Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать родителям, чем занимается их дочь?

Внизу живет девочка.. 17 лет. С некоторых пор - с этой весны, как ее родители уезжают на дачу, она устраивает секс марафон. Очень громко.

Сказать ли родителям?

P.S. Нет, не завидно - у меня все более, чем в порядке, но днем это явно мешает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Итальянчик..
давай адрес, я сам скажу..
Мария Мария
Моя дочь ездит со мной, слава Богу !
Мария Мария
Моя дочь ездит со мной, слава Богу !
СсылкаПожаловаться
Нуууууу... До поры до времени. Личная жизнь все же должна быть.
Но не в ущерб окружающим.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууууу... До поры до времени. Личная жизнь все же должна быть.
Но не в ущерб окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто порнушки смотрит
раиса петровна кашина
Она просто порнушки смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Днём имеет право. И хеви металл вам врубить на полную мощность
Виктория Куличенко
Днём имеет право. И хеви металл вам врубить на полную мощность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имеет.. определённая громкость, количество Гц..
SvolyВ ответ на Nataly
Nataly
Не имеет.. определённая громкость, количество Гц..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не встречала еще людей, которые способны заниматься сексом на превышающем разрешенные днем количество дБ. В Гц шум не измеряется, это единица измерения частоты, а не шума.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Не имеет.. определённая громкость, количество Гц..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Дб..
Виктория Куличенко
Днём имеет право. И хеви металл вам врубить на полную мощность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустимые уровни вибрации и шума, условия и правила их измерения и оценки регламентируются:
МГСН 2.04-97 «Допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях» .
СНиП 2-12-77 «Защита от шума» .
ГОСТ 12.1.036-81 ССБТ «Шум. Допустимые уровни в жилых и общественных зданиях» .
ГОСТ 12.1.012-90 «Вибрационная безопасность. Общие требования» .
СН 2.2.4/2.1.8.556-96 «Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий» .
ВСН 490-87 «Проектирование и устройство свайных фундаментов и шпунтовых ограждений в условиях реконструкции промышленных предприятий и городской застройки» .
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дело то ваше...только зачем?...вы полагаете...что родители не знают...что мОлодежь и пОдростки в отсутствии родителей не отрываются?...ну как их воспитали...понятно...так вы и не знаете что там происходит...звуки вам мешают...в какое время...если после 11...полиция вам в кайф...ну или беруши
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите, что она там делает? Спасть мешает. Под д у ...у закосить
Gella GellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ее родителям,что в их отсутствие из их квартиры доносится сильный шум.А дальше,пусть сами разбираются.
Аноним
Да хоть хардкор ) Звуки мешают , которые оттуда доносятся неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ей 17 лет. Ничего противозаконного они не делают. Если у вас возраст и необходим дневной сон - беруши вам в помощь. Наверное вы будете в шоке, но весь мир не крутится вокруг вас, если ДНЕМ вам мешает шум - никто не обязан отказываться от личной жизни, секса или других занятий. Не нравится? Включите музыку вашу любимую, которая вас раслабляет на перебивающей шумы громкости. Дневной сон? Беруши. Ну или погулять сходите - прогулки и свежий воздух полезны в любом возрасте. А вот портить чье то имущество, как тутдают советы - как раз таки противозаконно. И получится, что на вполне взаконное поведение вашей соседки, вы будуте вести себя неадекватно и антисоциально.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууууу... До поры до времени. Личная жизнь все же должна быть.
Но не в ущерб окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, почему нет? В том, что Вы скажете её родителям нет ничего преступного, тем более ей только 17 лет. Кто знает, что они там в отсутствии родителей ещё устраивают- пьют, курят травку,... Пусть родители знают.
Алена Штернберг
Скажите, почему нет? В том, что Вы скажете её родителям нет ничего преступного, тем более ей только 17 лет. Кто знает, что они там в отсутствии родителей ещё устраивают- пьют, курят травку,... Пусть родители знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде взрослая дева то. А взрослые сначала между собой проблемы обкашливают.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде взрослая дева то. А взрослые сначала между собой проблемы обкашливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше не выдавая себя просто взяв баллончик с краской написать на стенах от лифта к квартире: «Секс марафон здесь».
Пусть с ней родители разбираются: баллончик не так легко отчистить да и закрасить - дорого и долго и все равно видно.
А начнете скандалить - она будет знать что это вы и начнет мстить.
А родители приедут - начнут у соседей спрашивать что да как - наверняка звуки не только вы слышите... и не будут дочку одну оставлять.
Светлана ГревцоваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вам лучше не выдавая себя просто взяв баллончик с краской написать на стенах от лифта к квартире: «Секс марафон здесь».
Пусть с ней родители разбираются: баллончик не так легко отчистить да и закрасить - дорого и долго и все равно видно.
А начнете скандалить - она будет знать что это вы и начнет мстить.
А родители приедут - начнут у соседей спрашивать что да как - наверняка звуки не только вы слышите... и не будут дочку одну оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затейная вы однако...я бы не додумалась...)
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
затейная вы однако...я бы не додумалась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатый жизненный опыт - рецепт не мой, но очень действенный!

Не поможет: на самой дорогой тачке внизу , несмываемым маркером: « Sex кв. или тел.». У простых людей красивых машин нет, а если не простому человеку что-то сильно не понравится - он найдет способ обьяснить как надо жить...
Светлана Светличная
Богатый жизненный опыт - рецепт не мой, но очень действенный!

Не поможет: на самой дорогой тачке внизу , несмываемым маркером: « Sex кв. или тел.». У простых людей красивых машин нет, а если не простому человеку что-то сильно не понравится - он найдет способ обьяснить как надо жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отличный совет
Автор, так и сделайте! Заодно и отпуск в СИЗО Вам будет и ущерб возместите ( тачку выбирайте подороже!)
Киссик
отличный совет
Автор, так и сделайте! Заодно и отпуск в СИЗО Вам будет и ущерб возместите ( тачку выбирайте подороже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато в сизо не будут мешать шумы:D
ElizabethВ ответ на Киссик
Киссик
отличный совет
Автор, так и сделайте! Заодно и отпуск в СИЗО Вам будет и ущерб возместите ( тачку выбирайте подороже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана Светличная
Богатый жизненный опыт - рецепт не мой, но очень действенный!

Не поможет: на самой дорогой тачке внизу , несмываемым маркером: « Sex кв. или тел.». У простых людей красивых машин нет, а если не простому человеку что-то сильно не понравится - он найдет способ обьяснить как надо жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он действительно найдет способ вам обьяснить, везде камеры и он обязательно установит кто испортил его машину, а до вашей соседки ему дела нет
Светлана ГревцоваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вам лучше не выдавая себя просто взяв баллончик с краской написать на стенах от лифта к квартире: «Секс марафон здесь».
Пусть с ней родители разбираются: баллончик не так легко отчистить да и закрасить - дорого и долго и все равно видно.
А начнете скандалить - она будет знать что это вы и начнет мстить.
А родители приедут - начнут у соседей спрашивать что да как - наверняка звуки не только вы слышите... и не будут дочку одну оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню...писали моей дочери..."Ленка дура"
Светлана Светличная
Вам лучше не выдавая себя просто взяв баллончик с краской написать на стенах от лифта к квартире: «Секс марафон здесь».
Пусть с ней родители разбираются: баллончик не так легко отчистить да и закрасить - дорого и долго и все равно видно.
А начнете скандалить - она будет знать что это вы и начнет мстить.
А родители приедут - начнут у соседей спрашивать что да как - наверняка звуки не только вы слышите... и не будут дочку одну оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы идиотка?
а чем соседи виноваты? почему они должны читать это? квартира же не одна на этаже! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем