Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать нельзя промолчать

Сидим мы, значиццо, в кабинете, заходит коллега. Всем видный мужик, но в смысле гигиены проблемный. А так хороший, слова нет, и кабинет у него удачно расположен - на другом конце здания и под крышей ))) В общем зашел сразу амбре разнеслось, пардон за мой французский. А он такой, мол, о, девчонки, я в этом году много в вашем крыле учу, буду к вам захаживать. Смотрю, сотрудницу слегка повело, но тут зазвонил звонок и дядька убежал в класс. 
Бабы меня давай подначивать, мол скажи ему что не годится так. Ты, мол, ему нравишься, на тебя не обидится. Ага, говорю, щас! Шнурки поглажу и пойду. Он если что на место директора претендует, весной конкурс. Оно мне надо, такие враги?
Вот таки страсти в школах кипят ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жанна
у нас был такой директор, армянин обрусевший... мы ему на 23 февраля корзину гелей и дезиков подарили)))
JuliaВ ответ на Жанна
Жанна
у нас был такой директор, армянин обрусевший... мы ему на 23 февраля корзину гелей и дезиков подарили)))
СсылкаПожаловаться
Представила))))) все так ужасно было?))
ЖаннаВ ответ на Julia
Julia
Представила))))) все так ужасно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) проветривали кабинеты после его посещений))) а так он смешной был- грозно так говорил "вы должны в восемь сидеть и бумага писать"... это по поводу опозданий))) меня всегда на смех пробирало, а он сердился)))
ZaraZaВ ответ на Жанна
Жанна
у нас был такой директор, армянин обрусевший... мы ему на 23 февраля корзину гелей и дезиков подарили)))
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный. Вот это унижение!
ЖаннаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный. Вот это унижение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему пофиг было, там такое самомнение.... это давно было..лет 20 назад, тогда еще гели и дезики дарили без задней мысли)))
Night Fury
У нас такая же фигня с водителем. И разговаривали с ним коллега-мужчина и я недавно не выдержала и высказалась, покраснел, но эффекта по-моему 0(((
Casa EroticaВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас такая же фигня с водителем. И разговаривали с ним коллега-мужчина и я недавно не выдержала и высказалась, покраснел, но эффекта по-моему 0(((
СсылкаПожаловаться
Водитель теоретически может вспотеть, крутясь у машины. У доски то где так взмокнешь?
Night FuryВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Водитель теоретически может вспотеть, крутясь у машины. У доски то где так взмокнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водитель может принимать душ и пользоваться антиперсперантом и чаще менять футболки))) То же самое и по поводу преподавателя))
Casa EroticaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Водитель может принимать душ и пользоваться антиперсперантом и чаще менять футболки))) То же самое и по поводу преподавателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. Я теоретически рассуждаю. Он же тяжелее ручки ничего не подымает
Саманта ПирусВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас такая же фигня с водителем. И разговаривали с ним коллега-мужчина и я недавно не выдержала и высказалась, покраснел, но эффекта по-моему 0(((
СсылкаПожаловаться
Может он болен. Не помню как название болезни, когда сильное потоотделение идет.
Night FuryВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Может он болен. Не помню как название болезни, когда сильное потоотделение идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я у него спросила пользуется ли он дезодорантом, он сказал "иногда", а коллеге мужчине ответил в том ключе, что не мужское это дело брызгаться.(((
Саманта ПирусВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не, я у него спросила пользуется ли он дезодорантом, он сказал "иногда", а коллеге мужчине ответил в том ключе, что не мужское это дело брызгаться.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такой сотрудник, к счастью, уволился. Я заметила, что он мог два дня подряд приходить на работу в одной и той же рубашке. Одежда несвежая - отсюда и запах.
Саманта ПирусВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Может он болен. Не помню как название болезни, когда сильное потоотделение идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипергидроз
Жужа
Был у нас такой водитель директора, новенький. Как зашел к нам в кабинет, мы чуть не умерли от запаха. Начальнику СБ мужику сказала, чтоб передал про гигиену и запахи. Чай, не работяг возит и нам тоже все это нюхать никакого желания. Вроде, больше не благоухал.)
Irina
Лаской надо, лаской.
Или в шутейном разговоре.
Meteora
ой, такие вещи сложно говорить, лучше промолчать
Леля
У меня ухажёр такой был. Недоумевал почему я не иду на контакт. Я ему сначала намекнула - он не понял. Потом прямо сказала, что нужно брить подмышки и пользоваться антиперспирантами. Его ответ меня ввёл в ступор. Ответил "какая разница чем пахнёт". Вот так!
Мary TigrВ ответ на Леля
Леля
У меня ухажёр такой был. Недоумевал почему я не иду на контакт. Я ему сначала намекнула - он не понял. Потом прямо сказала, что нужно брить подмышки и пользоваться антиперспирантами. Его ответ меня ввёл в ступор. Ответил "какая разница чем пахнёт". Вот так!
СсылкаПожаловаться

Евгения
А чем воняет то?потом или туалетом?
Casa EroticaВ ответ на Евгения
Евгения
А чем воняет то?потом или туалетом?
СсылкаПожаловаться
Потом. Причем не свежим
Евгения
Автор, вы ему анонику подбросьте :)
ЖаннаВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, вы ему анонику подбросьте :)
СсылкаПожаловаться
точно. хорошая мысль. тем более, это школа, на учеников может подумать)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кто у вас назначает директоров? Если избирают голосованием, голосуйте дружно против, избавьтесь от вонючки. А если еще раз зайдет, брызгайте ему в рожу из баллончика.
Casa EroticaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кто у вас назначает директоров? Если избирают голосованием, голосуйте дружно против, избавьтесь от вонючки. А если еще раз зайдет, брызгайте ему в рожу из баллончика.
СсылкаПожаловаться
Школа государственная, поэтому директора назначает муниципалитет
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Как то на НГ собрался весь ТЦ на праздник. И подходит ко мне подвыпившая женщина-продавец одного из ИП этого центра. От нее ТАК ПАХНЕТ ВСЕГДА!!! И давай мне высказывать, что она и моется и стирает одежду и дезодорантом пользуется. А я ее на весь центр позорю.
Я не поняла сначала. А через какое то время мне объяснила ее работодательница, что она не знала как ей сказать , что надо что то делать с запахом. И типо я ей пожаловалась на ее продавца, что запах стоит на весь салон. Так не приятно было. И меня крайней сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем