Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ка мне, Антон! А похож ли я на батон!?

И не надо ржать! И тема не про Антона, если что! )) А вопрос у меня такой к мудрым форума сего! Скажите мне, Друзья! Сколько "Активных" лет у 46-ти летнего мужчины? Я там не была, пока не знаю!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
kolibri ***
Хороший вопрос! Как говорят: "Что той жизни! А половой еще меньше!" Можно в сторонке постоять, послушать! Интересно ОЧЕНЬ!
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
никакой связи! как говорит один мой знакомый! 43 ему! )) директор мой! )) не любовник мой!))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обо всем! никакой связи! ))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это тебе вредно! слишком много сахара! ))
ВалеттаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
не факт. Знакомый есть -55 ему отметили недавно) Еб....все что шевелится. А когда не еб...-бухает))) в перерывах зарабатывает неплохое бабло))))
Кис А
Эта методика на сегодняшний день признана очень эффективной. Если Вы решили опробовать эту диету, Вам необходимо следовать простым правилам, и Вы быстро сбросите лишний вес, очистите организм и улучшите свое самочувствие. http://agl.su/Bxi
Изольда Штольцман
Я думаю все очень индивидуально )))
Наталья Веселова
Да кто же его знает ...от степени изношенности зависит, да и от персональных характеристик ...есть те, кто и к 36 практически интерес к жизни (половой) утратили, а есть и в 56 ничего так, бодрячком скачут))
Таис АфигенскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да кто же его знает ...от степени изношенности зависит, да и от персональных характеристик ...есть те, кто и к 36 практически интерес к жизни (половой) утратили, а есть и в 56 ничего так, бодрячком скачут))
СсылкаПожаловаться
это дааа!))
Александра Воробьева
Зависит от темперамента и здоровья.
Судя по мужчинам моего рода-достаточно много.
Таис АфигенскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Зависит от темперамента и здоровья.
Судя по мужчинам моего рода-достаточно много.
СсылкаПожаловаться
сколько? ))
Александра Воробьева В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
сколько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего дедушки в этом возрасте только родился папа,а у другого прадедушки дедушка родился в 49.
прожили они тоже очень прилично(когда мне было 12 лет,дедушка с бабушкой только разьехались,пардон,по разным спальням).А я у папы с мамой тоже поздняя.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У моего дедушки в этом возрасте только родился папа,а у другого прадедушки дедушка родился в 49.
прожили они тоже очень прилично(когда мне было 12 лет,дедушка с бабушкой только разьехались,пардон,по разным спальням).А я у папы с мамой тоже поздняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РазЪехались)
Таис АфигенскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У моего дедушки в этом возрасте только родился папа,а у другого прадедушки дедушка родился в 49.
прожили они тоже очень прилично(когда мне было 12 лет,дедушка с бабушкой только разьехались,пардон,по разным спальням).А я у папы с мамой тоже поздняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! )))) тоже так хочу!
МаринаВиноградова
ну если вам 20 лет, то может все таки лучше там и не быть)))
а вообще ничего против не имею мужчин в возрасте, есть очень даже, и я не думаю что им пора уже с рулеткой ползать...))
Таис АфигенскаяВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ну если вам 20 лет, то может все таки лучше там и не быть)))
а вообще ничего против не имею мужчин в возрасте, есть очень даже, и я не думаю что им пора уже с рулеткой ползать...))
СсылкаПожаловаться
мне не 20! ))
злой гоблин
Активный,шкала западает.)))
Таис АфигенскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Активный,шкала западает.)))
СсылкаПожаловаться
)))) заряжаешь оптимизмом! ))
Ли Я
Диета классная. Сижу уже полторы недели. Сбросила 5,5 кг. Чувство голода притупилось. Есть автоматически стала меньше. Энергии хоть отбавляй. Сегодня пошла в спорт-зал. Я просто в эйфории.P.S. Это уже моя 3 диета. Так хорошо не было никогда. Очень надеюсь, что вес удастся стабилизировать. http://agl.su/kz8
Гарри Поттер
Мой дед в 60 на моей бабуле женился, а в 62 родили моего отца, старшего из 6 детей, так что это очень индивидуально.
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мой дед в 60 на моей бабуле женился, а в 62 родили моего отца, старшего из 6 детей, так что это очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Оооооо! Гаррррииии! хорошие новостиЁ! ))
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Оооооо! Гаррррииии! хорошие новостиЁ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзно, ну это всё таки от образа жизни зависит, да и экология не та была. А дед у меня действительно ого-го был, хотя это не совсем история огромной любви, бабуле тогда 25 стукнуло, и ясен пень она за него не по большой любви выходила, время трудное было, а она с малолетним ребёнком на руках осталась, первый муж на фронте погиб, его семья и сама впроголодь жила и невестку с дитём содержать уж не в состоянии была. Вот и пришлось моей бабуле стать второй женой моего деда, вообще очень интересная судьба была и у деда и у бабушки моей, но не очень счастливая, хорошо хоть на старости лет бабушка счастье испытала, за детей своих рада была, да и они её на руках носили, но это уже потом было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем