Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи, кто твой друг.

Есть теория. Психологическое состояние человека - это среднее арифметическое от психологических состояний пяти людей, с которыми он чаще всего общается. Т.е. взять пять людей, с которыми чаще общаешься, перемешать, разделить на пять и итог - это ты. А стоит поменять окружение - поменяешься сам. Кто и что об этом думает?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марина
Скорее окружение подбирается под особенности характера.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Скорее окружение подбирается под особенности характера.
СсылкаПожаловаться
Да. Но суть от этого не меняется.
Cherry
есть в этом правда...поругалась с одной пессимистичной подругой, стало на душе легче
ЮлияВ ответ на Cherry
Cherry
есть в этом правда...поругалась с одной пессимистичной подругой, стало на душе легче
СсылкаПожаловаться
Вот и я стала думать - может, перестать общаться с моими подругами? Достали их стоны. Только кроме них, у меня больше нет никого.
CherryВ ответ на Юлия
Юлия
Вот и я стала думать - может, перестать общаться с моими подругами? Достали их стоны. Только кроме них, у меня больше нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они принимают ваши стоны? я вот поняла, что меня тупо используют как жилетку. а как что у меня случись - никакой поддержки
Олеся Загоровская
То есть утилизировать всю семью?
Поручик Ржевский
Чухня и подстава от рогатого
МюмзикВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Чухня и подстава от рогатого
СсылкаПожаловаться
стопудофф,меня бы иначе давно похоронили или в дурке заперли
Фаллос Веселый
А я ни с кем не вожусь, таких как я больше нет!
d Оль cezzaВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
А я ни с кем не вожусь, таких как я больше нет!
СсылкаПожаловаться
таких весёлых? ))
Поручик РжевскийВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
таких весёлых? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он онанист, вот и не дружит ни с кем
d Оль cezzaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
он онанист, вот и не дружит ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фаллос ВеселыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
он онанист, вот и не дружит ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверно не больше, чем ты.
Фаллос ВеселыйВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
таких весёлых? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гениальных!
Александр Петров
дурь полнейшая и повтор установок,бродящих по интернету
Юлия
Я прикинула - вывод неутешителен. Две подруги, недовольные семейной жизнью, Сестра - всё то-же, Мой менеджер - апатичный донельзя, и друг - всё и всегда получается не так, как он хочет. Это мой самый близкий круг общения. Караул.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Я прикинула - вывод неутешителен. Две подруги, недовольные семейной жизнью, Сестра - всё то-же, Мой менеджер - апатичный донельзя, и друг - всё и всегда получается не так, как он хочет. Это мой самый близкий круг общения. Караул.
СсылкаПожаловаться
Согласно этой теории, впору застрелиться.
d Оль cezzaВ ответ на Юлия
Юлия
Я прикинула - вывод неутешителен. Две подруги, недовольные семейной жизнью, Сестра - всё то-же, Мой менеджер - апатичный донельзя, и друг - всё и всегда получается не так, как он хочет. Это мой самый близкий круг общения. Караул.
СсылкаПожаловаться
Да неужели всё так печально?? вы посчитали только 4-ёх друзей, может, есть 5-ый? оптимист и везунчик?
ЮлияВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Да неужели всё так печально?? вы посчитали только 4-ёх друзей, может, есть 5-ый? оптимист и везунчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я посчитала всех. Их пять. Остальные - просто знакомые.
d Оль cezzaВ ответ на Юлия
Юлия
Нет. Я посчитала всех. Их пять. Остальные - просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а точно пять, я последнего друга не увидела
d Оль cezzaВ ответ на Юлия
Юлия
Нет. Я посчитала всех. Их пять. Остальные - просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это совсем не значит,что надо на себя примерять все эти теории..
Beautiful butterfly
Все верно! Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты. Шекспир вроде.
Таша Ф.
Немного иначе скажу- что вижу в друзьях- плохое или хорошее- то есть я в данный момент.
Ольга
а как этих пятерых вычислить? С любимой подругой общаемся редко, но каждый разговор нас чуточку меняет, с мужем чаще, но мы можем сидеть рядышком часами и молчать (просто отдыхаем так), с ребенком? тут еще сложнее,...и так далее...мне кажется эта теория совсем не верна, вернее верна вот в чем - те люди с которыми мы чаще общаемся (пусть и на мысленном уровне) в чем то импонируют нам схожими с нами интересами и устоями, но это вовсе не дает представление о наших чертах характера
dintra leis
Охохох Значит у меня всё впереди ! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем