Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажем мы Григорьичу

...нам и тыща по плечу.

«Радикальное повышение цены за бутылку водки снизит ее доступность и сократит масштабы употребления алкоголя в России, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко…
Бутылка водки — 300 рублей, 10 долларов. Тогда доступность экономическая резко снизится».
А ещё Головний санлікар Росії говорит: «Пиво - це взагалі не продукт…».

На историческую родину его. В камеру к Юле.

Бля, воевал бы с ножками Буша и польской говядиной. Нет, гад, Россию зныщает як зрадник.
Просто Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Домино
Домино
))) Так мы скоро коллективным самогоноварением займемся... Это же все в процессе перегонки и аппарат устроен соответствующим образом.. А я говорю об очистке после *процесса*, такскать для улучшения вкусовых качеств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если в процессе сивуху не слить, то фильтром ее потом не уберешь. А фильтруют через березовый уголь, я писала уже. Сейчас, может быть, есть другие способы, более эффективные, а в совецкое время были списанные противогазы))))
Сколопендра (сама доброта)
А если в процессе сивуху не слить, то фильтром ее потом не уберешь. А фильтруют через березовый уголь, я писала уже. Сейчас, может быть, есть другие способы, более эффективные, а в совецкое время были списанные противогазы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мама использовала фильтр для воды, так и назывался "Уголек" )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Домино
Домино
у меня мама использовала фильтр для воды, так и назывался "Уголек" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати да, сейчас же фильтров всяких полно, нужно просто выбрать лучший))
ДоминоВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Вооот, фильтрами угольными и интересуюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марица
Интересно, а качество аквавиты останется прежним, или это будет только хорошая водка?
Сколопендра (сама доброта)
А разве 300 руб. это дорого? А вообще, мне пох - я водку не пью. А то, что я пью, и так стоит больше 300 руб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем