорит что не любит, что я не тот человек которого бы он хотел видеть для жизни (сам мне кажется не знает что ищет и ждет) а поступки говорят другое... мне кажется он чувствует свою вину за нелюбовь ко мне и хорошим отношением старается это заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, когда человека не любишь, то ничего и делать для него не хочетс\я. Все таки Вы ему не безразлины, просто Вы всегда рядом, вот он и не может почувстввовать остроты своих чувств. Испытаный способ - исчесзните на время - и Вы и он сможете прочувствовать насколько ваши чувства реальны.
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, когда человека не любишь, то ничего и делать для него не хочетс\я. Все таки Вы ему не безразлины, просто Вы всегда рядом, вот он и не может почувстввовать остроты своих чувств. Испытаный способ - исчесзните на время - и Вы и он сможете прочувствовать насколько ваши чувства реальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала над этим, но ни минуты не могу без него (мы не живем вместе, мы встречаемся) а он может без меня и говорит даже что устает от меня )))
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
думала над этим, но ни минуты не могу без него (мы не живем вместе, мы встречаемся) а он может без меня и говорит даже что устает от меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, что устает. У человека должно быть свое , персональное пространство, и это нормально. Но Вы де не каждую минуту вместе - значит таки можете какое то время без него. НО ничего НЕ ХОТИТЕ сделать для того, чтобы он посмотрел на Вас по другому, не как на всегда имеющееся в распоряжении приложение, прибегающее по первому зову! Поверьте, таким не дорожат.
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, когда человека не любишь, то ничего и делать для него не хочетс\я. Все таки Вы ему не безразлины, просто Вы всегда рядом, вот он и не может почувстввовать остроты своих чувств. Испытаный способ - исчесзните на время - и Вы и он сможете прочувствовать насколько ваши чувства реальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не любил её, мне просто было в кайф,

Когда она сопела мирно рядом,

Читала фэнтези и слушала свой Чайф

И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил ее,мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её — малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нарвился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».

Я не любил её?
Сбыча МечтВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
Я не любил её, мне просто было в кайф,

Когда она сопела мирно рядом,

Читала фэнтези и слушала свой Чайф

И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил ее,мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её — малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нарвился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».

Я не любил её?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вам и ответ на вопрос. Большое видтся на растоянии, и реальная боязнь потерять, или когда уже все утрачено открывает глаза.
Неви ДимкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот Вам и ответ на вопрос. Большое видтся на растоянии, и реальная боязнь потерять, или когда уже все утрачено открывает глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. наверное вы правы. надо дать ему соскучится. тяжело но постараюсь
leenВ ответ на Неви Димка
Неви Димка
Я не любил её, мне просто было в кайф,

Когда она сопела мирно рядом,

Читала фэнтези и слушала свой Чайф

И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил ее,мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её — малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нарвился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».

Я не любил её?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печально, но здорово! а у меня вот так:

Ты можешь ничего не говорить,
Не мучиться, не каяться, не ждать.
Ты можешь окончательно забыть
И никогда меня не вспоминать.

Ты можешь не сжимать до боли руки,
Не прижимать меня к своей груди,
Не сетовать на долгие разлуки
И не гадать, что будет впереди.

Ты можешь быть смешным и суеверным,
Курить от скуки, жадно пить вино.
Ты можешь быть гулящим и неверным,
Но я с тобой останусь все равно.

Ты можешь не играть своей судьбою,
Не звать меня в дорогу за собой.
Ты можешь не узнать, что лишь тобою
Жила я до минуты гробовой.

Ты можешь не дарить мне обещаний,
Не уверять, что я навек твоя.
Ты можешь не искать со мной свиданий
Да и не помнить вовсе про меня.

Ты можешь быть отвергнутым, презренным,
Я не устану никогда любить.
Ты можешь быть гулящим и неверным,
Ты можешь ничего не говорить...
Дарья
я вам сочувствую, однажды вы проснетесь, и почувствуете, что он вам не нужен, не нужны эти бесперспективные отношения, что вы хотите чего то большего, чем страдать по несбывшимся мечтам. и когда вы действительно устанете страдать и плакать вы увидите ТАКОЕ светлое будущее. хотя нет, вы не увидите, потому как вы - дура ёбнутая потому что терпите это - -----------я устала страдать и плакать, поверьте на слово, мне от мужиков хорошо досталось, нет ничего светлого вспомнить, одни предательства, разочарования, измены, бросания на деньги, кражи и попытки изнасилования. Но горький опыт, это тоже опыт и я только закалилась, а сердце замерзло, до вот нынешних событий.
Кит ЛитВ ответ на Дарья
Дарья
я вам сочувствую, однажды вы проснетесь, и почувствуете, что он вам не нужен, не нужны эти бесперспективные отношения, что вы хотите чего то большего, чем страдать по несбывшимся мечтам. и когда вы действительно устанете страдать и плакать вы увидите ТАКОЕ светлое будущее. хотя нет, вы не увидите, потому как вы - дура ёбнутая потому что терпите это - -----------я устала страдать и плакать, поверьте на слово, мне от мужиков хорошо досталось, нет ничего светлого вспомнить, одни предательства, разочарования, измены, бросания на деньги, кражи и попытки изнасилования. Но горький опыт, это тоже опыт и я только закалилась, а сердце замерзло, до вот нынешних событий.
СсылкаПожаловаться
да это больше похоже на депрессию, а чел - просто "свет в окошке", выбранный самим автором...
ДарьяВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
да это больше похоже на депрессию, а чел - просто "свет в окошке", выбранный самим автором...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это больше похоже на депрессию, а чел - просто "свет в окошке", выбранный самим автором...

да не , к сожалению, это очень часто встречается
leenВ ответ на Дарья
Дарья
я вам сочувствую, однажды вы проснетесь, и почувствуете, что он вам не нужен, не нужны эти бесперспективные отношения, что вы хотите чего то большего, чем страдать по несбывшимся мечтам. и когда вы действительно устанете страдать и плакать вы увидите ТАКОЕ светлое будущее. хотя нет, вы не увидите, потому как вы - дура ёбнутая потому что терпите это - -----------я устала страдать и плакать, поверьте на слово, мне от мужиков хорошо досталось, нет ничего светлого вспомнить, одни предательства, разочарования, измены, бросания на деньги, кражи и попытки изнасилования. Но горький опыт, это тоже опыт и я только закалилась, а сердце замерзло, до вот нынешних событий.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы, насчет дуры, и может насчет ебнутой... я люблю и от этого очень трудно отказаться самой...правильней сказать, даже невозможно(((((
ks
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть...
Руслан Букелев
напишите любовное признание, подобное тому, что вы сейчас написали, а в конце - проститесь с ним.
и исчезнете.
будет искать вас- будете вместе.
Неля ГутникВ ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
напишите любовное признание, подобное тому, что вы сейчас написали, а в конце - проститесь с ним.
и исчезнете.
будет искать вас- будете вместе.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем