Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ка мне, Антон! А похож ли я на батон!?

И не надо ржать! И тема не про Антона, если что! )) А вопрос у меня такой к мудрым форума сего! Скажите мне, Друзья! Сколько "Активных" лет у 46-ти летнего мужчины? Я там не была, пока не знаю!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
а как мужчины.. омолаживают.. этот самый дух?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь подарок-на
Скорую вызывали?
Хочешь подарок-на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красиво... СПАСИБО! )
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
Очень красиво... СПАСИБО! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошто только твоя картинка так мала? Скачивала не открыв?
Скорую вызывали?
Пошто только твоя картинка так мала? Скачивала не открыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это моя обрезанная фотка... раньше, было побольше разных, как то психанула.. нафиг все удалила и мир тоже... потом востановить тока так смогла ((( надо найти... того кто фоткал и фото-шопил... все фотки вернуть себе (((
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это моя обрезанная фотка... раньше, было побольше разных, как то психанула.. нафиг все удалила и мир тоже... потом востановить тока так смогла ((( надо найти... того кто фоткал и фото-шопил... все фотки вернуть себе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммм, заинька! Все будет карашо, я узнавала! ))
maki
главное, чтобы в мозгах активность была.
Таис АфигенскаяВ ответ на maki
maki
главное, чтобы в мозгах активность была.
СсылкаПожаловаться
та ну ее эту мозговую активность. она в других частях тела потенцию снижает! как у мужчин, так и у женщин! ))
Ночная фиалочка
если в 43 он активный,то лет до 55-60 точно ,хотя многие факторы влияют на это дело..
Дима Москва
у меня родители давно развелись, но папаша и сейчас активно сексом занимается. Хотя ему под семьдесят. Встречается регулярно с разными старенькими бабушками.
Домино
Да дофига еще. Если доживет.
Oxana
у моей мамы подружка имеет любовника ( ей 70,ему 73),говорит не всякий 40 летний сравнится.у приятельницы сестра ( ей 65,ему 70) ходит" на свидание "к мужу по средам и пятницам( обязаловка),и иногда вне урочно)) у моей подруги ( ей 39 лет) отец к 70 годам снова станет молодым папой,а у нее появится братик...
есть подруги у которых мужья смолоду были "Юные пенсионеры",а к 40 годом вообще стали -поесть ,попить и в посетить туалет
Таис АфигенскаяВ ответ на Oxana
Oxana
у моей мамы подружка имеет любовника ( ей 70,ему 73),говорит не всякий 40 летний сравнится.у приятельницы сестра ( ей 65,ему 70) ходит" на свидание "к мужу по средам и пятницам( обязаловка),и иногда вне урочно)) у моей подруги ( ей 39 лет) отец к 70 годам снова станет молодым папой,а у нее появится братик...
есть подруги у которых мужья смолоду были "Юные пенсионеры",а к 40 годом вообще стали -поесть ,попить и в посетить туалет
СсылкаПожаловаться
вот все верно написала про пенсию с молодости... и про все остальное! про братика О_О удивило удивило! ))
Золушка
В 50 еще ого го.. !
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
а, это про бла бла кризисы, да? )) это вообще мне вопрос был? кто здесь? ))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) показалось! пора идти мне ко врачу! Галлюцинации! ))
Василиса
Зависит от личного здоровья каждого мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем