Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать нельзя молчать

Доброе утро девочки и мальчики. Не знаю как правильно поступить, так как если честно я в шоке. Буквально за последнию неделю узнала что сразу 2 моим подругам изменяют мужья. Первая скорей приятелтница (она в браке 20 лет) и мы видимся не так часто, по этому я думаю следует молчать. А вот вторая очень близкая подруга (в браке 13 лет и пол года как родила) что с ней делать? Обидно за них очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Twilight
Молчать в тряпочку.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аида Солтанова
Сами разберуться.
Екатерина
Сказать. Иначе Вы помогаете ее мужу рога ей наставлять.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сказать. Иначе Вы помогаете ее мужу рога ей наставлять.
СсылкаПожаловаться
Блин может перебесится да вернётся, они для меня всегда пример семьи были, а тут...
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин может перебесится да вернётся, они для меня всегда пример семьи были, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо говорить. Они поскандалят и помирятся, а с вами больше общаться не захотят
Офицер
И сказать зло, и не сказать зло. Но не сказать меньшее зло.
Татьяна Донскова
анонимно смс)))) и фотки не забудь
Татьяна Донскова
анонимно смс)))) и фотки не забудь
СсылкаПожаловаться
Нет у меня фотак.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня фотак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но "анонимно"-то опыт есть
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Но "анонимно"-то опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин а вдруг это так кризис среднего возраста последний всплеск гормон и через пару месяцев сам вернётся
Дарья Кошка
А он что, ушел? Тогда она первая об этом знать должна))
Анна Бортко
В смысле «вернётся» он свалил что-ли?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин а вдруг это так кризис среднего возраста последний всплеск гормон и через пару месяцев сам вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак он ушел или просто изменил???
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
дак он ушел или просто изменил???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имею ввиду морально вернётся
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я имею ввиду морально вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз гулена, то так и будет, не одна, так другая. А вы не лезьте в их отношения. Скажете, ей придется как то реагировать, а куда она с малышом денется?
actu
Вы свечу держали, что так уверены?
Наталья
я например увидела на СЗ фотку нашего работника, у которого и жена у нас работает. я кстати не одного работника там видела. я ей конечно ничего не сказала. и вообще никому не сказала. ну одной сказала, но она девушка необщительная.
Татьяна НикитинаВ ответ на Наталья
Наталья
я например увидела на СЗ фотку нашего работника, у которого и жена у нас работает. я кстати не одного работника там видела. я ей конечно ничего не сказала. и вообще никому не сказала. ну одной сказала, но она девушка необщительная.
СсылкаПожаловаться
а еще в молодости, увидела мужа моей подруги с девушкой в обнимку. было это в другом городе, где я училась, и он якобы тоже сдавал сессию.приехала я вся на нервах, сказать, не сказать. мучилась полгода, потом подруга родила мальчика. я промолчала...но через 3 года они развелись, уезжал в командировки, на учебу и гулял. гулял,гулял...подарил жене букет гадостей, тут и выплыло...в том числе сифилис,да еще ребенок получил ту же болячку...сказала бы я сразу,не было бы у нее проблем... вот и чувствую я перед ней вину...
Наталья
не чувствуйте. стопудово он бы отболтался, вы бы остались поклепщецей и дружбе конец.
НатальяВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
а еще в молодости, увидела мужа моей подруги с девушкой в обнимку. было это в другом городе, где я училась, и он якобы тоже сдавал сессию.приехала я вся на нервах, сказать, не сказать. мучилась полгода, потом подруга родила мальчика. я промолчала...но через 3 года они развелись, уезжал в командировки, на учебу и гулял. гулял,гулял...подарил жене букет гадостей, тут и выплыло...в том числе сифилис,да еще ребенок получил ту же болячку...сказала бы я сразу,не было бы у нее проблем... вот и чувствую я перед ней вину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваша история, это история вашей подруги. не думайте, что она попой не чуяла, что он гуляет. просто терять не хотела.
Татьяна НикитинаВ ответ на Наталья
Наталья
это не ваша история, это история вашей подруги. не думайте, что она попой не чуяла, что он гуляет. просто терять не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так! но я то видела. Умом понимаю, а как посмотрю ей в глаза-свои отвожу... и до их пор она не знает,что я видела...
Марина Попугаева
из двух зол выбирать меньшее
Татьяна
На днях подруга рассказала про свою знакомую. Знает что муж изменяет, но терпит тк говорит лучше так чем быть одной
вам наверное лучше наверное промолчать, сами разберутся.
Эйве
придержите эту информацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем