Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать прямо

Вот всегда я поражалась прямоте и нетактичности некоторых людей!

Вот например: еду утром в маршрутке. Народу как всегда по уши - ступить негде. Одна дамочка стоит и разговаривает по телефону прямо перед лицом какого-то мужчины на расстоянии сантиметров 10. Он видимо долго терпел, но потом все-таки выдал на всю маршрутку: "Закройте пожалуйста свой рот! Воняет как из компостной ямы. Вы забыли утром зубы почистить?". Дамочка в краску и вылетела на первой же остановке.

В институте есть такая же прямолинейная. Один раз подошла к сокурснице и говорит: "Где ты такое дерьмовое платье купила? Не одевай, не позорься - тебе не идет". Ладно бы сама одевалась со вкусом... Ну да ладно.

Форум не в счет: мы тут почти все лепим прямо и открыто за левыми никами и картинками. А в жизни также?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ВизавиВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Согласна , что мужик , поливающий грязью других дам
или свою бывшую- отвратителен ! и даже его симпатия к тебе
не спасает ! просто вцелом вроде нормальных ,
достойных и уважительных больше !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это понятно, что больше)
И этот мужчина тоже - хороший. Но у него, я думаю, завышенные требования к окружающим, может и к себе тоже_ А уж какая женщина рядом с ним? точно - достойная и с приятным запахом_ Посторонние люди это всего лишь посторонние, в данном случае - маленький раздражитель) У него видно - накопилось. Я бы в подобной ситуации промолчала, потому что его правда оказалась лишней для всех.
Мир ДашаВ ответ на Визави
Визави
да это понятно, что больше)
И этот мужчина тоже - хороший. Но у него, я думаю, завышенные требования к окружающим, может и к себе тоже_ А уж какая женщина рядом с ним? точно - достойная и с приятным запахом_ Посторонние люди это всего лишь посторонние, в данном случае - маленький раздражитель) У него видно - накопилось. Я бы в подобной ситуации промолчала, потому что его правда оказалась лишней для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может и у его женщины такая же проблема !
вот и мучается ! сказать своей боится , а на чужих
отрывается !)
Ирина ВажнаяВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !

В этом согласна. Но вот эта дамочка наверняка знает, что у нее проблемы либо с желудком, либо с зубами. И ей пофиг, что воняет. А я бы постеснялась сказать. Но иногда, конечно, прорывает. Но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может знает и может ее ищет, не сразу же можно найти причину, теперь буит ходить пёхом, а ваще если знает, то молчала бы, а может ничо там и не воняло, просто бесила мужика своим трепом, но я считаю нельзя так с людьми, может она теперь ваще онемеет.
Алиса АмосВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !

В этом согласна. Но вот эта дамочка наверняка знает, что у нее проблемы либо с желудком, либо с зубами. И ей пофиг, что воняет. А я бы постеснялась сказать. Но иногда, конечно, прорывает. Но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !

В этом согласна. Но вот эта дамочка наверняка знает, что у нее проблемы либо с желудком, либо с зубами. И ей пофиг, что воняет. А я бы постеснялась сказать. Но иногда, конечно, прорывает. Но очень редко.
ей не нужно было разговаривать перед лицом других да и все если у нее пахнет изо рта
изо рта пахнет у 99 процентов народца все вы гниете изнутри на ходу и если б не оттуда в виде зубных паст лосьенов и туалетной воды и духов вонь ваша стала бы очевидной всем

Первый ЩасВ ответ на Алиса Амос
Алиса Амос
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !

В этом согласна. Но вот эта дамочка наверняка знает, что у нее проблемы либо с желудком, либо с зубами. И ей пофиг, что воняет. А я бы постеснялась сказать. Но иногда, конечно, прорывает. Но очень редко.
ей не нужно было разговаривать перед лицом других да и все если у нее пахнет изо рта
изо рта пахнет у 99 процентов народца все вы гниете изнутри на ходу и если б не оттуда в виде зубных паст лосьенов и туалетной воды и духов вонь ваша стала бы очевидной всем

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаааалнаааааа!!!!
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Михаааалнаааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, запятые ставит!
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Прикинь, запятые ставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужос! Может ниана?
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ужос! Может ниана?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Пля, у меня последнее время паранойя... ))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !

В этом согласна. Но вот эта дамочка наверняка знает, что у нее проблемы либо с желудком, либо с зубами. И ей пофиг, что воняет. А я бы постеснялась сказать. Но иногда, конечно, прорывает. Но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, к своему запаху привыкаешь, даже если он неприятный. Его через какое-то время не чувствуешь, так устроено тело человека - все, что ЕГО ему родное )))) Поэтому мы и не чувствуем запаха духов, которые нам подходят. Все их на нас чуют, а мы нет...Хотя есть и просто грязнули, но это уже другая история. У меня была одна такая знакомая, на площадку с детями вместе ходили. Блин, как рот откроет, так весь завтрак видно на зубах, причем еще вчерашний. Как не противно? Как мужу ее не противно?
Casa EroticaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Такая " нетактичность " обычно вызывает негатив !
Но иногда такая правда - матка ,может не в очень красивой форме ,
помогает услышать то , что тебе очень полезно знать или то ,
о чем другие все думают , но стесняются сказать !
СсылкаПожаловаться
это точно, вот у меня сотрудница была, так от нее разило - мама дорогая. а молодая баба, моя ровесница, образование высшее, семья приличная, верующая, правда, и по этой причине предпочитающая натуральный образ жизни - не брить ничего, дезодорантом не пользоваться и так далее... Ну так вот дети жаловаться начали учителям, что с ней рядом находиться противно, ну и правда, если на ней кофта была третий день одна и та же дух тяжелый шел. Директриса собрала педсовет и два часа нам втюхивала как должен выглядеть учитель, а мы все сидели и тихо матюгались. Она могла ее вызвать на ковер и пожурить, но сочла это неудобным. Удобнее было мариновать весь коллектив 30 человек, все все поняли, кроме той, ради кого все это собственно и делалось....
Мир ДашаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это точно, вот у меня сотрудница была, так от нее разило - мама дорогая. а молодая баба, моя ровесница, образование высшее, семья приличная, верующая, правда, и по этой причине предпочитающая натуральный образ жизни - не брить ничего, дезодорантом не пользоваться и так далее... Ну так вот дети жаловаться начали учителям, что с ней рядом находиться противно, ну и правда, если на ней кофта была третий день одна и та же дух тяжелый шел. Директриса собрала педсовет и два часа нам втюхивала как должен выглядеть учитель, а мы все сидели и тихо матюгались. Она могла ее вызвать на ковер и пожурить, но сочла это неудобным. Удобнее было мариновать весь коллектив 30 человек, все все поняли, кроме той, ради кого все это собственно и делалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот так вот ! а хотели быть тактичными )
Галина
Пофигу!
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Пофигу!
СсылкаПожаловаться
можно я тут поплачу в теме?
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
можно я тут поплачу в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плечо подставить?
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
плечо подставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и платочек пожалуйста! побольше! если мона!
Фима
я не могу первая хамить, только если наезжают. Короче, на хамство отвечаю хамством!
РЫЛО-о-ооо
Правда бывает горькой.
Маруся ЯВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Правда бывает горькой.
СсылкаПожаловаться
Кудяплики это чо?
Олька...Я
Вроде и некрасиво такое,но порой очень эффективно и нужно.
Стерлядь
Ляпнуть про запах это про меня, был такой случай, МЧ пытался познакомится, пахло от него в самом деле отвратно, видимо, с кожевенного производства, ну, я и сказала.
ГалинаВ ответ на Стерлядь
Комментарий удален.Почему?
А потом такие ваще девчонок бояться начинают)))
СтерлядьВ ответ на Галина
Галина
А потом такие ваще девчонок бояться начинают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие нет, почему-то считают себя подарком для любой, наглости не отнять...
ГалинаВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Такие нет, почему-то считают себя подарком для любой, наглости не отнять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да, и такое бывает))
ИРГА
если я хочу чего то сказать, я говорю.
да. не тактичная я.
dintra leis
Говорю своё фи, но не в такой дикой форме ...Если за кого-нибудь заступаюсь, могу и по-взрослому. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем